ВАЖНО Теневой форум www.probiv.cc Его концепция.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожелание - сделать недоступным чтение форума для незарегистрированных.

Если не заметили, то для незарегистрированных уже некоторые разделы закрыты. Полностью закрывать в пике развития нерационально, имхо...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сделать недоступным чтение форума для незарегистрированных.
Я бы никогда, без рекомендации, не стал регистрироваться на ресурсе в интернете не видя его наполнения!!! Итак уровень недоверия высок.
При такой настройке ещё добавить регистрацию по SMS тогда :lol:
 
Я извеняюсь а можно как-то настроить чтобы если долго отсутствовал на форуме можно было все новые темы(сообщения) прочитать? А то у меня только 4 страницы с новыми темами открывается.Боюсь чтонибудь интересное пропустить)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Я извеняюсь а можно как-то настроить чтобы если долго отсутствовал на форуме можно было все новые темы(сообщения) прочитать? А то у меня только 4 страницы с новыми темами открывается.Боюсь чтонибудь интересное пропустить)

Все не прочитанные разделы, подразделы, топики выделяются зеленым цветом (светлый дизайн)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы никогда, без рекомендации, не стал регистрироваться на ресурсе в интернете не видя его наполнения!!! Итак уровень недоверия высок.
Опять этот спорный вопрос. Сумма нолей не дает единицы. ЛУчше один "тертый" форумчанин, чем десять новых...))
 
Все не прочитанные разделы, подразделы, топики выделяются зеленым цветом (светлый дизайн)
Фак)))у меня цветовосприятие плохое.Весь форум одним цветом и я даже цвет как называется незнаю)А никак нельзя сделать,чтобы когда я нажму новые сообщение все новые темы было видно?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фак)))у меня цветовосприятие плохое.Весь форум одним цветом и я даже цвет как называется незнаю)А никак нельзя сделать,чтобы когда я нажму новые сообщение все новые темы было видно?)
Я поддержу - это очень удобная функция...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЗЫ... сообщение исчезло, повторюсь еще раз. Предложенная мной идея совмещения краудфандинга и теневых ресурсов оказалась востребованной и вызвала интерес. Я планирую более подробно расписать это ноу-хау сочетание. А так как параллельно проходит конкурс к дню рождения форума, а с притоком новой крови - это будет реальным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Планирую расписать это все в увлекательную статью. НАдеюсь, получится создвтьь интересное и удобоперевариваемое чтиво.. В дальнейшем, развить это в направление, которое нигде больше не применяется, кроме нашего уникального ресурса. Уложиться бы в срок))
 
ЗЫ... сообщение исчезло, повторюсь еще раз. Предложенная мной идея совмещения краудфандинга и теневых ресурсов оказалась востребованной и вызвала интерес. Я планирую более подробно расписать это ноу-хау сочетание. А так как параллельно проходит конкурс к дню рождения форума, а с притоком новой крови - это будет реальным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Планирую расписать это все в увлекательную статью. НАдеюсь, получится создвтьь интересное и удобоперевариваемое чтиво.. В дальнейшем, развить это в направление, которое нигде больше не применяется, кроме нашего уникального ресурса. Уложиться бы в срок))
Самое главное чтобы дай бог не было всякого рода кидалова в этой теме
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предложение у меня касательно картинг раздела (поднималась уже эта тема). Решил высказать свои мнения что нужно, если он такой раздел будет создан.

1. Жесткая проверка торговых предложений (например продажа CC). Продавец который хочет этим заниматься, должен будет скинуть в личку проверяющему ресурсы авторитетные на которых он есть (в личку дабы не создавать рекламу другим бордам). Если его нигде нет, на ресурсах заслуживающих доверие, то это уже повод задуматься (естественно всякие школоборды вообще не в счет)..Он обязан предоставить материал на проверку. Даже если материал хороший, но нет отзывов на авторитетных площадках, то продажа исключительно через гарант (есть мысля обязать оплачивать гарант именно продавца, до того, как заработает себе репутацию) и даже единичная продажа без гаранта (если кто пожалуется, все отследить к сожалению невозможно) будет караться немедленным баном. Конечно даже если это авторитетный продавец на солидных каржбордах, то все равно не имеет права отказываться от гаранта, если покупатель в этом заинтересован. Тоже получит бан...Ну и отправлять нафиг продавцов, которые ломят неадекватные цены за товар беря их с потолка.

2. Продажа схем заработка по каржу после проверки (обнал денег и т.д) должна происходить исключительно до первого профита через гаранта. Карж это дело такое, сегодня это может работать, а завтра эту лазейку уже прикроют. Покупатель данной схемы будет обязан фиксировать все свои действия и предоставлять на проверку скрины своей деятельности, дабы не было соблазна получить тему и не заплатить сославшись на то, что она не работает. За попытку продажи паблика или перепродажу темы бан и администрация получает право выложить на пробиве эту паблик схему.

3. При оказании услуг по авиа и жд билетам, отелям и т.п. работать исключительно через гарант, деньги селлер получает только после качественно оказанной услуги. Тут невозможно толком проверить продавца. Ведь не будешь посылать своего дропа в другую страну или город и сам не поедешь чтобы проверить адекватность предложения.

4. При заказе какого либо карж товара, работа тоже допускается только через гаранта. И считаю деньги продавец должен получать только после доставленного товара, а не только полученного трека посылки. Здесь тоже можно кинуть.

5. продавцы создавшие темы должны пройти проверку не позднее 48 часов с создания темы. Дабы оградить форумчан от личностей которые создают темы на всех форумах и потом туда не заходят, авось кто клюнет и так.

6. Создать закрытый подраздел со статьями и способами заработка на карже, который будет периодически пополняться (думаю многие включаться в эту работу). Закрытый дабы не каждый мог туда попасть, а после того, как зарекомендует себя. иначе люди юного возраста могут угробить многие темы.

7. Создать подраздел открытый, где просто будет выкладываться паблик информация по каржу и элементарные вещи для новичков.

В общем это примерные условия что нужно для начала при создании этого раздела. Ну и само собой там нужен жесткий контроль, дабы сразу уничтожать всяческий сброд)

Какие мысли есть на это у коллектива?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотелось бы понять, что означает здесь на форуме Репутация, Симпатии? Как я понимаю - это означает, что чем больше у пользователя лайков и очкОв набрано, тем более уважаемо его мнение среди пользователей и тем более людей начинают этому человеку доверять. Хотят они того, или нет. Так уж заложено.

К чему это я? Да к тому, что форум сей обречен на бурное развитие и совершенствование, покорение высот и т.д., и в итоге проблема накрутки репутации нехорошими товарищами рано или поздно (прямо пропорционально развитию посещаемости) встанет весьма остро. А накрутить ее проще всего в разного рода флудильнях (Галдеж))

Таким образом, предлагаю отменить репутацию в выше озвученной теме. Нет, лайки не отменять, но отменять учет этих лайков в репу. В данный момент - это предложение, возможно, не актуально, так как по большей части сейчас на форуме собрана старая гвардия, все более-менее знакомые и проверенные, но ведь, форум стремится развиваться и рвется к новым высотам, а значит будет приток новых людей, старых кидал и многие из них, у кого подвешен язык, легко нагонит себе репу с вытекающими..

P.S. ИМХО.
 
Есть такое накрутка, но все идёт от пользователей,что заставляет лайкать их? Напоминает обсуждения другого форума , пусть пользователи думают об этом , а вот реальную репутацию отследить не трудно , я так думаю ,мне не составляет труда понять,кто человек слова , а кто воздух гоняет . Но есть и доля правды , но всё же это внушение пользователей .Я никогда не обращаю на это внимание , но люди могут это да согласен .Можно просто посмотреть,чем человек занимается,чем дышит,минут 5 и можно все увидеть в профиле .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
lihah, Если человек собирает много лайков или занимается накруткой репутации, он не становится автоматически человеком которому доверяют. Все в любом случае выясняется в процессе общения и вообще неважно сколько он там нравится собрал за свои сообщения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотелось бы понять, что означает здесь на форуме Репутация, Симпатии? Как я понимаю - это означает, что чем больше у пользователя лайков и очкОв набрано, тем более уважаемо его мнение среди пользователей и тем более людей начинают этому человеку доверять. Хотят они того, или нет. Так уж заложено.

К чему это я? Да к тому, что форум сей обречен на бурное развитие и совершенствование, покорение высот и т.д., и в итоге проблема накрутки репутации нехорошими товарищами рано или поздно (прямо пропорционально развитию посещаемости) встанет весьма остро. А накрутить ее проще всего в разного рода флудильнях (Галдеж))

Таким образом, предлагаю отменить репутацию в выше озвученной теме. Нет, лайки не отменять, но отменять учет этих лайков в репу. В данный момент - это предложение, возможно, не актуально, так как по большей части сейчас на форуме собрана старая гвардия, все более-менее знакомые и проверенные, но ведь, форум стремится развиваться и рвется к новым высотам, а значит будет приток новых людей, старых кидал и многие из них, у кого подвешен язык, легко нагонит себе репу с вытекающими..

P.S. ИМХО.
Доброго времени суток, я согласен с вами частично и считаю, что реальная стоимость лайка в теме галдежник за сообщение типа "какое у меня вкусное пиво" не особо высока. Но эти симпатии, скажем, отражают активность пользователя и не более, но ведь она тоже важна для жизни форума. Что касается репутации... слово еще такое громкое..)) Тут, как я понял, чем круче тот, кто добавляет вам репутацию, тем больше очков он может добавить. Соглашусь с тем, что добавлять ее стоит за действия, связанные с развитием форума, за качественное исполнение взятых на себя обязательств по услугам/товарам. Вообще ответственность за эти очки ложится на дающего их, я считаю и раскидывать их не стоит. Но действительность в том, что костяк, можно сказать, знает друг друга в интернет - лицо)). ТО есть, сколько бы ни было очков репутации у человека, для меня его оценка субъективно моя и все. На что она влияет? Какова ее шкала "от" и "до"? Если человек предлагает услугу - пользуйтесь гарантом, возникает спорный вопрос - в арбитраж. Справедливость все равно восторжествует. Для меня главное не очки, показанные в анкете, а отношение к моей персоне других, интересных мне людей. А эти циферки если добавляются - приятный бонус))
 
мне как продавцу и покупателю было бы интересно видеть больше тем по продаже какого либо товара-например подгузники(не смеемся-на соседнем борде нашел кто продает),электроника и т.д.
также отдельные разделы по изучению спроса и предложения
далее-можно под репутацией,поставить кол-во сделок в гаранте...
еще что увижу отпишу
 
далее-можно под репутацией,поставить кол-во сделок в гаранте...
Данная функция есть, и те кто работают через гарант ,после удачной сделки, добавляется количество проводимых сделок .
 
мне как продавцу и покупателю было бы интересно видеть больше тем по продаже какого либо товара-например подгузники(не смеемся-на соседнем борде нашел кто продает),электроника и т.д.
также отдельные разделы по изучению спроса и предложения
далее-можно под репутацией,поставить кол-во сделок в гаранте...
еще что увижу отпишу
Знакомая аватарка,раньше она была слишком большой.)Но ник другой или я ошибаюсь?Можно в личку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу