Конкурс Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

Статистика по розыгрышу! ?
В розыгрыше 243 билета, с учетом переигровки выиграли 97 билетов или 39.92%, или каждый 2.51 билет:goodgood:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех победителей поздравляю!
Опоздал, уведомления никаких не приходили и только увидел розыгрыш:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
img3.jpg
 
Добрый час, подскажите пожалуйста как принять участие в конкурсе и что от меня требуется?) заранее благодарю!)
Добрый! Надо оплатит билетик. Теневая игра 1 - 1000 рублей, Теневая игра 2 - 2000 рублей. Можно купить несколько билетов, больше билетиков больше шансов на выигрыш. Чем раньше купить тем лучше!))
 
Это понял, с номерами от какого числа и до какого числа идут билеты?) и какой % выигрыша?) на новый год подарок неплохой хочу себе сделать...)
 
Это понял, с номерами от какого числа и до какого числа идут билеты?) и какой % выигрыша?) на новый год подарок неплохой хочу себе сделать...)

Вся информация - первое сообщение в этих постах!
 
Это понял, с номерами от какого числа и до какого числа идут билеты?) и какой % выигрыша?) на новый год подарок неплохой хочу себе сделать...)
Оплачивать Harper
Harper
присвоит номерок, в 4м сообщении можно посмотреть номера.
Выигрывает почти каждый третий билет!
 
Тоже проспал)))) часовые пояса))) всех победителей поздравляю с выиграшыми :champaign:, ПРОБИВ крут, в прочем как всегда :good:
 
Последнее редактирование:
Нафаня, вот не поверю что в холодильнике нет заначки коньячной, он же для тебя как воздух))))
 
10-02-21-582818.640x360.jpg
 
Все молодцы!!! Всех поздравляю!!!
Наталия за зажигалку спасибо :blush:
 
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу