Вопрос Тюрьма vs Свобода

Дикси

Стаж на Мигалках с 2016 г
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Migalki Club
Регистрация
22/7/16
Сообщения
215
Репутация
2.960
Реакции
1.013
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Депозит
8 000 рублей
Форумчане здравствуйте! Нуждаюсь в вашей помощи.

Расписывать всю ситуацию не буду! Напишу все по сути...

У меня за решоткой, сидит близкий человек. Срока дали много... Уже отсидел 5 лет. ( ст. 105 ч.2, 126 ч.2) группа лиц. По делу проходят 3 человека. 1 человек на свободе, успел откупиться. Прошли все инстанции. Ищу выходы в Москве, на отмену приговора или скостить срок. Дело сшита белыми нитками (всю информацию предоставлю)

Все действия происходили в Крыму. Украинская милиция, возбудила уголовное дело (написали разный бред) чтобы заработать себе погоны. В Крым пришла Россия. Уголовное дело перевели на русский язык, перебили статьи по ук.рф и осудили.

Готовы платить за решение вопроса! Работаем только через ГАРАНТ.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если перевели, значит осуждали уже сотрудники РФ, свои своих сливать не будут.
УДО более-менее реалистично.
 
Безпонтово это всё. Все адвокаты-кидалы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спорить не буду. На собственном шкуряке проверено
 
Если перевели, значит осуждали уже сотрудники РФ, свои своих сливать не будут.
УДО более-менее реалистично.

По удо, мы его вытащим. Мосты уже навели! Хотелось бы раньше...
 
Варики надо искать- выход на КП. Там кусочек воздуха купить, что бы горб не заработать. А потом 81первая.

УДО по 2/3 срока если нет нарушений и меньше 4рёх годков на остатке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спорить не буду. На собственном шкуряке проверено

Да 99% шалопаи в юриспруденции - так и есть.
Мало тех, кто может честно прийти к клиенту и сказать: "Про***лся".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Варики надо искать- выход на КП. Там кусочек воздуха купить, что бы горб не заработать. А потом 81первая.

УДО по 2/3 срока если нет нарушений и меньше 4рёх годков на остатке

Да в курсе по 2/3 подходит: удо, итр, кп. Там уже будем искать варианты. Раньше на кп, не вывезут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно желаю решения вопроса по вашему сценарию, но пока, что лучшее - блат.хата, взгрев общака и ждать УДО.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Через Гарант такое не работается, это абсурд. В суд сразу деньги доются если достигаются договоренности. Видимо вы с решением подобных вопросов не сталкивались особо.
 
Через Гарант такое не работается, это абсурд. В суд сразу деньги доются если достигаются договоренности. Видимо вы с решением подобных вопросов не сталкивались особо.

Я с этим не сталкивался... и не хочу)) Я только помогаю, так-как попросили очень хорошие люди! Наслышал, это да. Но довать деньги на перед, за красивые слова и фамили, я тоже не хочу. Актеров очень много.. А в конце, не актера и нет денег...

Ps. Проходили мы это в 2005 ...

Ps.ps. Нужны гарантии. Решить вопрос можно.. И даже не через суд.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я с этим не сталкивался... и не хочу)) Я только помогаю, так-как попросили очень хорошие люди! Наслышал, это да. Но довать деньги на перед, за красивые слова и фамили, я тоже не хочу. Актеров очень много.. А в конце, не актера и нет денег...

Ps. Проходили мы это в 2005 ...

Ps.ps. Нужны гарантии. Решить вопрос можно.. И даже не через суд.
С таким настроем можете тему сворачивать. Решать вопросы в ведомствах через Ганант дарк сервиса. Это живот оборвешь)) Не через суд? А как? Просвятите меня(может в лс), может я чего то не знаю в этой жизни. Я к тематике имею отношение лет этак 15 и думал, а тут прямо удивили)
 
С таким настроем можете тему сворачивать. Решать вопросы в ведомствах через Ганант дарк сервиса. Это живот оборвешь)) Не через суд? А как? Просвятите меня(может в лс), может я чего то не знаю в этой жизни. Я к тематике имею отношение лет этак 15 и думал, а тут прямо удивили)

Схемы есть разные! Я говорю про оплату. А давать деньги, за красивые слова мы не собираемся (должны быть железные гарантии) В нашей ситуации, суд не решит проблему (это другая инстанция) Дело может сдвинуть прокурор, ск. Одна из схем: "Дело открыто по вновь открывшимся обстоятельствам" на это может повлиять прокурор и ск. Взятая информация не из потолка! Ну а потом уже все через суд (дс или пересуд) Как вы и правильно сказали!

Ps. Мы пальцем тоже не деланы! Информацию всю собрали. Пообщались с "бывшыми" прокурорскими, ск и судьями (там у людей, стаж по больше вашего) Знаем, что схемы рабочие есть. Ищем исполнителя! Хорошего вам дня:hat:
 
Последнее редактирование:
У вас бумаги не хватит чтобы решить вопрос таким путем. Это самый НЕ бюджетный вариант в вашем случае.
Все за 500 тыс хотят на свободу выйти...

Актировка самый нормальный путь, но от региона зависит где-то можно где-то нет. Где наказание отбывает?(Какая управа?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Схемы есть разные! Я говорю про оплату. А давать деньги, за красивые слова мы не собираемся (должны быть железные гарантии) В нашей ситуации, суд не решит проблему (это другая инстанция) Дело может сдвинуть прокурор, ск. Одна из схем: "Дело открыто по вновь открывшимся обстоятельствам" на это может повлиять прокурор и ск. Взятая информация не из потолка! Ну а потом уже все через суд (дс или пересуд) Как вы и правильно сказали!

Ps. Мы пальцем тоже не деланы! Информацию всю собрали. Пообщались с "бывшыми" прокурорскими, ск и судьями (там у людей, стаж по больше вашего) Знаем, что схемы рабочие есть. Ищем исполнителя! Хорошего вам дня:hat:
Вы о чём вообще?? Хотя если имеете свободных от 500к€,то может сработаете. Ах да, прошу прощения, не сработаете. Вы же с прокуроров, как минимум, региональной прокуротуры через Пробив работать хотите)))
А так вам успехов, хорошее дело.
P.S. Захотите получить объективную информацию и реальные пути решения вопроса, проконсультирую вас на общественных началах :hat:
 
Сверху Снизу