Конкурс Теневая игра №2 на форуме Probiv.bz. Выиграй 1000 000 руб. и много подарков

Давайте сюда спонсора позовем и поругаем его) может это поможет?))
 
Тебе уже отвечали-карма настигла) :friends: :first move2:)Мне передарок КБ отправили день в день)Я холосая потому что,не слонолюб)
пошел спонсору поджопников надаю за такое отношение:aggressive:

вот я был бы спонсором я бы как сраный веник летал призы оптравлял победителям...:blush:
 
пошел спонсору поджопников надаю за такое отношение:aggressive:

вот я был бы спонсором я бы как сраный веник летал призы оптравлял победителям...:blush:
Тебе не нужно быть спонсором,чтоб стать сраным веником))))))))))Щас ведь ОПЯТЬ тебе влетит и страдать припрёшься в мою тг.Дометёшь)
 
я любым духам буду рад:mosking:

Посмотреть вложение 109732

Наталия сказала что вот эти) почему же мне их не отправляют:dash:
пошел спонсору поджопников надаю за такое отношение:aggressive:

вот я был бы спонсором я бы как сраный веник летал призы оптравлял победителям...:blush:
да ладно убиваться за эти духи)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе не нужно быть спонсором,чтоб стать сраным веником))))))))))Щас ведь ОПЯТЬ тебе влетит и страдать припрёшься в мою тг.Дометёшь)
Бедный Ёж, пожалейте Ёжика, отправьте ему честно выигранный приз:ok:
 
Бедный Ёж, пожалейте Ёжика, отправьте ему честно выигранный приз:ok:
Нуу,он сам для этого ничего не делает)Только верещит на публике)И так лет 5,если не дольше,у меня живёт,нервы мотает-за его призами я точно ходить не стану :pardon: )
 
Давайте сюда спонсора позовем и поругаем его) может это поможет?))
Телефон Ксении напиши хоть, для отправки, и вместо того чтобы тут писать без остановки в личку в телеграм бы написал бы лучше один раз. Данные полные дай для отправки сначала.
 
пошел спонсору поджопников надаю за такое отношение:aggressive:

вот я был бы спонсором я бы как сраный веник летал призы оптравлял победителям...:blush:
Ёжик завтра бизнес классом вышлем тебе, первым рейсом, скинь только данные для отправки ради бога уже)))
 
Бедный Ёж, пожалейте Ёжика, отправьте ему честно выигранный приз:ok:

Ёжик завтра бизнес классом вышлем тебе, первым рейсом, скинь только данные для отправки ради бога уже)))

Ежик,такой ежик )
Почти дикообраз,болел только )
Кто будет в Англии ,чипсы со вкусом ежика пришлите ,плиз )
2018-08-17-10-35-35.jpg
 
Ежик,такой ежик )
Почти дикообраз,болел только )
Кто будет в Англии ,чипсы со вкусом ежика пришлите ,плиз )
Посмотреть вложение 109753

Вспомнил детский анекдот, времён 92-93 гг)) Гибрид со сказкой про колобка)

Идёт по лесу колобок.
Лиса подходит; колобок-колобок, я тебя съем)
Колобок в ответ - курица гидравлическая, дергай отсюда! ?
Лиса в шоке. Скрылась.
Катится дальше, навстречу волк - колобок-колобок, я тебя съем!
- Борзянки обклевался, бройлер ох*евший? - Канай отсюда в ужасе!
Волк ретировался..
Катится дальше.
Подходит медведь. Колобок-колобок, я тебя съем.
Колобок ему - тырррр, бл! Конь сутулый! Вали отсюда и радуйся, что ещё дышишь!
Медведь в шоке, все звери в шоке.
Летит ворона над лесом ; друзья! Это не колобок! Это - Ежик сегодня с зоны откинулся!

p. s. ; извините, что не смешной. Я ж говорю - с детства.
 
Ёжик завтра бизнес классом вышлем тебе, первым рейсом, скинь только данные для отправки ради бога уже)))
:lol: :lol: :lol: Угораю))))Вышлите Ежу с надписью " Ежику в тумане до востребования " Я все думал, что не так? в чем подвох? Сам написал , практически сразу и трек получил. Все по высшему разряду. :good:А оказалось все просто, Ежик не хочет адрес давать))))))
 
Кто тебе мешает стать спонсором и полетать ?)
Давай,Ежик,покажи класс )
Такой вопрос, а если я хочу сделать вклад хоть какой-то и стать спонсором или сделать так же конкурс в данную ветку, что нужно?))) Я часто выигрываю в конкурсах))) Хочу и я добро сделать))))
 
  • Теги
    конкурс лотерея пробив тираж
  • Сверху Снизу