Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала

Norb

Интересующийся
Старожил
Регистрация
28/12/16
Сообщения
82
Репутация
140
Реакции
220
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Похоже, что на наших глазах вершится история...
15199230_0ab91c2538e05c837eb502f435e63daf_800.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О чем речь ?
 
Вероятно о Сирии.
Но жахнуть можем не мы,а натовская камарилья во главе с Пиндостаном.
А нам или придется ответить и тогда возможна полномасштабная война с непредсказуемыми последствиями или утереться.
Весь мир замер в ожидании.
 
Вероятно о Сирии.
Но жахнуть можем не мы,а натовская камарилья во главе с Пиндостаном.
А нам или придется ответить и тогда возможна полномасштабная война с непредсказуемыми последствиями или утереться.
Весь мир замер в ожидании.
Там же написано "ТЕРПЕНИЕ", следовательно дадут мне закончить парочку интересных проектов))))А далее по накатанной , островок в Тихом океане,мулатки, и т.д и т.п.
 
Лично я жду когда Россия наконец-то жахнет по американскому эсминцу у Сирии...
Мне кажется, что уже пора!
 
Если бы я решал - он был бы уже на дне...
К сожалению или к счастью :)
 
Вероятно о Сирии.
Но жахнуть можем не мы,а натовская камарилья во главе с Пиндостаном.
А нам или придется ответить и тогда возможна полномасштабная война с непредсказуемыми последствиями или утереться.
Весь мир замер в ожидании.
Ты реально в это веришь?) Что путин кому-то ответит,мля ну это ппц смешно )
 
Вероятно о Сирии.
Но жахнуть можем не мы,а натовская камарилья во главе с Пиндостаном.
А нам или придется ответить и тогда возможна полномасштабная война с непредсказуемыми последствиями или утереться.
Весь мир замер в ожидании.
Какая на хрен полномасштабная война ядерных стран? :lol: Не дойдет до масштабов.... Миру глубоко пох на проблемы индейцев. Проще экономическое эмбарго ввести и вот тогда заипемся утираться))));'(
 
Temnuy,
Где я написал,что я в это верю?
Вот в "утереться в очередной раз",я верю почему-то больше.
РФ давно уже сдала всех своих союзников и друзей.
 
Последнее редактирование:
Што за негатифф!!! Читайте историю. Где все эти умники , которые пытались Россию нагнуть ? А? Кто из них хорошо закончил ?
 
Ты реально в это веришь?) Что путин кому-то ответит,мля ну это ппц смешно )

Я верю! Это должно когда-нибудь случится. Меня смущает нынешняя мягкотелость, но думаю, что у кого угодно накипит...
 
Люди кто пишет про то что РФ жахнет по западу,если вы в это реально верите,то это печально.Путин и его банда даже в страшном сне такое не сделают,все их активы,бабки,виллы и прочее находиться на западе,в РФ они только работают,вернее воруют.
Ну а сотрясание воздуха для амеб кто в это верит и впитывает у телевизора.
 
Temnuy, напрасно вы так считаете. Примеров жесткости внешней политики в последнее время, достаточно, на мой взгляд.
 
Я верю! Это должно когда-нибудь случится. Меня смущает нынешняя мягкотелость, но думаю, что у кого угодно накипит...
Путин вассал запада,о каком бахнешь ты говоришь ) Он исправно платит дань в США,но тут с крымом зарвался,вот его и наказывают как типичного третье сортного диктатора,у таких не накипает они трусы.Сдрефил он на Донбассе,сдрефит и тут
 
Temnuy, напрасно вы так считаете. Примеров жесткости внешней политики в последнее время, достаточно, на мой взгляд.
На словах или на деле?))) РФ как покупает облигации гос долга США так и покупает )))
 
Temnuy, зачем все кучу валить ?Причем здесь экономика и кто что и сколько у кого украл ? Вы без греха ? Святой ? Я говорил о национальной политике в целом , и то что сейчас не дают всяким заморским пидарасам диктовать нам свою политику.Я неправ? думаю что как бы то ни было, какими бы не были наши правители , для России они сделали гораздо больше чем все начиная со времен Черненко.Одно то что армия была поднята практически с нуля , одно это заставляет уважать их , кем бы они не были , хоть трижды ворами. Вам наверное знакомо такое понятие как "национальный дух".Если нет мне вас искренне жаль.
А жить в стране, считая ее своей Родиной себя русским и хаять и говорить что все плохо, все негоже ... ну это не думаю что достойный поступок .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лично я жду когда Россия наконец-то жахнет по американскому эсминцу у Сирии...
Мне кажется, что уже пора!

ты в себе? рф после этого снесут с карты...
 
Сверху Снизу