Конкурс Теневая игра №2 на форуме Probiv.bz. Выиграй 1000 000 руб. и много подарков

таких героев 9 из 10 в зал месяц пофоткаться походят и типо спортсмены, хотя к спорту отношения не имеет(больше пух и слов чем действий)
А по этому поводу не слов, не действий ни того и не другого не должно быть , только в редких случаях когда того требует ситуация можно применить свои навыки в жизни. только так. Знаю! хочется... но всегда надо стараться обойти ситуацию стороной.
 
Народ подскажите деталь МТС за 10.000 очень вкусно будет на рынке ?
дружище на эту тему поинтересуйся в Галдежники,там можешь обсуждать практически любой вопрос. а ты мы тут флудим а победители потом не могут найти Нужную информацию
 
Статистика по розыгрышу ?
В розыгрыше 100 билетов, выиграли 49 билетов или 49%, или каждый 2.05 билет :goodgood:
 
Всех победителей поздравляем )
Сводный отчет уже завтра.
Все кто не выиграл сегодня,не расстраиваемся,все еще впереди )
 
С таким удовольствием прочитал последние страницы, ну прям от души атмосфера. Быстренько СВАРАЧИВАЕМ свои ПЛОЩАДКИ и все дружненько к НАМ)))
 
Я ронял ДЕТАЛКУ, у! Я ронял ДЕТАЛКУ, эй!
Я ронял ДЕТАЛКУ, у! Я ронял ДЕТАЛКУ, эй!
На моем х*е вся индустрия МТС, яу!

Ну вот что то из этого разряда я так понял...))
Сейчас я тебя уроню )
Брысь флудить в другую тему..)
 
:girl cray2::girl cray2::girl cray2:
 
Всем кто выиграл уже :clapping: поздравляшки:vala 34: и танцы от ирландских смайликов :laie 94:, а тем кто ещё не выиграл желаю удачи ведь она хоть и медленно но верно идёт именно к вам ( :wizard:вангую). :)
 
Не дождался розыгрыша. Поздно он начинается. Старички рано спать ложатся)
Поздравляю всех победивших! Меценатам, АГ спасибо большое :hat:
 
Поздравляю всех Фартовых :hat:
Мельком пролистал последние страницы, почему Генератор был лишь до 100 ???
Я себя что-то не видел. Объясните
 
Поздравляю всех Фартовых :hat:
Мельком пролистал последние страницы, почему Генератор был лишь до 100 ???
Я себя что-то не видел. Объясните
Аааааа все понял))) Это же не общий розыгрыш, а по 2к Лото у кого)
 
  • Теги
    конкурс лотерея пробив тираж
  • Сверху Снизу