Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
1)Ну смотри по турции,можно было бы так же сбить их самолет над территорией Сирии,можно было бы руками Сирийцев,Турки бы не рискнули начинать войну с ядерной державой,а с Сирией они и так уже можно сказать воюют.
2) Сбивать ракеты,как и обещали наши официальные лица,ведь было кучу заявлений о том что небо Сирии закрыто.
3)Так же высылать дипломатов,да бред конечно,но а что еще остается,почему то американских высылать можно а английских нет что-ли?
4) Прикинь реально против нас весь развитый мир,ну разве что кроме Китая,но у того свои планы и он нам точно не союзник,а так Европа против нас,Северная америка тоже,это уже 80% экономики мира,вот тебе и весь мир.
Но можно еще конечно посчитать южную корею и японию(союзники США).Южная америка никогда против США не полезет,не в этой жизни и кто там остается? Нищая африка и азия? Да и то там все развитые страны союзники США,такие как ЮАР или Израиль.
И это ответные меры? Пфффффф. Я то думал.....
А Турецкие самолёты после инцендента не летали над Сирией т.к. их там ждали.
Ракеты не пролетали в зоне действия ПВО РФ. Как же их сбить то?)))))
И почему вы считаете весь мир по деньгам? Давайте почитаем мир например по количеству людей. И тогда уже будет на много меньше половины.
А что, британских дипломатов не выслали? Выслали 23 тела за неделю так-то
 
И это ответные меры? Пфффффф. Я то думал.....
А Турецкие самолёты после инцендента не летали над Сирией т.к. их там ждали.
Ракеты не пролетали в зоне действия ПВО РФ. Как же их сбить то?)))))
И почему вы считаете весь мир по деньгам? Давайте почитаем мир например по количеству людей. И тогда уже будет на много меньше половины.
А что, британских дипломатов не выслали? Выслали 23 тела за неделю так-то
А я нигде не призывал разнести США в труху,только симетричные меры,чтоб враги понимали что будет ответка.
Чего турки не летали над Сирией?) Да они на севере Сирии как у себя дома,летают,бомбят и т.д Ну может месяцок после инцидента и не летали,а потом что?)
Да ты шо,не пролетали значит?) А где у наших вообще эта зона действия то? То по телеку показывали что все небо закрыто там показывали круги покрытия наших пво,а как обосрались,так по телеку сразу сказали что не пролетали,ага.А подумать слабо? Ракеты США бомбили базу где базировались наши самолеты и недалеко от Дамаска и такие важные объекты как столица и главная база не прикрыты системой пво?)
А потому что всем правят деньги или ты считаешь дикарь с автоматом может быть ровня танку или авианосцу? А много кораблей или самолетов у африканских стран? Расстрелять тысячу безоружных людей,легче легкого,так что считать по людям военную мощь верх дибилизма,даже во вторую мировую солдат с винтовкой не многого стоил(без артилерии,самолетов и танков) а сейчас и подавно.
Ну раз выслали то молодцы,хотя это и тупо,просто ничего эти высалки не дают.
 
Скрины, где находятся базы РФ с ПВО и откуда кидали тамогавки.
А по поводу войны "винтовки против авианосца" далеко ходить не надо. Пример это конфликт в Йемене. Где Саудовская Аравия с военным бюджетом в сотни миллиардов хорошо отгребает.
Судя по вашим сообщениям у вас какая-то истерика и ненависть к РФ. Хотелось бы больше конструктива
 

Вложения

  • Screenshot_20180422-214751.png
    Screenshot_20180422-214751.png
    679.3 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20180422-215206.png
    Screenshot_20180422-215206.png
    308.5 KB · Просмотры: 9

