Телеграм следит за тобой!

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Примерно из этой оперы.
 
Всех хочу предупредить, кто работает в телеграм, немедленно удаляйте его с компьютера. Телеграм Красный инфа 100%. Телеграм читает и знает об устройстве обсалютно все. Не какие ВПН, ДЕДИКИ, ТОРЫ И ПРОЧЕЕ не ПОМОГУТ, телеграм видит все от куда совершалось первое подключение через какой ip и тд. Уже есть случаи на практики, где простых мошенников которые кидают в телеграм по 50-100к месяц находят и приходят сразу ФСБ. Всех предупреждаю! Это не троллинг, и не стеб, информация из достоверных источников.
мля что делать? ,мы все умрем !

ты че там правда соли обожрался ? давай факты в студию ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну то что телеграмм создан специально для ведения населения и держа в кулаке все происходящее это малоудивительно вопрос в том нужны ли вы кому либо с вашими делишками ! Это уже вопрос другой! Молодцы что его придумали! Браво
 
Сверху Снизу