Бесплатно Тинькофф банк

Tinkofff

Новичок
Регистрация
29/6/19
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
52
RUB
0
Открытие расчетного счета в банке тинькофф бесплатно без вопросов от банка
Не требуе
тся подтверждение,показ офисов и прочее. Все подтверждения загрузка документов через меня..
От вас требуется данные паспорта в текстовом либо фото варианте и номер телефона директора
Предварительная проверка вашего инн на открытие счета за 2 минуты
После успешной проверки загружаю доки через лк а после встреча дира на подписание документов с банком и получения кеш карты в любом удобном месте
На встрече нужен только паспорт при условии открытия счета на ИП и учред доки с уставом для ООО, не каких дополнительных процедур

Регистрация ИП бесплатно:

Регистрация происходит дистанционно без посещений ФНС и оплат госпошлины
Документы по готовности приходят на почту в криптоконтейнере заверенные ЭЦП от ФНС
Условие: После оформления заявки через мой лк происходит встреча с представителем банка для подписания документов,далее:
По готовности документов с ФНС приезжает курьер на вручение кеш карты
Регистрация ИП бесплатно при условии открытия счета в тинькофф банке
На выходе вы получаете готовое ИП с вашими окведами с открытым расчетным счетом бесплатно


Услуги мои бесплатны,мой интерес в привлечении новых клиентов в банк!
Денег не беру
 
Последнее редактирование модератором:
создай нормально ветку...пройди проверку..тут все знаю что бесплатно только палка в попе бывает..
Пока больше похоже на скрытый сбор паспортных данных
 
создай нормально ветку...пройди проверку..тут все знаю что бесплатно только палка в попе бывает..
Пока больше похоже на скрытый сбор паспортных данных
Спасибо за совет) Прежде чем создать тему я написал админам,работу мне разрешили Lekxa подскажите пожалуйста что мне делать в таких ситуациях:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за совет) Прежде чем создать тему я написал админам,работу мне разрешили Lekxa подскажите пожалуйста что мне делать в таких ситуациях:)
Опишите принцип работы ))
От начала проверки ИНН и до встречи с менеджером . )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
создай нормально ветку...пройди проверку..тут все знаю что бесплатно только палка в попе бывает..
Пока больше похоже на скрытый сбор паспортных данных
Грига . Расслабьтесь . Это не кидала и данных сбор не ведёт . Присылаете ИНН компании , и если в базе даётся добро , высылаете документы (сканы) , после одобрения с Вами сразу свяжется менеджер Банка . И после предоставления документов на их корпоративную почту , к Вам приедет менеджер банка с готовым договором , кэш картой — для встречи с директором . Все сфотографируют и выдадут Вам коды доступа , пин коды )) Ну это я кратенько так .
 
Грига . Расслабьтесь . Это не кидала и данных сбор не ведёт . Присылаете ИНН компании , и если в базе даётся добро , высылаете документы (сканы) , после одобрения с Вами сразу свяжется менеджер Банка . И после предоставления документов на их корпоративную почту , к Вам приедет менеджер банка с готовым договором , кэш картой — для встречи с директором . Все сфотографируют и выдадут Вам коды доступа , пин коды )) Ну это я кратенько так .
Может я что то не понимаю но это все и так происходит, в чем услуга бесплатная, заполнение анкеты?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может я что то не понимаю но это все и так происходит, в чем услуга бесплатная, заполнение анкеты?
Бесплатно открытие счета )
И обслуживание на месяц — бесплатно ) А может и на 3 )) Зависит от акций )
Анкету они сами заполнят
 
Принцип работы простой) Клиент дает инн я по базе проверяю если инн проходит проверку предварительную то завожу заявку,если инн проверку не проходит вероятность одобрения мала.После проверки инн получаю на почту или любым другим удобным способом учредительные доки(сканы) завожу в базу и после как сказала Lekxa звонит сотрудник банка для подтверждения встречи с представителем банка для подписания документов и вручения кеш карты. Напоминаю что услуга моя бесплатна ну а если кого не устраивает от вознаграждения я не откажусь)
 
Сейчас Тинькофф активно рекламирует обслуживание юр лиц, там даже набор сотрудников по "юрикам" был. Вот парняга и включился в активный набор клиентов, а по поводу "бесплатно" у него там свои ништяки будут, от кол-ва приведенных челов на обслуживание. Кстати хотелось попробовать открыть счет, Вы со всеми регионами работаете?
 
