Бесплатно Тинькофф банк

Ну что не кого не интересует бесплатное ИП с готовым расчетным счетом на своего дира?
Открою бесплатно ИП С РАСЧЕТНЫМ СЧЕТОМ! Условия:
Всего одна встреча с представителем банка для подписания только документов без каких либо допросов.. 3-5 дней готовые документы приходят на почту заверенные эцп от налоговой службы
Бесплатно потому что я получаю вознаграждение от банка за предоставления данных услуг клиентам,от вас не беру не каких денег
 
А что телега то криптововка какая-то?))
 
Помогу в открытии расчетного счета тинькофф бесплатно. Открытие в течении 1 дня дальнейшая поддержка возможно решение различных вопросов ищу постоянных клиентов услуги оказываю бесплатно. Денег за открытие не беру,проконсультирую так же бесплатно
Дяденька, скажите честно, у меня есть какой нибудь шанс получить карту от вашего банка с каким нибудь лимитиком?)
Уже с 2012 года пытаюсь заказать карту на вашем сайте и вроде свои данные ввожу правильно + минимальный лимит прошу, но все равно мне отказывают:( и так каждый год:( долгов у меня нету, непогашенных кредитов тоже нет, ежемесячный доход имеется:) в чем проблема-то одобрить мне и выслать карту?
 
Дяденька, скажите честно, у меня есть какой нибудь шанс получить карту от вашего банка с каким нибудь лимитиком?)
Уже с 2012 года пытаюсь заказать карту на вашем сайте и вроде свои данные ввожу правильно + минимальный лимит прошу, но все равно мне отказывают:( и так каждый год:( долгов у меня нету, непогашенных кредитов тоже нет, ежемесячный доход имеется:) в чем проблема-то одобрить мне и выслать карту?
Приветствую тебя добрый человек) я не специализируюсь на кредитах,не смогу ответить на ваш вопрос
 
Прошу отписаться всех с кем работал) некоторые контакты потерял (
 
Как работает то Тиньков сейчас? Так же, через пять минут после открытия счета - индивидуальные лимиты, 300 т безнал и 100 т нал под 5%?
Он кому то нужен такой? Даже бесплатно?
сейчас индивидуальные лимиты встречаются редко, в основном как раньше на свою блэк эдишн без процентов, на физов 1%
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
телеграмма Ваша не работает, нет такого имени пользователя
 
телеграмма Ваша не работает, нет такого имени пользователя
пишите в личку свои контактные данные я вам отпишусь позже здесь в теме выложу актуальные контакты
 
открываю расчетные счета для ваших фирм,регистрирую ип бесплатно под ваши данные от вас только встреча и подписание доков и получения кеш карты
выгодно для тех кто занимается регистрацией фирм,перепродажей,есть доп продукты,пос-кредитование,эквайринг все подключаю..

телеграм @registrbiza
 
открываю расчетные счета для ваших фирм,регистрирую ип бесплатно под ваши данные от вас только встреча и подписание доков и получения кеш карты
выгодно для тех кто занимается регистрацией фирм,перепродажей,есть доп продукты,пос-кредитование,эквайринг все подключаю..

телеграм @registrbiza
Регион для Вас имеет значение?
 
Сверху Снизу