Если интересно, то вот примерный расклад всего произошедшего в то утро
 
Скрины, где находятся базы РФ с ПВО и откуда кидали тамогавки.
А по поводу войны "винтовки против авианосца" далеко ходить не надо. Пример это конфликт в Йемене. Где Саудовская Аравия с военным бюджетом в сотни миллиардов хорошо отгребает.
Судя по вашим сообщениям у вас какая-то истерика и ненависть к РФ. Хотелось бы больше конструктива
Кто там и у кого отгребает?) Там идет партизанская война,как шла во Вьетнаме,про ту войну тоже можно сказать что США отгребали,но американцы находились там пока сами не захотели уйти,как и наши в афгане.А пример того как дикари огребли от США это,Ливия,Югославия,Ирак(несколько раз) примеров десятки.
А насчет рисуночков,ну да ну да ) Только до бомбежки наши сми рисовали другие картинки,где было закрыто все небо,но верить ты можешь во что хочешь это твое дело,доказывать что-то мне лень,да и не вижу смысла.
О,еще какое-то видео нарисовалось ))) я сотрю мозги тебе наши сми хорошо промыли,а чтож ты все никак не можешь ответить на простой вопрос,куда делись обещания сбить все ракеты и заверения о том что ВСЕ небо Сирии закрыто от ракет?)
П.С. Тебе не хочется больше конструктива,тебе хочется слышать таких же людей которые разделяют твою точку зрения,потому что отвечаешь ты лишь выборочно на мои аргументы )
И да,ненависть у меня не к РФ,а к нашему воровскому правительству,которое врет на каждом шагу.
 
Последнее редактирование:
а чтож ты все никак не можешь ответить на простой вопрос,куда делись обещания сбить все ракеты и заверения о том что ВСЕ небо Сирии закрыто от ракет?)
Я х.з.!!! Не смотрю телевизор. Новости читаю и смотрю на различных сайтах.
По поводу не сбили все топоры- видимо не стояло такой задачи. Из всего произошедшего выиграли все. И пиндосы и РФ. Мы не узнаем почему всё так. Наверняка были договорённости
 
Я х.з.!!! Не смотрю телевизор. Новости читаю и смотрю на различных сайтах.
По поводу не сбили все топоры- видимо не стояло такой задачи. Из всего произошедшего выиграли все. И пиндосы и РФ. Мы не узнаем почему всё так. Наверняка были договорённости
Сбили НЕ все и не одной потому что ракеты были не в зоне,заметь разные вещи ))) Если бы наши пытались сбивать и сбили хотя бы %30,да я бы слова не сказал,ну мало ли систем мало или был сильный огонь или глушили здорово,всякое можно объяснить.Но вранье то что ракеты не проходили через русские системы пво это тупейшее вранье,в которое поверит только очень не далекий человек.
Чтоб иметь возможность сбить ракету или самолет,его надо засечь за сотни км,то есть радиус покрытия радаров должен быть тысячи км,стало быть но не могли наши не засечь ракеты,а радиус перехвата даже С 300 150+ км этой дальности уже достаточно чтоб сбивать ракеты с Тартуса под Дамаском или Хомсом,так о чем тогда можно еще говорить,причем все это понять легче легкого,надо лишь немного включить голову и открыть карту и википедию с характеристиками данных систем пво.
Так что не надо тут заливать про то что ракеты не входили в действия российских систем пво.
А то что наши выиграли,ну так тут нет ничего удивительного,так как путину на Асада пох,как пох и на Сирию,он там преследует чисто свои шкурные интересы.
Только при таком подходе у России союзников не останется,если они вообще еще остались
 
Я х.з.!!! Не смотрю телевизор. Новости читаю и смотрю на различных сайтах.
По поводу не сбили все топоры- видимо не стояло такой задачи. Из всего произошедшего выиграли все. И пиндосы и РФ. Мы не узнаем почему всё так. Наверняка были договорённости
Курс доллара\евро для россиян выиграл. Особо все благодарны царю в частности и правительству в целом:hat:
 
Очень интересно услышать ваше мнение и ГЛАВНОЕ предложения по ответным действиям
1) По Турции
2) По бомбёжке США Сирии
3) По высылке дипломатов
4) Какой весь мир против нас? США и её стадо гиен? По вашему это весь мир?
Давайте сначала, тема называется «скоро жахнем», а не ваши предложения по мерам. Я сказал о том что нас обоссали, а кроме как от Лаврова который жёстко осуждает и Киселева которые говорит что нас все боятся ничего больше нет. Поэтому логично, по кому ты там вжарим если нам уже в какой раз подсрачника дают.
Весь мин- посмотрите голосование в ООН по авиаударам по Сирии раз, во вторых посмотрите ПОСЛЕДЕЕ заседание в Европарламенте, послушайте доклады, 80% несут откровенную херню и говорят о том что Россия это агрессор и представляет опасность для всего мира.
Как посмотрите, продолжим разговор дальше.
И да, этого по нтв не покажут.
 
