Торговый бот на Forex (обсуждение, пруфы)

Это не лохотрон, но все зависит от рынка
На данный момент, мой коллега, который слися вместе со мной, уже отбил свои слитые деньги и вывел более 12к$, оставив еще 4к$ на роботах. Я на данный момент не имею "на игру" от 500 до 1500$, поэтому в ветке пока тихо. Закидываю по 50$ что-то сливаю иногда вывожу. Как будет серьёзный запуск, продолжу освещать в ветке :)
 
То
Почему лохотрон то? Нужно уметь рассчитывать риски и иметь достаточно жирный депозит. При правильном подходе на форексе слиться практически невозможно
торговля с кредитным плечом рано или поздно всегда заканчивается сливом депозита
 
Почему лохотрон то? Нужно уметь рассчитывать риски и иметь достаточно жирный депозит. При правильном подходе на форексе слиться практически невозможно
Слиться не возможно на споте. Маржинальная торговля слив рано или поздно. Не технический ни фундаментальный анализ никогда не работает на все 100%. Ну разве что правильно выстроеннный риск менеджмент, но и то х.з я не уверен во всем этом
 
Всем привет, хотел бы высказать свое мнение по поводу "торговых ботов"(роботов) на Forex
Постараюсь вкратце и доходчиво
В мире инвестиций существует два вида анализа движения цены : Технический анализ - изучение графика цены в прошлом, с целью прогназирования ее в будущем (компьютерный анализ), то есть для прогнагназирования вы используете технические инструменты------> именно по этому анализу и работают торговые боты и только по нему

Есть еще один вид анализа и еще одна причина по которой происходит падение, либо рост цены - это "Фундаментальный анализ", сейчас все обьясню на простом примере ------> Все знают и любят компанию Apple, все знают что ежегодно в сентябре-октябре выходит новый девайс смартфона от Apple и именно от этого начинается рост цены на акции данной компании. Почему? Все потому, что цена всегда зависит от спроса. Если есть спрос на какой либо актив или товар(то есть если его много покупают), то цена будет расти. Если спроса нет, то цена соответственно падает. Естественно огромное количество потребителей ждут выхода нового девайса и когда он поступает в продажу, то пользуется огромным спросом------>происходит рост цены на акции компании Apple

Так вот вся суть в том, что "бот" может прогназировать только лищь по Техническому анализу. Фундаментальный он просто напросто не видит и невозможно его настроить на фундаментальный анализ впринципе. Поэтому, могут возникнуть "небольшие" трудности в его работе

Выводы делайте сами) Надеюсь кому-то было полезно для чтения)
 
Интересно было прочитать 4 страницы, буду ждать новостей. Даже вступил в чат, чтобы посмотреть что и как.
 
Интересно было прочитать 4 страницы, буду ждать новостей. Даже вступил в чат, чтобы посмотреть что и как.
Если есть желание, пишите свою телегу в личку, я добавлю ещё и в чат с наставником. У него порядка 10 ботов, работают на разных настройках. Каждую неделю по пятницам, выкладывает по ним отчет. Интересно посмотреть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было дело торговал я бинарными опционами правда. Там заработать можно и нужно, но нужен хороший капитал. В день не рискуя можно зарабатывать 1% спокойно (не рискуя) или 30 в месяц, но нужен хороший капитал, скажем от 100к рублей, а лучше от 1кк, тогда можно работать и зарабатывать эти копейки ввиде 1% в день) Был опыт работы, ни разу не сливал депозит (да его и не сольёшь с 1% в день), но потом надоело - это нервяк ещё тот)))
 
Бинарные опционы это немного другое))
Если заморочиться, может кластерный анализ помочь в бинарках, но я сидел больше недели "одуплял" над дельта ривером, ну и практики нужно массу времени уделить. А так, ребята зарабатывают в том числе и на Б.О.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бинарные опционы это немного другое))
Если заморочиться, может кластерный анализ помочь в бинарках, но я сидел больше недели "одуплял" над дельта ривером, ну и практики нужно массу времени уделить. А так, ребята зарабатывают в том числе и на Б.О.)
Не, я кластерный анализ не использовал, своя стратегия была) Но скажу одно - 1% в день можно не рискуя и не напрягаясь делать - это всего 2 сделки и 10 минут времени)
 
Не, я кластерный анализ не использовал, своя стратегия была) Но скажу одно - 1% в день можно не рискуя и не напрягаясь делать - это всего 2 сделки и 10 минут времени)
Чтобы достаточно было 1%- депозит должен быть приличным, а так- только копейки гонять, с маленьким депо :D
 
Чтобы достаточно было 1%- депозит должен быть приличным, а так- только копейки гонять, с маленьким депо :D


В этом плане термы иногда радуют
Не раз бывало, что для раскрутки например хватало 50$. Особенно когда про него забывали на какое-то время после слива)
Приятный сюрприз, но у меня лично по опыту разгоняло до 300 максимум и робот сливал из за какого-то кипиша на рынке)
 
