Вопрос Телеграм username [@probive]

limma

Интересующийся
Регистрация
30/11/18
Сообщения
89
Репутация
481
Реакции
285
RUB
0
Всем доброго времени суток, хотел бы поинтересоваться спросом.
Будет ли кому-то интересен tg username @probive

На мой взгляд вполне не плохой нейм для вашего сервиса по пробиву.
Готов выслушать ваши предложения и цену.
 
В среднем цена:
1678979785824.png
1678979803793.png
104 TON = ±20k₽
 
Мда, вы о чем вообще? О наболевшем ?
ну я к тому что сидит чел без работы) бездельничает с утра до вечер, листая просторы интернета...

смотрит какой-то сайт раскрученный. пусть будет гидра,покойная, и такой думает создам никнейм @GIDRA в телеге и такой "все теперь я миллионер")))

создает топик я придумал уникальный никнейм ГИДРА в надежде получить восторги от других пользователей, что он супер умный и придумал супергениальный никнейм суммой овер дофига битков, а ему пишут, что его цена 20к рублей, обосновав ее.

Однако человек не унывает и думает, что он сорвал джекпот)

вот так это выглядит))

короче удачи в продажах :) смысла рассуждать не вижу:)
 
ну я к тому что сидит чел без работы) бездельничает с утра до вечер, листая просторы интернета...

смотрит какой-то сайт раскрученный. пусть будет гидра,покойная, и такой думает создам никнейм @GIDRA в телеге и такой "все теперь я миллионер")))

создает топик я придумал уникальный никнейм ГИДРА в надежде получить восторги от других пользователей, что он супер умный и придумал супергениальный никнейм суммой овер дофига битков, а ему пишут, что его цена 20к рублей, обосновав ее.

Однако человек не унывает и думает, что он сорвал джекпот)

вот так это выглядит))

короче удачи в продажах :) смысла рассуждать не вижу:)

Мда, называется написал лишь бы написать)
Начнем с того что у меня этот юзер очень-очень давно. Во вторых я не называл свою цену. Далее люди всегда платят за уникальный и красивый будь то номер телефона, или номер авто и глупо с этим спорить.
На фрагменте продают юзеры за очень большие деньги и люди активно их покупают. Если ты не разбираешься что по чем и откуда ноги, то смысл выписывать?)

Даже если бы я зарегал его только для продажи 2 дня назад - не вижу ничего в этом плохого.
Красивые и короткие юзеры всегда будут покупаться.
 
Сверху Снизу