ПРОДАМ Нишевая парфюмерия (не компоты) по привлекательным ценам

Согласен, тару можно заказать какую угодно. Здесь речь идет не об оригинальности тары и упаковки, а о содержимом.
Ну вот мнения совпали:dance2: , все потому что мы все ,в 7активно ругался матом , в детском саду девочки впервые показали мне дыру....мы все тут ,будем спорить ,но один х... Р придем к совместному мнению , поэтому кому если не нам, поправлять друг друга , где , что зарыто...:take example:
 
Чего так безосновательно? Что бы так говорить, нужно иметь какие-то обоснования, ежели имеются - предоставь, ежели нет - все сказанное тобой - бред и домыслы.
Я же напечатал , крышка не такая , коробка такой быть не может , хотя бы батя коды на нем есть ??? Уверен их забыли нанести , потому что все пьяные были +краска кончилась , дружище я знаю что говорю у меня жена , уже лет 15 занимается косметикой , парфюмерией , дома залежи парфюма и тп , у меня лично пол полки парфюмерии , как думаешь я с таким окружением , разбираюсь ...:derisive:))IMG_20210317_091010.jpg
 
Все братуха , хорошего по не многу , удачи тебе в делах твоих , людей лучше слушать , плохого никто думаю не желает , а вот если бы кто то купил , то отстрелили бы :vinsent: бандосы голову , пусть словесно +гадостей кучу , а ты даже спасибо не сказал ... Всей мафии на кошельках по 100биткоинов, а причастным по 50:diablo dobryi:, до свидания
 
Я же напечатал , крышка не такая , коробка такой быть не может , хотя бы батя коды на нем есть ??? Уверен их забыли нанести , потому что все пьяные были +краска кончилась , дружище я знаю что говорю у меня жена , уже лет 15 занимается косметикой , парфюмерией , дома залежи парфюма и тп , у меня лично пол полки парфюмерии , как думаешь я с таким окружением , разбираюсь ...:derisive:))Посмотреть вложение 117353
Тестер помещают в упрощенный,более дешёвый формат упаковки. Это известно и без 15 лет занятий. :) Надо купить и все вопросы отдадут сразу.
 
На чем остановились то итого? Брать или не брать? :sarcastic:
 
Могу взять на тест за отзыв, если что :ok:

И много вопросов сразу отпадёт!
 
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума.
Могу за отзыв, двум уважаемым форумчанам выслать по одному пробнику (5мл.) черного афганца или молекулы эксентрик 02.
Услуги почты или любой курьерки - оплачиваете вы.
 
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума.
Могу за отзыв, двум уважаемым форумчанам выслать по одному пробнику (5мл.) черного афганца или молекулы эксентрик 02.
Услуги почты или любой курьерки - оплачиваете вы.
Взял бы для себя на пробу один тестер чёрного афганца)
 
Тоже не отказался бы, отписал по контактам
Nero был немного раньше вас. Вам могу предложить Модекулу эксцентрик 02, если интересует эта позиция, отпишите мне в ЛС.
 
Доброго дня Всем, забрал тестер чёрного афганца 5мл, парфюм огонь? Могу посоветовать продавца , адекватный и компетентный , доставку организовал моментально , думаю взять себе 30мл?
 
Доброго дня Всем, забрал тестер чёрного афганца 5мл, парфюм огонь? Могу посоветовать продавца , адекватный и компетентный , доставку организовал моментально , думаю взять себе 30мл?
Благодарю за отзыв. Обращайтесь еще.
 
Взял на пробу тестер чёрного авганца , вкус насыщенный, стойкий. ТС чётко и оперативно ответил и все отправил✊? Благодарю ?
 
557478A7-4B1C-4CC1-AABE-09A09ED21A42.jpeg
Приобрел себе два афганца по 30мл, ТС оперативно отправил заказ, всё четко и быстро сделал ? Запах стойкий ?
 
Брал себе блэк афган, запах приятный, как ТС и написал держится несколько дней. Доставка пришла быстро. В парфюмерии особо не разбираюсь, но мне понравилось, советую?:good:
 
Благодарю за отзыв, обращайтесь ещё.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
17K
Сверху Снизу