Телеграм следит за тобой!

AnonimovNet200

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
26/12/19
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всех хочу предупредить, кто работает в телеграм, немедленно удаляйте его с компьютера. Телеграм Красный инфа 100%. Телеграм читает и знает об устройстве обсалютно все. Не какие ВПН, ДЕДИКИ, ТОРЫ И ПРОЧЕЕ не ПОМОГУТ, телеграм видит все от куда совершалось первое подключение через какой ip и тд. Уже есть случаи на практики, где простых мошенников которые кидают в телеграм по 50-100к месяц находят и приходят сразу ФСБ. Всех предупреждаю! Это не троллинг, и не стеб, информация из достоверных источников.
 
Спасибо, Вы открыли нам глаза !!!!
Без пруфов, все на рукопожатый icq
 
Слишком много эмоций в тексте. И практически отсутствует какая-либо конкретика. (если кто не знает зачем это - объясняю - эмоционально "заряженные" тексты отключают способность к логическому мышлению. Т.е. автор не хочет, что бы вы рассуждали рационально и думали головой. Зачем он это хочет? А вот не знаю сам. Думайте.)
Плюс ряд чисто фактических ошибок.
1. Если я запустил телеграм на дедике - то как он что-то может узнать о моем компьютере? Максимум, что он может узнать - это о дедике, но никак не о моем компьютере.
2. ФСБ занимается вопросами государственной безопасности (по уставу) и отжимами бизнесов (по призванию). Кидки на 50к, совершенные между двуми физлицами относятся к вопросам госбезопасности никак. Крупным бизнесом тоже не являются. Так что сказки не рассказывайте :)

Без пруфов, все на рукопожатый icq
Еще же там-там есть :)
 
Всех хочу предупредить, кто работает в телеграм, немедленно удаляйте его с компьютера. Телеграм Красный инфа 100%. Телеграм читает и знает об устройстве обсалютно все. Не какие ВПН, ДЕДИКИ, ТОРЫ И ПРОЧЕЕ не ПОМОГУТ, телеграм видит все от куда совершалось первое подключение через какой ip и тд. Уже есть случаи на практики, где простых мошенников которые кидают в телеграм по 50-100к месяц находят и приходят сразу ФСБ. Всех предупреждаю! Это не троллинг, и не стеб, информация из достоверных источников.
Просто использовать регистрацию телеграм на иностранных номерах + ставить 2фа.
И нет никакой паники более..
 
Я просто всех предупредил. Когда всех вязать начнут ОБЭП и тд, не удивляйтесь.
 
Про 21.12.2012 тоже предупреждали))
 
Всех хочу предупредить, кто работает в телеграм, немедленно удаляйте его с компьютера. Телеграм Красный инфа 100%. Телеграм читает и знает об устройстве обсалютно все. Не какие ВПН, ДЕДИКИ, ТОРЫ И ПРОЧЕЕ не ПОМОГУТ, телеграм видит все от куда совершалось первое подключение через какой ip и тд. Уже есть случаи на практики, где простых мошенников которые кидают в телеграм по 50-100к месяц находят и приходят сразу ФСБ. Всех предупреждаю! Это не троллинг, и не стеб, информация из достоверных источников.

IcVm.gif
 
Это когда купит криптовалюту от Павла Дурова, а тебя с ней заморозили на ДОЛГО
 
ТС, признайся,ты от РКн шагаешь?!)))
Премию хочешь к НГ?!
Или сон дурной, увидел?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ставя приложение с закрытым исходным кодом, от которого зависит на стул ты сядешь или на бутылку – конечно вы принимаете любые риски на себя, а обещания на веру.

Да приложение потенциально собирает и хранит на сервере неограниченное число ваших персональных данных.
Да в нем есть бэкдоры.
Да оно может записывать все что происходит вокруг, и даже за 100 защитами вас тупо найдут звуковой индикацией.
Да, они давно отдали ключи правительству. И это возможно, потому что алгоритм шифрования у них самописный, а не стандартный.

Или нет. Это нельзя проверить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, не это собирался изначально писать. Вот:
Я смотрю на телеграмм, телеграмм смотрит на меня - искра буря безумие
 
Скоро начнутся жесткие приемы, когда пойдет кипишь и все начнут кричать что телеграм опасен, телеграм офицально передаст все данные что и покажут по сми, и начнут принимать всех уже на фоицальных оснаваниях. Инфа верна ребят, я просто всех предупредил, я знаю что говорю, хотите верьте хотите нет. И да даже если у вас луникс, хуюникс с левым компом , левой сим, виртуалка и тд и тп, вас вссе равно примут. Телеграм для того и создавался что бы чательно следить за устройством.
 
Телеграм еще года назад все ключи передал, а ты только проснулся )))

Сколько за год посадили и приняли? Хоть 1го можешь перечислить?
 
Скоро начнутся жесткие приемы
Успокойся уже! Обожрутся солятины и пораноить начинают!
На заборе уй написан а по факту там дрова.!
покажут по сми, и начнут принимать всех уже на фоицальных оснаваниях
это как связано ?!
 
Инфа верна ребят, я просто всех предупредил, я знаю что говорю, хотите верьте хотите нет. И да даже если у вас луникс, хуюникс с левым компом , левой сим, виртуалка и тд и тп, вас вссе равно примут.
Что за троллинг ? )))
1. что Вы предлагаете ? Пока только воздух один, верьте мне и гоу все по воде ходить.
2. для посадок и задержаний нужны веские основания
3. тут мало интеллектуалов кто ставит телеграмм на свои родные симки и сидит без защиты в сети
4. где продают такие долгодержащие препараты, я тоже хочу по мелочам на измену так садится иногда ))))))
 
ТС, ты ядерный идиот. У меня всё.
 
А по-моему все эти движения вокруг телеграмма не более чем постановочная PR акция.
 
:dance2:
 

Вложения

  • 5hpm25aHBb8.jpg
    5hpm25aHBb8.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 10
Сверху Снизу