Сейчас Тинькофф активно рекламирует обслуживание юр лиц, там даже набор сотрудников по "юрикам" был. Вот парняга и включился в активный набор клиентов, а по поводу "бесплатно" у него там свои ништяки будут, от кол-ва приведенных челов на обслуживание. Кстати хотелось попробовать открыть счет, Вы со всеми регионами работаете?
Доброе утро) Да работаю со всеми регионами!
 
Открытие счетов за 5 минут,получение кеш карты уже на следующий день без лишних вопросов от сотрудника банка

Предварительно проверяю вашу организацию на открытие счета за 1 минуту. Мои услуги абсолютно бесплатны! Для постоянных клиентов действует особая система сотрудничества с широким диапозоном услуг Мои контакты :
 
Открытие счетов за 5 минут,получение кеш карты уже на следующий день без лишних вопросов от сотрудника банка

Предварительно проверяю вашу организацию на открытие счета за 1 минуту. Мои услуги абсолютно бесплатны! Для постоянных клиентов действует особая система сотрудничества с широким диапозоном услуг Мои контакты :
 
списался с человеком открываю один счет пока что на одну контору, если все ок сразу же сделаю на вторую контору открытие, очень удобно кстати не чего лишнего заполнять не надо сам все делает, как сделает все отпишусь.
 
Новая услуга регистрация ИП без похода в налоговую и оплаты госпошлины
 
Бесплатно открывает-потому что у тиньков есть программа партнерская и они выплачивают деньги за каждый открытый счет.Такие программы есть во всех банках-можно посмотреть в сервисе 1-с Партнерка.Вопрос такой если компания в черном списке 550-П,тоже бесплатно открыть сможете?
 
Бесплатно открывает-потому что у тиньков есть программа партнерская и они выплачивают деньги за каждый открытый счет.Такие программы есть во всех банках-можно посмотреть в сервисе 1-с Партнерка.Вопрос такой если компания в черном списке 550-П,тоже бесплатно открыть сможете?
Если банк пропустит да если нет тогда нет.
 
Бесплатно открою расчетный счет тинькофф без лишних вопросов!Все зделаю за вас,вам не нужно тратить время на подгрузку данных и прочей волокиты,все сделаю за вас я. Предварительно проверив вашу организацию на вероятность одобрение(1 минута проверка)
На встрече только подписание и вручение кеш карты без вопросов мой интерес в том что я Привожу клиентов и получаю вознаграждение от банка,ищу регистраторов на поток! Регистрация ИП без похода в налоговую и оплаты госпошлины!(при условии открытия счета в тинькофф банке)
Ищу регистраторов для сотрудничества!
 
Как работает то Тиньков сейчас? Так же, через пять минут после открытия счета - индивидуальные лимиты, 300 т безнал и 100 т нал под 5%?
Он кому то нужен такой? Даже бесплатно?
 
Как работает то Тиньков сейчас? Так же, через пять минут после открытия счета - индивидуальные лимиты, 300 т безнал и 100 т нал под 5%?
Он кому то нужен такой? Даже бесплатно?
Ну люди работают и довольны.. А на фоне всех событий в России с банками вы можете сказать что все хорошо в целом происходит и все довольны? Я уважаю мнения каждого но ваше тут не уместно,если у вас есть вопросы касаемо данной темы,пишите в личку не нужно спамить в теме.Спасибо
 
Регистрация ИП в любом регионе! Документы приходят на почту в цифровом формате не куда ходить не нужно получать.. Сразу открою счет на это же ИП! Разовая встреча для подписания документов с представителем банка,вопросов лишних не возникнет.. Обращайтесь!
 
Сверху Снизу