ПРОВЕРЕНО Телефонный флуд! Безжалостный и беспощадный!

мсье
siptelnet

siptelnet

Прошлый ник RIPENOC
Продавцы
Регистрация
22/9/16
Сообщения
116
Репутация
625
Реакции
219
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Депозит
50 000 рублей
InYkleS.png
 
Последнее редактирование модератором:
Автор профессионал и знает свое дело! Можно работать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Селлер допускается к работе.

ТС обладает необходимым профессионализмом и навыками, для оказания услуг в этой области.

Так же хочу напомнить будущим клиентам. В зависимости от того, для чего вы используете телефонный флуд, существуют конечно не только риски материального характера, поэтому всегда ответственно подходите к своей "работе" и учитывайте все возможные варианты развития событий.

Не забывайте пользоваться гарант сервисом.
 
Последнее редактирование:
Объявляю о начале акции - гарант за мой счет!

Предложение действует до 01.12.2016.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Получил услугу от ТС.
Жертва билась в конвульсиях от бессилия, в итоге просто отключилась))
Повторим обязательно процедуру))))
Спасибо, RIPENOC!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТСу респект и уважуха!Был предоставлен номер на флуд,все достойно!Позвонить с номера не получилось.Телефон стал подвисать)))))Развития в бизе!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!
 
Последнее редактирование:
Сервис, отличный. Нестандартное задание выполнили оперативно и эффективно.
Благодарю
 
В очередной раз сработали, на отлично.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС повторил "уничтожение" жертвы.
Всё безупречно.
Адекватных клиентов siptelnet!
 
Доброго времени суток. Подскажите. Номер сотовый но шестизначный. Как домашний. Реально заказать услугу???
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Доброго времени суток. Подскажите. Номер сотовый но шестизначный. Как домашний. Реально заказать услугу???
Хоть в сутках такого времени и нет, здравствуйте! :)

Пожалуйста, пишите в ЛС и я дам Вам исчерпывающую консультацию.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Хоть в сутках такого времени и нет, здравствуйте! :)

Пожалуйста, пишите в ЛС и я дам Вам исчерпывающую консультацию.
И меня проконсультируйте,будьте добры)
 
всем привет!!! Тс тебе благодарность от души) все на высшем уровне !!!
все прошло как надо)))
рекомендую человек ответственный и знает свое дело!:hat:
 
Услуги ритуального бюро «Посоедни путь» производят ошеломляющий эффект! ТС бесподобен! Мало того, что к каждому случаю подходит индивидуально, так ещё и МЕГА профи своего дела! Всем рекомендую, поставленная задача решается в момент, а проблемы растворяются! Удачи во всех начинаниях!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тс работает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не достучаться
 
Вероятней всего ТС больше следит за жабой, чем за ЛС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
siptelnet, дружище,выдели мне хоть один день,у тебя всегда занято!)
 
Сверху Снизу