ВАЖНО Теневой форум www.probiv.cc Его концепция.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго вечера уважаемые френды-)

Любопытно узнать, каким бы вы хотели видеть форум?

Что добавить, что убрать? Какие сделать разделы, какие темы на ваш взгляд особенно будут популярны?
Стоит ли разрешать ссылки на сторонние ресурсы?
Кого бы вы хотели видеть в модераторах.
Стоит ли жёстко отсеивать совсем юнную публику?
Особенно интересны какие-то новые креативные идеи. Интересные предложения...
 
...писал как то в "галдёжнике",что не плохо было бы в шапке форума под названием форума приписать :"Сообщество профессионалов". юнцов-всех за борт
 
Любопытно узнать, каким бы вы хотели видеть форум?
Самим лучшим среди всех ..)
Что добавить, что убрать? Какие сделать разделы, какие темы на ваш взгляд особенно будут популярны?
Как по мне надо форум развить почти по всем направлениям, собрать лучших из лучших,не смотря ,что тематика и название форума о пробиве , но можно реализовать идею и воплотить на форум, вот тогда соберутся хороший и качественный контингент ..
Стоит ли разрешать ссылки на сторонние ресурсы?
Я немного против этого ( моё сугубо личное мнение) трафик не должен за наш счет ,развивать другие форумы )) В особых случаях на рассмотрение АГ( действующее правило )
Стоит ли жёстко отсеивать совсем юнную публику?
Лучше качество ,чем количество ,это не форум домохозяек и тому подобных .. ) Либо создать топик и впустить их туда ,и не выпускать..)))))))))
 
...писал как то в "галдёжнике",что не плохо было бы в шапке форума под названием форума приписать :"Сообщество профессионалов". юнцов-всех за борт
И будет типичная проблема, когда работодателю нужны сотрудники только с опытом, а взяться им некуда, потому что тех, кто без опыта, никто не берет. А любая система, замкнутая на саму себя, рано или поздно "сварится".
 
И будет типичная проблема, когда работодателю нужны сотрудники только с опытом, а взяться им некуда, потому что тех кто без опыта, никто не берет. А любая система, замкнутая на саму себя, рано или поздно "сварится".
"Сообщество профессионалов"-в том контексте,что они уже тут!
 
...писал как то в "галдёжнике",что не плохо было бы в шапке форума под названием форума приписать :"Сообщество профессионалов". юнцов-всех за борт
Как определить степень "детства" обычного форумчанина?)
 
Как определить степень "детства" обычного форумчанина?)
не как такое не определишь!я до кучи-мнение своё отписал по юнцам.вопрос же был-стоит или нет отсеивать юную публику
 
Что бы не было шлаковых тем типа как на мигах-продаю яйца, самовывоз ) или фрукты за 60% от цены) как то так ...
[DOUBLEPOST=1445370615][/DOUBLEPOST]
не как такое не определишь!я до кучи-мнение своё отписал по юнцам.вопрос же был-стоит или нет отсеивать юную публику

Пробить)
 
Мне лично нравится что нет карж тем. Отели и перелеты и т.д. Так как это постоянные кидки сопли и т.д. по мне так это лишнее на этом борде.
 
Решение проблемы школоло - создать раздел "клиника" где и будут школоло и неуравновешанные подозрительные личности беседовать о том как круто делать обнал за 1% )))
 
Решение проблемы школоло - создать раздел "клиника" где и будут школоло и неуравновешанные подозрительные личности беседовать о том как круто делать обнал за 1% )))

Или тему обозвать-Зоопарк )
 
Кого бы вы хотели видеть в модераторах.
ВВПшку в модеры, он быстро порядок наведет на площадке.
Стоит ли жёстко отсеивать совсем юнную публику?
Смотря кого считать юным тоже. У иного юнца опыта бывает больше чем у зрелого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
главное чушь как на фс не устраивайте,а остальной само придёт
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В этой теме очень хочу поучаствовать в дискуссии,с рубрикой мысли торчка. Если серьезно,ща прочту все и свою концепцию попробую раскинуть.
ты давай раздел кардинга двигай )))
 
