Вопрос Тюрьма vs Свобода

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У вас бумаги не хватит чтобы решить вопрос таким путем. Это самый НЕ бюджетный вариант в вашем случае.
Все за 500 тыс хотят на свободу выйти...

Актировка самый нормальный путь, но от региона зависит где-то можно где-то нет. Где наказание отбывает?(Какая управа?)
Актировка сейчас не работает в УИС. Тем более если человек здоров, а тут актируют. Это не возможно в нынешних реалиях.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС тема только для обсуждения неболее того.
Замкнутый круг.Вам правильно написали,вы далеки от реалий.
Если где то и можно решать,то только идти вперёд с вытянутой рукой в которой лежит котлетка.
А вы правильно говорите,что обманщиков куча,поэтому не вариант тут распедалить.
 
Доброго дня.Решить тут это изначально провал.И может человек просто проводит маркетинговые исследования?.
 
У вас бумаги не хватит чтобы решить вопрос таким путем. Это самый НЕ бюджетный вариант в вашем случае.
Все за 500 тыс хотят на свободу выйти...

Актировка самый нормальный путь, но от региона зависит где-то можно где-то нет. Где наказание отбывает?(Какая управа?)

Здравствуйте! Ну зачем вы так? Вы не знаете, какой бюджет, и такое говорите) Мы в курсе, что это очень, дорогое удовольствия (свобода). 500к уйдет только на УДО.

Актировка, на сегодняшний день не работает. Спасибо, что откликнулись!
 
ТС тема только для обсуждения неболее того.
Замкнутый круг.Вам правильно написали,вы далеки от реалий.
Если где то и можно решать,то только идти вперёд с вытянутой рукой в которой лежит котлетка.
А вы правильно говорите,что обманщиков куча,поэтому не вариант тут распедалить.

Здравствуйте! Все верно! Тема только для обсуждения. Хочу послушать уважаемых и умных людей. Может, кто-то и подскажет. Или связи предложит... А так, это да, замкнутый круг... Бюджет есть! Без него, я не создовал бы тему.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте! Все верно! Тема только для обсуждения. Хочу послушать уважаемых и умных людей. Может, кто-то и подскажет. Или связи предложит... А так, это да, замкнутый круг... Бюджет есть! Без него, я не создовал бы тему.
Мог бы предложить вам связь, люди очень серьезные и способны решать практически любые вопросы. Кстати они оказывали помощь человеку с Пробива. Оставля доволен. Только прошу не путать, просто дал контакты, не платную услугу оказывал! А то заругает АГ))
Но вопрос в том, что серьёзные люди о каких то форумах слушать даже не будут. Это нужно принимать как данность
 
Через Гарант такое не работается, это абсурд.
Ну почему же... Если тут кто-то хочет заработать на посредуслугах за хорошие комиссионные и на 100% уверен в успехе (ну почему на Пробиве не может быть зарагистрирован кто-нибудь из родственников судей ВС)))) ), то этот человек должен занести собственные и по итогу получить выплату с Гаранта. Все прочие варианты на мой взгляд с 98% вероятностью - кидалово.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну почему же... Если тут кто-то хочет заработать на посредуслугах за хорошие комиссионные и на 100% уверен в успехе (ну почему на Пробиве не может быть зарагистрирован кто-нибудь из родственников судей ВС)))) ), то этот человек должен занести собственные и по итогу получить выплату с Гаранта. Все прочие варианты на мой взгляд с 98% вероятностью - кидалово.
Вся проблема в том, что ваши рассуждения относится исключительно к риторике, к практической стороне отношения не имеют. Если честно лень с утра писать почему. Кто понимает практическую сторону жизни, тот и так знает, а остальным оно и не нужно)))
И меня удивляет цифра 98% процентов. Откуда она? Вот лично меня никто не кидает по жизни, хотя разными вопросами занимаюсь. Здесь вопрос в видимо в субъективеости, видимо вам по жизни попадалось много плохих людей.
 
цифра 98% процентов. Откуда она?
Эмпирическое наблюдение. Приблизительное, на абсолютную точность не претендует.

Вот лично меня никто не кидает по жизни, хотя разными вопросами занимаюсь. Здесь вопрос в видимо в субъективеости,
Это 100%!!!
 
мда , Вы пожалуйста иллюзий не питайте, если даже 126 получиться перебить на 127, 105.2 это 10 лет минимум, в сибири среднепроходной срок пятнашка по такой статье, плюсом 126, если не перебить статьи (хотя как 105 перебить) то прям дохерищща вопрут, чтоб адвокаты не говорили, копите деньги на лагерь!! не стройте иллюзий...если уж очно хотите узнать стороннее мнение, @soyuz70support пуляйте объебок (обвинительное заключение) в телегу, я вам все перспективы скажу, бесплатно))
 
Ki_Kong, а вы адвокат(юрист) или просто человек с опытом? Насколько точно предсказываете срок по об.закл?
 
Дикси, человек уже в колонии? Ясно в каком регионе будет отбывать наказание?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

 
По удо, мы его вытащим. Мосты уже навели! Хотелось бы раньше...
Вам не пересмотр нужен .Проще по актировке по состоянию здоровья договорится по месту отбывания.
 
Сверху Снизу