Конкурс Теневая игра №2 на форуме Probiv.bz. Выиграй 1000 000 руб. и много подарков

Такой вопрос, а если я хочу сделать вклад хоть какой-то и стать спонсором или сделать так же конкурс в данную ветку, что нужно?))) Я часто выигрываю в конкурсах))) Хочу и я добро сделать))))
Написать в лс Собаке или Буксу)
 
Коньяк, зажигалки, жиросжигатель
Все получено :ok::dance3:

Спасибо))):hat:
1.jpg
 
мдя( короче я в акуе. духов нет, промокода на мтс нет.

что за свистец. вот и выигрывайте в лото у меценатов:sorry:

меценат меценату рознь. так что если у мецената что-то выйграли не радуйтесь пока не получили приз;'(

по поводу адреса Меценат решил меня долбаежиком выставить на публику ну чтож Аллах ему судья. все. \
 
мдя( короче я в акуе. духов нет, промокода на мтс нет.

что за свистец. вот и выигрывайте в лото у меценатов:sorry:

меценат меценату рознь. так что если у мецената что-то выйграли не радуйтесь пока не получили приз;'(

по поводу адреса Меценат решил меня долбаежиком выставить на публику ну чтож Аллах ему судья. все. \
Ддос атаку на них сделай.:) вышлют в три раза больше.
 
ООО а теперь промокод отписал))) Все кажись буду с хорошим тарифом и пахнуть фиалками:dance3::dance3::dance3:

всем спасибо за поддержку:friends:
 
ROJER, Вот ты Ёж, как дед старый) Побубнил, побубнил, разочаровался, вздохнул, а на деле все хорошо и нужно было подождать только)
 
Парфюмерная вода была Благополучно принята по Адресу получения. И успешно подарена. Выражаю Благодарность организаторам подобных Акций и Конкурсов. А так же их спонсорам.

С Уважением :hat:

P.S. С нетерпением жду Финал и свои остальные Призы! :dance3:

Вообще-то это называется туалетная вода или у тебя какие-то неприятные ассоциации из прошлого это вызывает? :lol:
 
  • Теги
    конкурс лотерея пробив тираж
  • Сверху Снизу