По поводу юной публики - самородки, конечно, случаются. Но по большей части из разряда "этофантастика"))
Детям на форуме не место, овуляшкам-вкусносисям тоже. Есть тематические группы в ВК, вот там самое то))
Как отсеять? Пожалуй, по уровню общения. Грамотность тут ни при чем, это не показатель. А вот распознать, что перед тобой взрослый человек, или лицо вообще "не отдупляет" что здесь и зачем, может каждый пользователь, именно по манере речи, суждениям.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Данного Участника Форума хотел бы видеть как минимум модератором , буду рад если такое произойдёт

С уважением
 
, бухой что ли? Столько слов, еле вяжутся.
картинг конечно тема, сам увлекался лет 6 назад, и вот что хочу сказать, почти все предложения по кардингу которые я видел на форумах тематики меченой власти - на спец бордах по кардингу обсуждают скорее школьники и начинающие.
Возьмите те же отели и билеты, ввх богом считали кардинга, хотя на тот же вериф бы он зашёл и начал свое обучение толкать, бан тут же гарантирован, это проверено.
Плюс всякие боги пайпала постоянно простреливают в кард разделах форумов с тематикой меч.вл.,хотя все что они там предлагают это не рабочее гавно, или паблик инфа!
Кстати отели и депозиты это простое(несложное) дело в карде, и если ты новичок то профи может сказать тебе когда ты лезешь в тяжкие Дела - - - Иди Тикеты делай)))
Вообщем к чему я все это, не считаю нужным раздел кардинга на форуме, заниматься в итоге все ровно будет не кому, модера Тру кардера все ровно не найдёшь! А так будет одно разводилово, ввпшка извини но по твоим постам на других форумах можно судить что ты не есть Тру кардер, и не сможешь в некоторых случаях выявить сразу развод, тебе лучше в судьи. Арбитражи решать
 


Данного Участника Форума хотел бы видеть как минимум модератором , буду рад если такое произойдёт

С уважением
Я думаю в настоящее время он не согласится. Есть что терять.
 
Если кому интересно моё видение, то по порядку:

Что добавить, что убрать? Какие сделать разделы, какие темы на ваш взгляд особенно будут популярны?
Мои просьбы были услышаны и сделаны необходимые подразделы, теперь только от самих пользователей будет зависеть, будет ли в темах помойка, или всё будет выкладываться туда, где этому место.
Стоит ли разрешать ссылки на сторонние ресурсы?
Считаю что да, так или иначе к этому придём, обмениваясь баннерами с дружественными форумами, делать рекламу и т.д., ведь не для кого не секрет, что многие живут в нескольких форумах.

Кого бы вы хотели видеть в модераторах.
Как минимум человека без умственных отклонений, с хорошей репутацией и хорошо поставленной речью, без матюков. угроз, бычки.
АГ это лицо форума, какое оно будет зависит от Вас.

Стоит ли жёстко отсеивать совсем юнную публику?
Не возраст в этом контексте решающий, а интеллект, можно и в 36 быть идиотом, а можно и в 16 меть свой собственный бизнес с нуля.

Особенно интересны какие-то новые креативные идеи. Интересные предложения...