Давно уж на свиданку пригласил бы и не флудил здесь.......:lol:
Да какой флуд,Зеленый?)) Моего флуда тут 1% , остальное-твой) Только ты 20 страниц "аргументированно" пытаешься отстоять свою точку зрения, и мелешь одно и тоже)) Путин,Рабы,курс доллара,нефть,США,обосрались и тд)) А я просто иногда захожу и тебя доё@ваю,чтоб ты немного отвлекся и улыбнылся)) Надо разрядить обстановку иногда. Пытаюсь жизнь тебе продлить немного)) А то ты всей душой тут переживаешь. Не бережешь себя)) Да Тереза?:lol:
 
Да какой флуд,Зеленый?)) Моего флуда тут 1% , остальное-твой) Только ты 20 страниц "аргументированно" пытаешься отстоять свою точку зрения, и мелешь одно и тоже)) Путин,Рабы,курс доллара,нефть,США,обосрались и тд)) А я просто иногда захожу и тебя доё@ваю,чтоб ты немного отвлекся и улыбнылся)) Надо разрядить обстановку иногда. Пытаюсь жизнь тебе продлить немного)) А то ты всей душой тут переживаешь. Не бережешь себя)) Да Тереза?:lol:
Ты меня с кем то путаешь...... Хотя от сексуальной не удовлетворенности такое бывает...... Разряжайся сам по себе.... О бо мне не переживай!
 
Учитался Вас, только все не могу понять, кто Соловьев))) Жахнем-не жахнем, сказали же - войны не будет)))
Меня больше занимают цены в магазинах, на заправках, пошлины и налоги....уже гаечка крутится после выборов((
Телегу блочат, загран подорожал и такие бытовые вещи меня больше занимают... по ТВ смотрю исключительно Хистори и Географик, Культуру и Топгир)) Остальные в уши льют с утра до вечера, Украина, Сирия и т.д. я там не живу, мне пофиг что там и как, мне не пофиг, сколько я отдам на заправке и на сколько мне сделают Шенген с учетом происходящего...
Меня сильно "смешит" юмор Захаровой и Путина)))
Задайте себе вопрос, от количества сбитых/не сбитых ракет в Сирии или заявления депутата Рады по Крыму Ваша жизнь как изменится? И эту бадягу часами ежедневно перемывают по ТВ, еще фишка, для апполитичных типа меня, найти в колхозе кто кого изнасиловал и сделать несколько передач, потом выяснить сколько было внебрачных детей у какого-нибудь актера и кто спер наследство...и т.п.
Вам не пофиг это? Не патриотично, пусть так, для меня патриотичность - это вырастить достойных детей, помогать своим старикам и по возможности остальным...
«Плутовство» / «Хвост виляет собакой» был снят еще в 1997...
 
Ща главный патриот из бана выйдет и на пальцах объяснит ( как и все пиз@болы), что все в наших руках и сами должны больше работать (и не ленится). Ну и ясен хрен родину любить-а то дети рабами будут.....)))))))
 
 
Уже вышел))))) Аргументировал)))))))) Ну что же-только к "мой додыру" осталось отправить.......
 
Ща главный патриот из бана выйдет и на пальцах объяснит ( как и все пиз@болы), что все в наших руках и сами должны больше работать (и не ленится). Ну и ясен хрен родину любить-а то дети рабами будут.....)))))))
Я пропустил, кто главный патриот?))
А посыл правильный, все в наших руках) а детей, по возможности, воспитать космополитично, дальше пусть сами выбирают))
 
Я пропустил, кто главный патриот?))
А посыл правильный, все в наших руках) а детей, по возможности, воспитать космополитично, дальше пусть сами выбирают))
Я б не рекомендовал тебе Артемий с ним спорить , одно неосторожное слово или не дай боже спор с экспертом во всех отраслях и все.... ты в бане)))) Тук-тук-тук., птичка такая есть , мелкая но жутко шумная,на деревьях обычно сидит... так вот у них в этой теме гнездо.
 
Сверху Снизу