В этом плане термы иногда радуют
Не раз бывало, что для раскрутки например хватало 50$. Особенно когда про него забывали на какое-то время после слива)
Приятный сюрприз, но у меня лично по опыту разгоняло до 300 максимум и робот сливал из за какого-то кипиша на рынке)
Торговля с депозитом 50$ - русская рулетка
 
Наблюдал за данной веткой, отчеты, обсуждения. А сейчас тишина.
Напрашивается не очень радужный вывод)))
Если кто-то оказывает консультации по торговым роботам и владеет насторикам по моим критериям (биржа банан) то стукните в лс
 
Привет, вывод не правильный))
Лично я пока тестировал по мелочи, но скоро запущусь нормально, хотя бы от 500$.
Могу, но не оставляю тут скрины еждневной прибыли своего коллеги из группы, т.к. это будет не корректно, но с 4х ботов он, за месяц, получил 6917$ чистой прибыли.
Пишите телегу, добавлю в нашу группу, увидите сами все отчеты из первых рук.
Эту ветку запущу тогда, когда запущу своих ботов. Они в собственности, поэтому ждут старта))
 
Привет, вывод не правильный))
Лично я пока тестировал по мелочи, но скоро запущусь нормально, хотя бы от 500$.
Могу, но не оставляю тут скрины еждневной прибыли своего коллеги из группы, т.к. это будет не корректно, но с 4х ботов он, за месяц, получил 6917$ чистой прибыли.
Пишите телегу, добавлю в нашу группу, увидите сами все отчеты из первых рук.
Эту ветку запущу тогда, когда запущу своих ботов. Они в собственности, поэтому ждут старта))
Это отлично, что всё работает. Отписал вам в тг
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет софорумчане)
Я создал эту ветку для того, чтобы выяснить, есть ли тут кто-то, кто использует торговых роботов для игры на рынке форекс, и если "да" то каких разработчиков и какие уже есть успехи)
Целый год я наблюдал за группой в телеграмм, где человек (а теперь мой наставник) выкладывал результаты каждой торговой недели, и в итоге решил попробовать и сам))
В ноябре, я начал с аренды одного бота (Максбот). Прибыль я реинвестирую и на данный момент, я приобрел себе 3 робота, которые торгуют у меня на автомате и планирую расширяться и дальше)
Кто имеет такой опыт с роботами, пишите, было бы интересно узнать ваш опыт, и поделиться своим)
Мой тебе совет друг, если хочешь научиться торговать, то лучше научись делать это самостоятельно, никакой бот, никогда не будет торговать в +, однажды он тебя сольёт. У меня есть опыт, если хочешь побеседовать на эту тему, жду тебя в ЛС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня пятница, торгуем до 2х ночи и уходим на выходные.
Подведу итоги первой торговой недели февраля)
Бот 1: режим "терминатор" - принес 38,7$
Бот 2: режим "терминатор" - принес 32$
Бот 3: режим "терминатор" - принес 24,7$
Итого на данный момент за день: 95,4$
Профит торговли за неделю: 314$
Всем хороших выходных!?
Это от какого дкпозита?
 
Депозит на каждого бота надо иметь от 500$ и на долив в случае просадки еще 500-1000$
Вообще сумма заработка не зависит от депозита, он требуется только на долив в случае просадки. Причем при больших волнениях на рынке не спасет даже долив в 5-10к$
Но как правило, бот успевает заработать еще одно депо и дать вывести свое, а там уже как пойдёт)
Я пробовал и с депо 50$, вначале профитность примерно такая же, но сливаешься куда быстрее, поэтому я пока оставил эту затею)
 
Чтобы достаточно было 1%- депозит должен быть приличным, а так- только копейки гонять, с маленьким депо :D
1%/день - это космическая доходность. Если даже в году 240торговых дней, то это >1000% в год. Сложный процент творит чудеса. Завел 100к, через год получил 1кк.
Да что уж, даже если не брать сложный процент - то это 365% годовых. Любой управляющий душу продаст за такое.
Для справки - доходность хедж-фонда в 15% по году - уже хорошая доходность, 25% - отличная, за 40% управляющего будут пытать на тему принятия им повышенных рисков. Тут речь, разумеется, о доходности не в рублях, а в USD/EUR/CHF/etc.
Депозит на каждого бота надо иметь от 500$ и на долив в случае просадки еще 500-1000$
Вообще сумма заработка не зависит от депозита, он требуется только на долив в случае просадки. Причем при больших волнениях на рынке не спасет даже долив в 5-10к$
Но как правило, бот успевает заработать еще одно депо и дать вывести свое, а там уже как пойдёт)
Я пробовал и с депо 50$, вначале профитность примерно такая же, но сливаешься куда быстрее, поэтому я пока оставил эту затею)
При такой ожидаемой доходности, а следовательно, при использовании такого плеча - мат. ожидание, дисперсия и волатильность убьет депо. Независимо от параметров бота. Везде, где плечо >1:5 ( а может и >1:3) , для потери денег нужно просто подождать.
 
Сверху Снизу