Топ Перпективная Криптовалюта

CryptoRick

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
20/12/21
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Привет, мой маленький Морти, покупающий криптовалюты из топ 20, в надежде сделать 1000 иксов)
Очевидно, что биткоин и эфир имеют уже большую капитализацию и трехкратных приростов им уже невидать, как минимум следующие два полные цикла.
Так зачем же нам их скупать тогда?
Я прекрасно тебя понимаю, что это "фундаментал" и бренд, давно зарекомендовавший себя на рынке.

Но если ты хочешь взять с рынка больше, чем жалкие несколько иксов, то придется научиться думать совершенно иначе.
И для этого не обязательно чрезмерно рисковать, вкладываясь в скамные пятидневки!

Обрати внимание на

KIRA Network (KEX) 0.46$ за монету.​

Фундаментал и низкая капитализация в одном лице.
Такое может быть? Да.

Коротко о технологии:
Механизм стейкинга KEX кардинально отличается от всех устаревших аналогов, а именно - позволяет стейкать не только определенный вид токенов, а вообще любые токены или даже NFT.

Почему это важно и перспективно?
Несмотря на то, что многие думают, что NFT это очередной скам, на который скоро все начнут забивать, уверяю, через несколько лет они поменяют свое мнение.
Технология NFT это не только "картинки на блокчейне" или искусство.
У кого плохо работает воображение - посмотрите фильм "Первому игроку приготовиться"

Сделаю небольшое ответвление. Вы замемачали, насколько популярны скины в играх типа CS GO или DOTA2, среди ваших младших братьев или, быть может детей и племянников?
Почему такая разница между популярностью скинов у них и, допустим, ваших ровесников?
Да потому, что братья младшие застали эти скины в своем глубоком детстве! Обсуждали их во дворах и даже на уроках. Хвастались друг перед другом, завидовали и тд.

Сейчас рождаются дети, которые никогда не жили до NFT.

Итак, вернемся к KEX. Если на бычьем рынке можно более менее поднимать бабосик покупая и продавая крипту и зарабатывать на разнице,
То что все будут делать на медвежем?
Пральна. Стейкать.
Нет, никто конечно же не запрещает тебе шортить, беря сотое плечо, но давай не будем делать ставки, через сколько ты сольешь свой депозит)

+ ко всему, вангую, придет время, когда твои друзья будут стейкать в KEX свои квартиры и прочие реальные физические объекты, как только смартконтракты и прочие нотариальные и юридические системы дойдут до этого уровня развития и принятия WEB 3.0

Ладно, времени нет.
Целую тебя, мой любимый внучек.
Увидимся весной. Быть может раньше.
А пока меня ждут приключения.
 
Зачем этот скам сюда принес? биржи видел ? объем торгов?
 
Там щас новая тема: предлагают админам групп продать группу за 10-20к баксов, группу продают. Новые админы покупают какой нибудь шлак, через день два пишут берите эту монету она даст до фига иксов, во время закупа админы продают этот шлак своим подписчикам делая до 500к баксов прибыли!
 
«Светлое будущее — это КЕХ»
 
Если реально интересная тема Web 3.0, то обрати внимание на MATIC от Polygon. Личный совет
 
  • Теги
    инвестиции крипта криптовалюты
  • Сверху Снизу