ПРОВЕРЕНО Телефонные пранки и не только.Виртуозно играю на нервах ваших врагов

Заказывал несколько розыгрышей у данного селлера. Ранее имел опыт заказов у подобных селлеров, один из которых упоминался выше. По итогу могу сказать:
первые три заказа- лайтовые розыгрыши знакомых. Очень потом долго смеялись над аудио записью, которую скинул Карнавальный. По записи даже видно, что человек отлично владеет ситуацией и умеет настроится и подстроится под любой разговор.
Еще один розыгрыш был над человеком, которого сложно провести. Но мастерство как говорится-не пропьешь. Карнавальный красавчик!
Рекомендую воспользоваться услугой данного продавца. Настроение поднимется-однозначно!)
 
Отличные услуги и достаточно оперативно все делает! Однозначно рекомендую!
 
Еще раз обращался напрямую, все как всегда в лучшем виде!
 
Всем Доброго времени! Отзыв с задержкой, так вышло, заказал услугу у достопочтенного ТС на одного Фраера. Полная информация о проделанной процедуре пришла позже. Но выполнено было на высшем уровне! Тип которого испытывали то же бывалый но результат 100%. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
 
Реклама оплачена до 27.11.22
 
Всем привет! ТС действительно знает своё дело! Талант, импровизация, креатив! Очень было приятно поработать с человеком! Моя благодарность за проделанную работу! Успехов, процветания! Обращусь ещё однозначно!!!!! Спасибо большое!!!!
 
Реклама оплачена до 1.1.23
 
все отлично) лучший в своем деле
 
Реклама оплачена до 1.2.23
 
Реклама оплачена до 1.3.23
 
Работал с Карнавальным. Смело рекомендую к сотрудничеству. Очень порадовали цены и качество выполненной услуги
 
Возникла потребность пообщаться со злодеем из другого региона.
Необходим был звонок от госорганов с рядом специфических вопросов.
Решил доверить дело опытным профессионалом.
Написал ТС в телегу. Чуть пообщался с менеджером.
Предложил гарант нашего любимого форума. Менеджер отказывается не стал.
Однако, в силу незначительности суммы заказа, а также того, что в целом тема сервиса вызвала доверие, оплатил на перед.
Накидал тезисно ход разговора и вопросы для злодея.
ТС (уже не менеджер) скорректировал ряд моментов и предложил утвердить тз.
ТЗ было утверждено и тут случился момент который я к сожалению упустил из виду.
Мой злодей просто перестал брать трубку телефона.
Заказал пробив злодея на предмет владения им других телефонных номеров (другой сервис).
Скинул полученный результат ТС.
Там была мешанина из общей инфы и номерами телефонов.
ТС не стал возмущаться а проработал каждый полученный номеров (за что ему отдельная благодарность).
Скинул записи отвечавших на эти номера. Злодея моего среди них не было.
Мной было принято решение искать контакты злодея дальше.
Переведенные ТС деньги истребовать обратно не считаю нужным.
Пусть лежат на депозите)
Рано или поздно или злодея найду или другая услуга сервиса может понадобиться. Так чего гонять туда сюда копейки попусту. Верно думаю, как считаете?
Для читающих сей отзыв, прошу меня извинить.
Текст и стиль изложения корявый, что на меня не очень похоже)
Просто пишу с телефона с маленьким экраном и соответственно маленькими кнопками на этом самом экране, а пальцы с*ка толстые, вот и выходит абы как. Так что не обессудьте.
По ТС, хоть и не получилось пока послушать результат работы, но в целом подход к работе ТС и риторика его общения мне понравилась.
Как появится возможность получить результат работы, обязательно дополню отзыв.
 
Отправил карты разных банков в блок за несколько минут каждую. Однозначно рекомендую.
Пациент был в полном афиге:lol:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Обратился за нестандартной услугой.
Важно было не просто напугать, а сделать все очень тонко и четко.
В итоге было запланировано сделать несколько звонков, но результат пришел уже после третьего звонка. Жалко, нельзя написать в подробностях, было смешно)
Рекомендую.
 
Обращался к ТС. Ответил быстро, скинул подробный прайс. Заказывал звонок должнику - работа выполнена на 100%. Предоставил запись разговора. Упрекнуть исполнителя не в чем, все сделал как я просил. Рекомендую подробно объяснять ситуацию и желаемый результат, а уж ТС все сделает как надо)).
 
ДОСТУП К СТАРОМУ ТЕЛЕГРАМ АККАУНТУ УТЕРЯН! ПРОСЬБА ПИСАТЬ МНЕ НА НОВЫЙ
 
ТС по правде очень грамотно подходит к каждой проблеме и предлагает всевозможные способы. Цены демократичные, рекомендую
 
Сверху Снизу