Тест на шизофрению!!!

Крыша ещё на месте, но походу пора на пляж на недельку без телефона и интернета))
 

Вложения

  • Screenshot_20201112-131021_Firefox.jpg
    Screenshot_20201112-131021_Firefox.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 3
Тест завершен!​

Ваш результат в баллах: 58.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.


Нда, доля правды есть в части - организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
 
Тест говорит 59 баллов и надо меньше думать, а больше отдыхать))) покажу супруге, стоившее хватит с меня!!! Иначе есть шанс необратимым последствиям сбыться!!!
 
Не прохожу такие тесты давно, доктор говорит... больше мой доктор не говорит))))

Заметил, чем ебану.ей человек и не стандартней мыслит, тем больше профита имеет.
Мы еба.утые молодцы короче, не проходим тесты, чтобы не огорчать доктора.
 
Не прохожу такие тесты давно, доктор говорит... больше мой доктор не говорит))))

Заметил, чем ебану.ей человек и не стандартней мыслит, тем больше профита имеет.
Мы еба.утые молодцы короче, не проходим тесты, чтобы не огорчать доктора.
Единомышленник)):vinsent:
 
Главное не скрывать диагноз и всегда быть при обострении))))
Как обострение проявляется, выхожу на форум))))
Я с детства, прям с раннего детства очень не спокойный мальчик))))ахахахаха))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я с детства, прям с раннего детства очень не спокойный мальчик))))ахахахаха))
Мне моя бывшая говорила, что я шизофреник. Она очень умная женщина, так что и тестов мне проходить не надо:pardon:
 
Шизофреник это же не дэбил, так что ничего страшного))
У шизофреников как правило мозг работает намного активнее нежели у обычных людей ? так что нам надо держаться вместе и обострения проходить тоже вместе запуская мыслительный процесс в благое русло и креативить по полной ?
 
Шизофреник это же не дэбил, так что ничего страшного))
У шизофреников как правило мозг работает намного активнее нежели у обычных людей ? так что нам надо держаться вместе и обострения проходить тоже вместе запуская мыслительный процесс в благое русло и креативить по полной ?
:lol:
 
Сверху Снизу