Конкурс Теневая игра №2 на форуме Probiv.bz. Выиграй 1000 000 руб. и много подарков

Доброго вечера, розыгрыш сегодня?
 
Может повезёт)))

Фарту друзья
 
XABA :hat: Подскажите пожалуйста, а доставка призов на ком лежит?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне до сих пор трек не скинули по которому я мог бы отследить посылку.
Ладно тебе трек, мне Omark еще аккаунт иви даже не скинул, хотя второй день пишу в личку, читает но не отвечает, татарин))
 
Ладно тебе трек, мне Omark еще аккаунт иви даже не скинул, хотя второй день пишу в личку, читает но не отвечает, татарин))
Сегодня всем отвечу...я же писал, что буду только в понедельник...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA :hat: Подскажите пожалуйста, а доставка призов на ком лежит?
Я писала в первом розыгрыше ,призы от Мауриццо разыгрывались,что доставка за счет получателя.
Мне до сих пор трек не скинули по которому я мог бы отследить посылку.
Решите вопрос с меценатами самостоятельно,некоторые уже получили парфюм..



Коллеги,предлагаю провести очередной розыгрыш в этой лотерее 26 ноября .
После него объединить 2 лотереи.Один билет в буржуйской лотерее будет засчитан за 2 билета в игре на 500 к.

В итоге уже приличная сумма соберется на финальный розыгрыш.
Останется выкупить около 50 билетов,чтобы главный приз был в 250 к .
Думаю ,за 2 недели общими усилиями мы сможем это сделать и провести финал 10 декабря..
Хороший подарок к Новому Году..)
Как вы на это смотрите ?
 
Я писала в первом розыгрыше ,призы от Мауриццо разыгрывались,что доставка за счет получателя.

Решите вопрос с меценатами самостоятельно,некоторые уже получили парфюм..



Коллеги,предлагаю провести очередной розыгрыш в этой лотерее 26 ноября .
После него объединить 2 лотереи.Один билет в буржуйской лотерее будет засчитан за 2 билета в игре на 500 к.

В итоге уже приличная сумма соберется на финальный розыгрыш.
Останется выкупить около 50 билетов,чтобы главный приз был в 250 к .
Думаю ,за 2 недели общими усилиями мы сможем это сделать и провести финал 10 декабря..
Хороший подарок к Новому Году..)
Как вы на это смотрите ?
Прекрасная идея, ХАВА! Я ещё прикуплю билетов)) Спасибо Вам за всё!!
 
Коллеги,предлагаю провести очередной розыгрыш в этой лотерее 26 ноября .
После него объединить 2 лотереи.Один билет в буржуйской лотерее будет засчитан за 2 билета в игре на 500 к.

В итоге уже приличная сумма соберется на финальный розыгрыш.
Останется выкупить около 50 билетов,чтобы главный приз был в 250 к .
Думаю ,за 2 недели общими усилиями мы сможем это сделать и провести финал 10 декабря..
Хороший подарок к Новому Году..)
Как вы на это смотрите ?

Поддерживаю! Отличная идея!:hat:
 
  • Теги
    конкурс лотерея пробив тираж
  • Сверху Снизу