Новое на форуме Тёмный стиль форума.

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
24.435
Репутация
10.725
Реакции
58.765
RUB
50
Добрый вечер дамы и господа. Рады сообщить хорошую новость всем, кто так долго просил и ждал тёмный стиль форума. Он готов..!)

Кое что по мелочи ещё дорабатывется, но вы уже сейчас можете его подключать. Так же рады будем услышать ваши замечания и пожелания.

Приятного всем нахождения на форуме.



Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошая новость. :good: Спасибо техникам!
А для мобильной версии есть темная?
 
для IOS, В Safari, не имеется полномасштабной версии сайта.

темная тема Имеется. Но она для меня пестра. Но вы молодцы)
 
Батюшки, да это ж просто песня!
 
для IOS, В Safari, не имеется полномасштабной версии сайта.

темная тема Имеется. Но она для меня пестра. Но вы молодцы)
Все стили полномасштабные с полным контентом без урезания как на мобильных версиях сайта.
Старались подбирать мягкие цвета, чтобы не резало глаз и было удобное юзабилити.
 
А как на телефоне сменить тему на тёмную?
 
Отлично нововведение!
Смотрится симпатично, а мне по нраву старый дизайн))
 
Отлично нововведение!
Смотрится симпатично, а мне по нраву старый дизайн))
Именно светлый дизайн смотрится симпатичнее. На тёмном как то глаза разбегаются от ярких шрифтов и прочих рамок.
 
Именно светлый дизайн смотрится симпатичнее. На тёмном как то глаза разбегаются от ярких шрифтов и прочих рамок.
Я с тобой соглашусь в любом случае и все же "На вкус и цвет - товарища нет", каждый индивидуален по своему)))))
 
Именно светлый дизайн смотрится симпатичнее. На тёмном как то глаза разбегаются от ярких шрифтов и прочих рамок.
Соглашусь, как на меня, светлый дизайн привычнее. Да и глаза не утомляет.
А так, каждому свое...
 
Мне старый дизайн тоже больше нравиться, оставьте его
 
Мне старый дизайн тоже больше нравиться, оставьте его
Его ни кто не убирает..) Тёмный дизайн добавлен к существующему светлому.....и любителей такого цвета, как оказалось довольно много.

Я и сам не могу воспринимать более тёмный фон....всегда сидел на светлом. Но тут уж как говорится - каждому своё...)
 
Его ни кто не убирает..) Тёмный дизайн добавлен к существующему светлому.....и любителей такого цвета, как оказалось довольно много.

Я и сам не могу воспринимать более тёмный фон....всегда сидел на светлом. Но тут уж как говорится - каждому своё...)
А вот это верно, что просто добавили для желающих, хочешь светлый, хочешь темный фон.
О как, а звучит как темная сторона и светлая
 
Сверху Снизу