Тема на ДМ -> Бред на ДМ (редакция Reagent)

  • Автор темы winz
  • Дата начала
Я за свои слова всегда отвечаю, что и тебе желаю и никого не выгораживаю, работаю по совести.
winz, а ты за свои слова ответишь? Ведь твои домыслы оказались недостоверными в мой адрес. Что дальше?
Ты признал свою неправоту?

В случае дальнейших провокации от тебя, оставляю за собой право заблокировать твой аккаунт сначала на 1мес., а при повторении на 3мес./6мес./1год/2 года и т.д.

П.С.: Не нужно вести себя как последний человек, разберись сначала в себе и в своих поступках/действиях.
 
Reagent, в создании темы ты усмотрел нарушения правил форума с моей стороны, а в поведении участников ты нарушений не замечаешь? Или от счастья, что тут пользователи готовы на тебя молиться, ты находишься в состоянии эйфории и можешь только очко в яблочко ставить?
Я об этом

Примешь меры, ведь по правилам форума п. 2.2
"запрещается оскорбление других участников конференции"
Мне фиолетово на обвинения пользователеми меня в цирке и т.д., это их мнение, но всему есть предел и оскорбления это за рамками предела.
Или вас тут пользователь с красным ником своим примером научил не отвечать за свои слова? Прекращайте уже словестное недержание.

Уважаемый, я высказал свое мнение, за человека, который активно работал "на благо" форума выписывая статью за статьей, который в итоге при малейшем неадекватной (я уж про проверенность предЪявы писать даже не буду) сразу соскочил, видимо только для того, что бы тебя не обвинили на ДМ, за то что ты здесь был журналистом.

Я полностью осознаю, что написал, ты не КРЫСА, ты просто КРЫСЕНЫШЬ, жалкое мелкое, лицемерное существо, думаю выразил мнение многих, за всех говорить не буду, но я лично считаю именно так, и никогда терпеть таких людей не мог, в армейке такие крысы обычно не вылазили с толчка, вылизывая его до блеска.

З.Ы. Реагент, готов на бан(надеюсь не вечный) т.к. это действительно было оскорбление, того типа людей, которых я презираю всей душой.
 
З.Ы. Реагент, готов на бан(надеюсь не вечный) т.к. это действительно было оскорбление, того типа людей, которых я презираю всей душой.
Тут я против. Видел тебя на соседних площадках, да и здесь ты нормально и адекватно излагаешь мысли, я ничего не видел.

Насколько я понимаю, ты, Chase, продолжаешь утверждать что Берия это я.
Хорошо, я создаю на ДМ тему, где я доказываю, что я не Берия. Ты на ДМ тоже зарегестрирован. Если я доказываю, то ты получаешь соответсвующий статус на ДМ.
Ты же понимаешь, что за свои слова нужно отвечать. Поэтому, такой вариант тебя устраивает?
Вот только есть одна разница. Есть домыслы и есть мнение которое выражается. Перечитай еще раз мое сообщение, там ответ, пылкий.
Только вот на ДМ я не сижу и не представляю ни чьих интересов...
 
Статус Олень Берии на ДМ - самое то!)
Если по логике друг,те люди,которые сквернословят или лицемеры придумать бы статусы "отброс общества" или "жертва аборта"
Я часто это употребляю ,к тем людям,у кого нету ума и он движется инстинктами как баран,куда стадо туда и он.(даже если стадо идёт к обрыву) ..
 
Последнее редактирование:
А вот никто не думал - зачем всё это затевалось на ДМ? Зачем Лука это всё вынес на всеобщее обозрение? Берию же он сам лично поставил, правильно? И тут вместо того, чтобы провести какое-то внутреннее расследование, собрать совет из АГ форума, вынести какое-то решение, и объявить его публике Лука создаёт тему о недоверии Берии, запасается попкорном, и просто наблюдает за дальнейшим развитием событий. Как минимум всё странно - не находите?
 
Это можно назвать,по разному,тут вопрос,как б повёл себя человек в такой ситуации,в основном,кто виновен,начинает лить грязь и отводить стрелки от себя, и если не получается,всегда исход так,раз не могу доказать,склоняю голову на отрубку и на те статус,я ухожу,поскольку понимает уже кончина близка,лучше самому уйти чем под зад дали. Или же доказательства собрать или очная ставка,в том смысле,что уже рыпаться человек не сможет,ведь что было сказана это всем ясно,как может сметана быть чёрной? Ну вот пусть кто то докажет мне.
 
Да тут вопрос сейчас даже не об отводе стрелок. Тут вопрос о позиции супер-администратора. Тут изначально что-то не чисто. Создать такую ветку в ущерб репутации форума, и просто наблюдать... Учитывая, что по словам участников ДМ, Берия появился из ниоткуда, и Лука прежде всячески его защищал не смотря на все его косяки. А теперь оказалось, что Берия у Луки давно под подозрением... Неа...... не верю!
 
  • Нравится
Реакции: Eva и reagent
reagent 5 балл(ов) Твои слова - да богу в уши )))
Если по логике друг,те люди,которые сквернословят или лицемеры придумать бы статусы "отброс общества" или "жертва аборта"
Я часто это употребляю ,к тем людям,у кого нету ума и он движется инстинктами как баран,куда стадо туда и он.(даже если стадо идёт к обрыву) ..
Если человек тупой как баран (или просто недалекий) - это еще не страшно, и он не заслужили презрения по этому поводу. Презрение заслуживают те, кто гадят. Неважно какие у них умственные способности, важно то, что человек живет гадостями. Вот эти, лично для меня, заслуживают и "жертву аборта" и "отброс общества" и "олень". А лучше "жертва аборта общества оленей".
В данном случае, Берия (у него определенно есть серое вещество в голове) - олень. Но не потому, что туп, а потому что насрал и не убрал за собой [На людей]. Извиняюсь за свой французский.
 
Все очень странно там сейчас, как по мне так менты в АГ сидят и скоро возможно будет кидок
 
Насчёт ментов не знаю,но напоминает,тотальный режим,и мигалки вспоминаю краем.Но странное поведение от некоторых,такое впечатление пахнет операми реально.
 
Да тут вопрос сейчас даже не об отводе стрелок. Тут вопрос о позиции супер-администратора. Тут изначально что-то не чисто. Создать такую ветку в ущерб репутации форума, и просто наблюдать... Учитывая, что по словам участников ДМ, Берия появился из ниоткуда, и Лука прежде всячески его защищал не смотря на все его косяки. А теперь оказалось, что Берия у Луки давно под подозрением... Неа...... не верю!
Допустим, Лука решил "слить" Берию за какую-нибудь их "междоусобную хрень" и запасся поп-корном, но причем тут говносрач Берии про Реагента=Фаза? Как их тёрки вяжутся с этой фигней вообще?
 
Допустим, Лука решил "слить" Берию за какую-нибудь их "междоусобную хрень" и запасся поп-корном, но причем тут говносрач Берии про Реагента=Фаза? Как их тёрки вяжутся с этой фигней вообще?
Так после того как его самого в этом обвинили и началось все это, то реагент, то еще кто-нибудь. Отвлекает внимание от палевного топика :D
 
Так после того как его самого в этом обвинили и началось все это, то реагент, то еще кто-нибудь. Отвлекает внимание от палевного топика :D
А в чем его конкретно обвинили? По билетам или в том, что он - Фаза?
 
Что фаза, по билетам это другая история и с другими личностями, там переросло просто
Бедолага Реагент на ровном месте попал))) Завтра кто из нас будет Фазой?)
 
Сверху Снизу