Тут пожалуй уточняющий вопрос необходим, с точки зрения развития, интерфейса, посещаемости ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Любопытно узнать, каким бы вы хотели видеть форум?
Доброго времени суток. После "перерождения" форума ,как раз хотел высказаться по этому поводу. Так как чувствую, моя основная жизнь будет тут протекать....
Я хотел бы видеть этот форум таким, каким был в недавнем времени и всем известный. Я считаю, последние события только укрепят ряды местных форумчан и придадут энергии для того, чтоб сделать площадку лучшей в сфере теневой. Каким образом это может быть? Да просто, за время, пока не функционировал наш ресурс, мы с некоторыми людьми списывались в личке, пришли к общему мнению, что сам форум - техническая часть, не столь сложна. Основное - это наполнение его людьми (адекватными и опытными), и их идеями, мыслями, предложениями. Я лично хотел бы видеть этот форум лучшим местом решения вопросов и задач, возникающих в деятельности разного направления. Местом, где можно поставить вопрос и получить от форумчан грамотный совет/решение задачи/деловое предложение. А в те минуты, когда в руках чашка кофе или чего покрепче - просто поделится мыслями и взглядами на жизнь... Как же это достигается? Ну просто. Давайте, к примеру, возьмем банковский раздел. Я знаю, что здесь присутствуют люди, разбирающиеся в этом направлении "от" и "до". Знающие множество нюансов, на которые стоит обратить внимание от подачи заявки в банк, до ее рассмотрения андеррайтером и получения денег. Поверьте, это трудоемкий процесс, требующий массу возможностей, опыта, понимания процесса. И если они выставляют услугу - то можно быть уверенным, что она того стоит. Я не буду озвучивать имена, все итак поймут. А если встает какой то вопрос - то можно получить грамотный ответ, порой с руководством к действию. ТАк касаемо каждый сферы, освещенной на форуме. Есть, например Сол -все знают, отличное алко у него, отвечает за свою продукцию (надеюсь Дим, прочитаешь и быстрей до моего вопроса дойдешь....), Есть Оригинал, с уникальным предложением... Художник, с которым тоже работали (я помню про тебя...)). К чему это я все... Костяк форума - должны быть адекватные, взрослые умом (не по годам в паспорте, а именно так). Профессионалы своего дела и направления, хоть они и разные, адекватные, порядочные люди, обменивающиеся между со бой опытом, возможностями, услугами, идеями. Ведь вместе мы можем достичь большего благосостояния для каждого. Потому как ресурсов - куча, но сколько я их не видел, где то дети пытаются кинуть кого то, школота, как называются они, где то и не только они. И по названию топиков уже можно делать выводы о человеке, который их написал. Давайте сделаем это место уникальным: надежным помощником в рабочих моментах, чутким товарищем в душевных поисках.

Что добавить, что убрать? Какие сделать разделы, какие темы на ваш взгляд особенно будут популярны?
Тут, я считаю, для каждого индивидуально, ведь интересы разные. Конечно, рабочий костяк уже набит. Что необходимо - появится. Что лишнее - отсеется. Самое главное, я считаю, чтоб за каждым разделом следил человек, который в этом является мастером. ТОгда будет порядок.

Стоит ли разрешать ссылки на сторонние ресурсы?
Можно, но не в виде рекламы. Просто порой в каком то обсуждении я например хочу выдать ссылку, не для своей прибыли или рекламы, а обсуждения. Давайте так, пусть возможность давать ссылки будет у людей, прошедших определенный этап доверия....
Кого бы вы хотели видеть в модераторах.
Повторюсь тут еще раз - профессионалов направления. Понимающих, разбирающихся людей. НА личности пока не думал...
Стоит ли жёстко отсеивать совсем юнную публику?
Да стоит. Херова гора форумов, где целая куча малолетних тупарей и им похожих засоряет эфир и тупо пачкает монитор своими каракулями. Я не знаю, может, изменилось что то, так ка сам не посещаю практически, другие ресурсы. Но думаю, так и есть. Давайте станем в этом плане уникальными...
Особенно интересны какие-то новые креативные идеи. Интересные предложения...
ОООоо... Первое, давайте сделаем закрытый раздел, я уже предлагал в свое время такое. Куда будут собраны только проверенные временем и делом участники. Где можно будет делиться более сокровенной информацией, не боясь "чужих" глаз. Это, мне кажется важно. Второе ДАватйе сделаем раздел... связанный скажем, с краудфандингом внутри нашего сообщества. Это направление набирает серьезные обороты в мире. В России - как обычно, все тормозится. Но направление и вправду стоящее. Это когда человек дает идею, ее описание, план реализации. РАсписывает примерный финансовый план на старт и запуск. И все желающие могут стать участниками (либо безвозмездно, либо долевыми участниками с возвратом денег, возможно и получением прибыли.) Это будет работать только среди надежных участников. Если возникнет интерес, я более подробно распишу. Пока таков список, рад безумно, что форум заработал. Всем профита и Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу