Торговый бот для Binance и других бирж

edvard_tich

Интересующийся
Регистрация
12/2/21
Сообщения
105
Репутация
20
Реакции
131
RUB
0
Приветствую, форумчане!

В последнее время все чаще стала попадаться реклама торговых ботов для Binance и других бирж. Обещают доходность в диапазоне 10-30%. Кто сталкивался с этим, есть ли смысл покупать?
 
Привет. Написал тебе в ЛС
 
В последнее время все чаще стала попадаться реклама торговых ботов для Binance и других бирж. Обещают доходность в диапазоне 10-30%. Кто сталкивался с этим, есть ли смысл покупать?
Никто никогда и нигде не продаёт курицу, несущую золотые яйца.
Все эти "денежные удочки", "магниты финансов", "программы для заработка 5000 долларов в день" - это всё 100% развод.
 
Никто никогда и нигде не продаёт курицу, несущую золотые яйца.
Все эти "денежные удочки", "магниты финансов", "программы для заработка 5000 долларов в день" - это всё 100% развод.
а мне уже в лс советуют бота за 50 рублей, похоже, форумчане разработали кнопку "бабло"))))) Я это понимаю, просто не сталкивался с биржей и поэтому решил задать вопрос.
 
Я это понимаю, просто не сталкивался с биржей и поэтому решил задать вопрос.
Экономические законы везде одинаковы. Если кто-то активно создаёт альтернативную реальность - это хороший повод задуматься, зачем он или она это делает.
 
Куплю кнопку "бабло" за 50 руб)))
 
Есть боты реально рабочие как раз на бинансе, там по сути ребята настройки дают за определённую сумму денег, у меня торгует уже второй месяц и все ок
 
ценник вообще чисто символический
 
Есть боты реально рабочие как раз на бинансе, там по сути ребята настройки дают за определённую сумму денег, у меня торгует уже второй месяц и все ок
Тут парень проходил проверку с темой заработка по таким ботам. Как выяснилось, всё работает исключительно на растущем рынке. Т.е. рынок растёт - и бот работает и прибыль есть. Рынок развернулся - и бот сливает депозит.
Такие они боты продают? Вполне верю.
 
по сути да , только у того парня боты на фьючерсном рынке ,а здесь на сортовом. Разница в том что когда рынок идёт вниз бот будет стоять с закупленной монеткой просто стоять до того момента пока монетка назад не вернётся. И депозит в этом случае не сливается
 
И если парень работает на фьючерсах то смысла рисковать из за 20-30 процентов вообще нет
 
Не знаю конечно какие настройки он даёт, но на сколько я знаю у него очень большие риски слить весь депозит , как раз таки на падении рынка. У тех ребят, другая стратегия и другой рынок. И ценник по сравнению с тем что тут продавали чуть ли не в 10 раз меньше
 
Как по мне оптимально брать RevenueBot, а конфиг от Джокера
 
И ценник там вроде около 200$?
 
И ценник там вроде около 200$?
Да, стоимость 199$
Для новичков в сфере так же они проводят платное обучение
Конфиг от данного человека хорошо себя зарекомендовал на рынке и по этой причине его рекомендуют, а кто-то даже перепродает в 2-3 раза дороже.
Сливы крайне редко проходят
 
Прибыль в мес 20-30 проц ?
 
И где посмотреть конфигурации там в самом ревеню ?
 
Сверху Снизу