• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.ME = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОДАМ Тестеры парфюма Nasomatto Black Afgano 30мл. унисекс

Tonitonite

Местный

Tonitonite

Местный
Реакции
227
Сделок через гаранта
1
Согласен, тару можно заказать какую угодно. Здесь речь идет не об оригинальности тары и упаковки, а о содержимом.
Ну вот мнения совпали:dance2: , все потому что мы все ,в 7активно ругался матом , в детском саду девочки впервые показали мне дыру....мы все тут ,будем спорить ,но один х... Р придем к совместному мнению , поэтому кому если не нам, поправлять друг друга , где , что зарыто...:take example:

Tonitonite

Местный

Tonitonite

Местный
Реакции
227
Сделок через гаранта
1
Чего так безосновательно? Что бы так говорить, нужно иметь какие-то обоснования, ежели имеются - предоставь, ежели нет - все сказанное тобой - бред и домыслы.
Я же напечатал , крышка не такая , коробка такой быть не может , хотя бы батя коды на нем есть ??? Уверен их забыли нанести , потому что все пьяные были +краска кончилась , дружище я знаю что говорю у меня жена , уже лет 15 занимается косметикой , парфюмерией , дома залежи парфюма и тп , у меня лично пол полки парфюмерии , как думаешь я с таким окружением , разбираюсь ...:derisive:))IMG_20210317_091010.jpg

Tonitonite

Местный

Tonitonite

Местный
Реакции
227
Сделок через гаранта
1
Все братуха , хорошего по не многу , удачи тебе в делах твоих , людей лучше слушать , плохого никто думаю не желает , а вот если бы кто то купил , то отстрелили бы :vinsent: бандосы голову , пусть словесно +гадостей кучу , а ты даже спасибо не сказал ... Всей мафии на кошельках по 100биткоинов, а причастным по 50:diablo dobryi:, до свидания

Slon65

Интересующийся

Slon65

Интересующийся
Реакции
254
Я же напечатал , крышка не такая , коробка такой быть не может , хотя бы батя коды на нем есть ??? Уверен их забыли нанести , потому что все пьяные были +краска кончилась , дружище я знаю что говорю у меня жена , уже лет 15 занимается косметикой , парфюмерией , дома залежи парфюма и тп , у меня лично пол полки парфюмерии , как думаешь я с таким окружением , разбираюсь ...:derisive:))Посмотреть вложение 117353
Тестер помещают в упрощенный,более дешёвый формат упаковки. Это известно и без 15 лет занятий. :) Надо купить и все вопросы отдадут сразу.

KitKatService

Интересующийся
Продавцы

KitKatService

Интересующийся
Продавцы
Реакции
308
Сделок через гаранта
6
Депозит
15 000 рублей
На чем остановились то итого? Брать или не брать? :sarcastic:

DIM68

Местный
Migalki Club

DIM68

Местный
Migalki Club
Реакции
595
Могу взять на тест за отзыв, если что :ok:

И много вопросов сразу отпадёт!

jumandji

Интересующийся

jumandji

Интересующийся
Реакции
73
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума.
Могу за отзыв, двум уважаемым форумчанам выслать по одному пробнику (5мл.) черного афганца или молекулы эксентрик 02.
Услуги почты или любой курьерки - оплачиваете вы.

Nebro

Местный

Nebro

Местный
Реакции
811
Сделок через гаранта
1
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума.
Могу за отзыв, двум уважаемым форумчанам выслать по одному пробнику (5мл.) черного афганца или молекулы эксентрик 02.
Услуги почты или любой курьерки - оплачиваете вы.
Взял бы для себя на пробу один тестер чёрного афганца)

jumandji

Интересующийся

jumandji

Интересующийся
Реакции
73

jumandji

Интересующийся

jumandji

Интересующийся
Реакции
73
Тоже не отказался бы, отписал по контактам
Nero был немного раньше вас. Вам могу предложить Модекулу эксцентрик 02, если интересует эта позиция, отпишите мне в ЛС.

Nebro

Местный

Nebro

Местный
Реакции
811
Сделок через гаранта
1
Сверху Снизу