Темы с женских форумов

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.743
Репутация
61.675
Реакции
269.724
RUB
0
1444575122_1682929393.jpg





1444830101_1858375577.jpg
 
Иногда кажется, что авторы таких вот постов либо с другой планеты свалились, либо из больницы сбежали. Но это конечно не смешно, а скорее очень грустно, так как это говорит о неграмотности очень большой части нашего населения и о том, что большинство людей даже не осознаёт того, что они глупы и смешны, а что еще хуже, так это то, что часто такая безграмотность приводит к плачевным последствиям.
 
Иногда кажется, что авторы таких вот постов либо с другой планеты свалились, либо из больницы сбежали. Но это конечно не смешно, а скорее очень грустно, так как это говорит о неграмотности очень большой части нашего населения и о том, что большинство людей даже не осознаёт того, что они глупы и смешны, а что еще хуже, так это то, что часто такая безграмотность приводит к плачевным последствиям.
Так зачем им быть грамотными и думать?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да уж, как-то дико звучит "мы успокаивали детей приёмами гипоксии, надавливая на сонную артерию", так же можно перестараться и наделать беды. Но с другой стороны, я как молодая мама тоже с этим столкнулась. Ребёнок стал себя странно вести, особенно после визитов бабушки (моей мамы). Приходя домой он ни с того ни с чего начинал истерить, причём очень сильно. Не знаю что она там ему нашёптывает, но складывается впечатление, что-то нехорошее, как с этим бороться - не знаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
0eeed91b8725.jpg
 
Да, уж, было бы смешно, если бы не было так грустно( Зачем люди в сети, пишут и выставляют все это, при том часто пишут на каких-либо форумах, вообще не в тему, да еще, и свою фотку на аву поставят. Или хотят прославиться, вот таким вот глупым и недалеким способом?! Некоторые, наверное, реально пишут все это ради хохмы, ну, а некоторые сообщения, это же просто дурдом на выезде, неужели так много недалеких людей, с манией величия, либо, или с еще какими-либо тараканами в голове?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но с другой стороны, я как молодая мама тоже с этим столкнулась. Ребёнок стал себя странно вести, особенно после визитов бабушки (моей мамы). Приходя домой он ни с того ни с чего начинал истерить, причём очень сильно. Не знаю что она там ему нашёптывает, но складывается впечатление, что-то нехорошее, как с этим бороться - не знаю.
Могу посоветовать только одно - послать на йух эту бабушку. Иногда складывается впечатление, что бабушки специально делают так, чтобы внуки трепали нервы их детям. Как будто какая-то садистская неудовлетворённость просыпается. Поверьте, проще нанять нянечку или посидеть самой с ребёнком, чем потом исправлять недостатки воспитания, навеянные бабушкой.
 
1445434085_145647431.jpg
 
Вот ещё одна)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    28.3 KB · Просмотры: 40
1443793667_319945011.jpg
 
И смешно и страшно, что у них в головах твориться. И ведь хватает еще писать об этом!
 
1443190251_1464855002.jpg
 
Надо на каком нибудь женском форуме зарегистрироваться - круче любого комеди клаба!
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем я это всё прочитал?)))
 
1443353419_1028046674.jpg
 
1443626583_1273150593.jpg
 
Сверху Снизу