Конкурс Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и ещё 2 приза могу передать-
"...4. 25 идентов КИВИ
Победители, напишите - dub4ik

sergi номер 2

9. Пробив сбербанка, а именно физ лица остаток по счету 1 раз, пробив по линии фнс все счета физ/юр лиц 3 раза, пробив по системе солярис 3 раза
Победители, напишите - farelss

sergi номер 256.. "
 
Все призы получены :ok:
В первую очередь огромное спасибо администрации:hat:
Шестое день рождение форума прошло, веселых и радостных воспоминаний останется куча))
Также спасибо всем меценатам:hat: коньяка аж на три новых года хватит:mosking:

Пробив спасибо!:yahoo:
#ПробивЛучший
Посмотреть вложение 111624
что нужно делать чтобы это все выинрать??? кровь могу сдать))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, уважаемые форумчане и коллеги, RIO разигрывал конкурс, BOOX призовое место уступил нам, за что отдельное спасибо.
Гифт на 1к евро, туда вместилась шуба и сумка, на 2.5к евро я решил сверху догрузить шоп, поскольку шопом поделились каpдeры)

1613110179639.png
 
Я с тобой тогда , готов за пару к бачей сдать даже литр.
 
Когда будет новый розыгрыш? :)
Актуален ли конкурс?)
 
Присоединяюсь к вышенаписавшему оратору. Стоит ли ждать нового конкурса?
 
Всем доброго дня )
Похоже опоздал ??!
 
  • Нравится
Реакции: Vin
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу