Ти кто такой? Давай дасвидания))

Тут конечно была и со стороны ведущего съемку провокация,но и конечно сотрудник палку перегнул,видимо день не задался у него,а тут ещё и этот ..с камерой :pardon:
 
Из-за такого поведения "сотрудников" их и называют мусорами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неадекват
 
Тут конечно была и со стороны ведущего съемку провокация,но и конечно сотрудник палку перегнул,видимо день не задался у него,а тут ещё и этот ..с камерой :pardon:
Приветствую:hat:
Ну знаешь, провокация бывает обоснованной, как здесь, и нет, когда внтауре от скуки выбешивают челвоека, а тут такого Рэмбо грех не спровоцировать, может хоть выговор получит)
 
Мамкины блогеры, разозлили дядьку и рады. И как обычно нормальных людей, школьники, задроты.. .
 
Приветствую:hat:
Ну знаешь, провокация бывает обоснованной, как здесь, и нет, когда внтауре от скуки выбешивают челвоека, а тут такого Рэмбо грех не спровоцировать, может хоть выговор получит)
Привет )Да конечно. Я согласен ,даже посерьезней выговора наверно .
 
Мамкины блогеры, разозлили дядьку и рады. И как обычно нормальных людей, школьники, задроты.. .
То есть по твоему это нормально что майор так себя ведет и оскорбляет людей при исполнении?) Если у него проблемы с нервами или выдержкой,так пусть лечит нервы,все-таки у него Орудие,мало ли он вообще спятит.
В США полицейский за такое поведение уже вылетел бы со службы,хотя там их еще и не так провоцируют,а откровенно посылают,а они эмоций вообще не проявляют
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
США полицейский за такое поведение уже вылетел бы со службы,хотя там их еще и не так провоцируют,а откровенно посылают,а они эмоций вообще не проявляют

Это вы в фильмах увидели?)
 
Это вы в фильмах увидели?)
Насколько я знаю ,это так и есть
И Орудие там применяют копы не боясь ,не то что у нас ,жулики сами забирают стволы у ментов,и ими же их стреляют .
А менты очкуют применять,так как потом ещё и сами останутся виноваты ,и подзаедут
 
Если такой крутой, почему бы не спросить и не запомнить данные блогера, а потом уже без формы с ним разобраться?
 
Это вы в фильмах увидели?)
нет,в ютуб роликах которых полно в сети,в США тоже полно блогеров которые делают коннтент на том что снимают пранки или оскорбляют полицию
 
нет,в ютуб роликах которых полно в сети,в США тоже полно блогеров которые делают коннтент на том что снимают пранки или оскорбляют полицию
Вы смотрите на Ютюбе курильщика. На ютюбе здорового человека как раз наоборот
 
То есть по твоему это нормально что майор так себя ведет и оскорбляет людей при исполнении?) Если у него проблемы с нервами или выдержкой,так пусть лечит нервы,все-таки у него Орудие,мало ли он вообще спятит.
В США полицейский за такое поведение уже вылетел бы со службы,хотя там их еще и не так провоцируют,а откровенно посылают,а они эмоций вообще не проявляют
Я считаю если ты чухан, и возомнил из себя борца хер пойми чем, типа стопхамов или Лёв против, то лично я бы так же сделал
 
Я считаю если ты чухан, и возомнил из себя борца хер пойми чем, типа стопхамов или Лёв против, то лично я бы так же сделал
А я считаю что если ты одел форму,то должен соблюдать правила и законы и не важно как тебя провоцируют или как к тебе относятся,ты за это получаешь деньги.А если не можешь держать себя в руках,то меняй работу,так как на мой взгляд как раз чухан этот майор и ему подобные,вообще-то его даже никак не оскорбили и называли на вы вначале,а это чмо позволило себе обращение на ТЫ(хотя не имело право) и плюс еще в прямую оскорбляло.Просто у людей в форме есть устав по которому они следуют,а у гражданских такого нету,вот в США полицейские на 99% придерживаются своего устава,а у нас походу не так.Между прочим в США любую запись с камеры патрульного можно посмотреть в открытом доступе,интересно что было бы у нас еслиб это ввели ))))
Правильно выше написали именно из-за таких чуханов,ментов и называют мусором.
 
Раньше такое было решительно невозможно!!
В удивительное время живем!!!
Я помню на вокзале курском огрызнулся ..и был ударен дубинкой по спине в ответ!!
 
Temnuy, Здрасте!!давненько не было видно вас)))
 
мУсора - на помойку. Я думал, такие дауны перевелись уже давно.
ЗЫ: провокаций в чистом виде не существует. Бывают провокации чего-либо: агрессии, преступления и т.д. Если мусор не готов вести себя, как страж порядка - в топку его
 
Сверху Снизу