ПРОДАМ Техника LG со скидкой до 35%

Omark

Профессионал
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
22/3/20
Сообщения
4.114
Репутация
12.065
Реакции
36.523
RUB
0
Сделок через гаранта
18
Депозит
3 200 рублей
Дорогие форумчане! :hat:

Предлагаю Вам покупку техники LG через корпоративный магазин

lg-logo-1.jpg


На некоторые позиции скидка достигает 35%
Opera Снимок_2021-11-04_151836_lgtrade.ru.png
Opera Снимок_2021-11-04_152644_lgtrade.ru.png
Opera Снимок_2021-11-04_152207_lgtrade.ru.png
Opera Снимок_2021-11-04_152054_lgtrade.ru.png
Opera Снимок_2021-11-04_151954_lgtrade.ru.png

Доставка:
По Москве и МО осуществляется доставка логистической компанией. В зависимости от типа товара, доставка осуществляется в сроки от 1 до 4 дней.
Если же товар необходимо доставить в Регионы, то доставка будет осуществляться логистической компанией ПЭК, соответственно стоимость доставки напрямую зависит от тарифов ПЭК, чем более габаритный груз, и чем более удаленно от Москвы необходимо доставить - тем более дорогая доставка, все логично. При этом на каждую доставку применяются услуги обрешётки и 100% страхования груза.

Оплата:
Для жителей Москвы и МО - безналичная оплата (на товар до 150 000 руб.) производится в момент получения товара!
Для жителей регионов - 100% предоплата на корпоративном сайте! (если у Вас есть родственники, друзья в Мск и МО могу заказать на их адрес по постоплате!)

Условия работы:
Работаю только через гаранта Harper , услуги гаранта за ваш счет.
Цена: 15% в мою сторону от полученной Вами скидки
присылаете мне название модели, я делаю расчет с учетом доставки и показываю вам скрин из магазина, если все устраивает закидываете на гаранта 15% от скидки, я заказываю товар на указанный вами адрес, после получения и проверки товара отпускаете деньги с гаранта!


Гарантия на товар:
12 мес. со дня покупки, в любом авторизованном сервис-центре LG

Связь лс форума или тг:


Готов пройти проверку и сделать заказ трём старичкам, уважаемым, модераторам и АГ форума, проживающих в Москве и МО, БЕСПЛАТНО!
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    скидка на lg техника lg
  • Сверху Снизу