Новое на форуме Тимберг и Астрохондроз -УВАЖАЕМЫЕ

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
вот, это да!!!! Спс за доверие!!!! Эх о таком надо в ЛС уведомлять, а то еще бы темы три четыре и все еще скока бы и не узнал, а таком счастье!!! Знал бы раньше, а не уже перед самым сном, накатил бы пару стаконов по такому случаю!!!
 
Уважаемые...:hat::hat::hat:мое почтение!!!
РФ вас научит)))мандарины чистить)))
 
ПоЗдРаВлЯю!!! Но если честно, то Timberg я ни разу не встречал на форуме:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Примите мои поздравления!!!
 
acTpoxoHgpo3, был то мной уважаемый- а сейчас Премногоуважаемый))))))!!
Жму 5 Друган!!!
 
И от меня примите поздравление
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тимберг кто такой?)))
ПОздравляю двоих)))
 
Мои поздравления.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты по осторожнее с такими вопросами , гы )))


Также поздравляю , заслужено ! )
Не я просто новенький. не в курсах))) пропадаю часто) когда прихожу, всех верх дном)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь к поздравлениям!:hat:
Достойный статус достойным людям!:vinsent:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
думаю, что люди заслуженные- еще не слышал, чтобы АГ сделало необдуманный шаг.

ПОЗДРАВЛЯЮ НОВЫХ УВАЖАЕМЫХ!!!
 
Поздравления мои вам ребята)))Форуму нужны достойные товарищи))Этот форум стал моим домом):hat::hat::hat:
 
Какой же все таки теплый и дружелюбный форум! =))

Не могу пройти мимо=)) Присоединяюсь к поздравлениям!!!:dance3:
 
Сверху Снизу