ПРОДАМ Нишевая парфюмерия (не компоты) по привлекательным ценам

jumandji

Местный
Регистрация
12/4/18
Сообщения
307
Репутация
565
Реакции
132
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Продам тестеры парфюма Nasomatto Black Afgano 30мл. унисекс.
Качество - огонь! Держится несколько дней, причем перебивает др. парфюм.
Прошу не путать с репликой, у меня тестеры.
Цена - 3000р., для старичков данного форума - 2500р., готов на совершение сделки через Гаранта форума. Услуги Гаранта оплачивает покупатель.
Доставка любой ТК, за счет покупателя.
За всеми вопросами в ЛС или ТГ: nikolaewalex
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 197
  • 12.jpg
    12.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 194
Качество - огонь ,но не оригинал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Качество - огонь ,но не оригинал?
я так понимаю, это тестеры (витринный экземпляр) сам пользуюсь таким образцом, ничего плохо сказать не могу, правда не именно этой парфюмерий....
 
Есть тестеры - оригинал, а есть качество ?) вот и вся разница.
 
Есть тестеры - оригинал, а есть качество ?) вот и вся разница.
А где вы увидели в моем топике слова про то, что тестеры не оригинал?
И вообще, уважаемый, ежели есть какие вопросы, готов ответить на них в ЛС, для любителей поболтать, есть специальные разделы на форуме.
 
У вас не написано оригинал или не оригинал но по логике можно предположить , что качество огонь это не оригинал так коже как и премиум, люкс и тд.
Поправьте свою тему про оригинальность и будет всем понятно , что за товар ,это лучше публично сделать , а не в лс.
А на счёт где и с кем болтать я и сам знаю ,ничего лишнего я не написал чтоб посылать меня в другой раздел.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Продам тестеры парфюма Nasomatto Black Afgano 30мл. унисекс.
Качество - огонь! Держится несколько дней, причем перебивает др. парфюм.
Прошу не путать с репликой, у меня тестеры.
Цена - 3000р., для старичков данного форума - 2500р., готов на совершение сделки через Гаранта форума. Услуги Гаранта оплачивает покупатель.
Доставка любой ТК, за счет покупателя.
За всеми вопросами в ЛС или ТГ: nikolaewalex
Это не оригинал:negative: !! Вы хотя бы крышку видели ??? Так между прочим посмотрите , хотя бы пошли в летуаль какой нибудь и стырили , на ней нет защиты и закрыть за нее не закроют , хотя ....:pardon::mosking:
 
У вас не написано оригинал или не оригинал но по логике можно предположить , что качество огонь это не оригинал так коже как и премиум, люкс и тд.
Поправьте свою тему про оригинальность и будет всем понятно , что за товар ,это лучше публично сделать , а не в лс.
А на счёт где и с кем болтать я и сам знаю ,ничего лишнего я не написал чтоб посылать меня в другой раздел.
Благодарю за подсказку.
Те кто разбирается, что такое тестеры - поймут о чем речь. А тем кто не в курсе - объясню.
 
Вопрос сразу и возник из-за крышки.
 
Не оригинал это , тут не может быть качество огонь или не очень , тем более тестер , это лицо товара а не соревнование химиков по уровню качества , это не какая то наркота !!!:umnik:поэтому друг , закрой тему и выстави его на Авито , там лоха какого нибудь поймаешь! А тут лохов искать не нужно , форум в принципе называется пробив а тебе надо на барахолку с таким типом движений :ne othodi:
 
Это не оригинал:negative: !! Вы хотя бы крышку видели ??? Так между прочим посмотрите , хотя бы пошли в летуаль какой нибудь и стырили , на ней нет защиты и закрыть за нее не закроют , хотя ....:pardon::mosking:
Упаковка и тара, не имеет 100%-го сходства с оригиналом, причем на самой коробке написано, что это демонстрационный вариант - тестер, не предназначенный для продажи. Выше один из форумчан правильно сказал, что это "витринный экземпляр".
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 92
  • 2.jpg
    2.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 93
Благодарю за подсказку.
Те кто разбирается, что такое тестеры - поймут о чем речь. А тем кто не в курсе - объясню.
Ттока без огорчух давай !!!:friends:мы все тут одним занимаемся , тока разновидностей много)!
 
Не оригинал это , тут не может быть качество огонь или не очень , тем более тестер , это лицо товара а не соревнование химиков по уровню качества , это не какая то наркота !!!:umnik:поэтому друг , закрой тему и выстави его на Авито , там лоха какого нибудь поймаешь! А тут лохов искать не нужно , форум в принципе называется пробив а тебе надо на барахолку с таким типом движений :ne othodi:
Не Вам рассказывать мне, где размещать свои темы, здесь на форуме, достаточно селлеров, которые занимаются продажей парфюма.
 
Упаковка и тара, не имеет 100%-го сходства с оригиналом, причем на самой коробке написано, что это демонстрационный вариант - тестер, не предназначенный для продажи. Выше один из форумчан правильно сказал, что это "витринный экземпляр".
Это бред все , из всего написанного тока батч коды должны совпадать на флаконе и коробке по нему происхождение пробивается а коробку можно у китайцев по дешевке на али бабе заказать , они тебе там что хочешь напечатают !:pleasantry:
 
Не Вам рассказывать мне, где размещать свои темы, здесь на форуме, достаточно селлеров, которые занимаются продажей парфюма.
Ой ну прям не мне ))) я просто говорю что Вонючая субстанция твой парфюм , вот и все !:hat:
 
Это бред все , из всего написанного тока батч коды должны совпадать на флаконе и коробке по нему происхождение пробивается а коробку можно у китайцев по дешевке на али бабе заказать , они тебе там что хочешь напечатают !:pleasantry:
Согласен, тару можно заказать какую угодно. Здесь речь идет не об оригинальности тары и упаковки, а о содержимом.
 
Не Вам рассказывать мне, где размещать свои темы, здесь на форуме, достаточно селлеров, которые занимаются продажей парфюма.
Вот оригинал !коробки у тестеров в основном такие , потому что это тестер не для продажи главное что внутри а не снаружи ))Screenshot_20210317_084912_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
Ой ну прям не мне ))) я просто говорю что Вонючая субстанция твой парфюм , вот и все !:hat:
Чего так безосновательно? Что бы так говорить, нужно иметь какие-то обоснования, ежели имеются - предоставь, ежели нет - все сказанное тобой - бред и домыслы.
 
Ой ну прям не мне ))) я просто говорю что Вонючая субстанция твой парфюм , вот и все !:hat:
Чего так безосновательно? Что бы так говорить, нужно иметь какие-то обоснования, ежели имеются - предоставь, ежели нет - все сказанное тобой - бред и домыслы.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу