Тем временем в Лаппеенранте

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.063
Репутация
6.156
Реакции
12.247
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
Как известно, жители Ленинградской области и Санкт-Петербурга постоянно мотаются в Лаппеентанту и Иматру (города на границе России с Финляндией) за санкционными сырами и хамоном. И оставляют в туалетах вот такие надписи.
Горжусь соотечественниками!
1573121697330.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю что все наоборот)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ситуация грозит международным скандалом!:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто я думаю что большинство даунов живет именно в России) заметьте я не именно про русских) я в общем думаю что настоящими даунами являемся мы с вами)
Которые платят за собственный газ больше чем те же фины за наш газ)
Мы которые платим за бенз который тоже наш, больше чем казахи которые его покупают у нашего царя)
Ну про Байкал и китайцев не буду продолжать)
Так что надо еще подумать кто даун а кто нет) особенно когда по вечерам видишь бабушек в помойке которые ищут че бы съесть чтоб до следующей пенсии протянуть. . . ..
 
Сверху Снизу