Торговый бот на Forex (обсуждение, пруфы)

1640607977400.png
 
Какие результаты тестов депозитов конкретно сейчас!
 
доброго времени суток! если говорить о трейдинге, то я вручную вообще никогда не торговал-больше занимался привлечением. А когда дошло до торговли( начал работать по партнерке набив клиентский портфель общим объемом 60к$ на ПАММ и форекс-копи) , то подобрал себе Stelz, и не поверите, изучив его особенности торгую им уже больше года-профит различный, в зависимости от рынка, но, понимая его нюансы, никогда не сольешь счет при том, что он торгует активно и набивает хорошие объемы, что просто подарок для торгующего по партнерке. А клиенты рады консервативному стабильному профиту.)
 
serzhik, можете добавить в чат? Я извиняюсь конечно это боты как грид бот в байбите? Я там зарабатвал за день получались до 140 долларов в день я просто оттуда всякий раз вытаскивал когда шел в + но после как остался 60$ я начал ботом в краткосрочныезаходить с плечом поднял до 250$ не знаю за сколько дней у меня есть отчет я написал в заметку если будет интересно скину в телеге потом я вытащил оттуда 100$ а потом на зло когда рухнул биток тогда я и поймал грыжу. @madcos телега
 
serzhik, можете добавить в чат? Я извиняюсь конечно это боты как грид бот в байбите? Я там зарабатвал за день получались до 140 долларов в день я просто оттуда всякий раз вытаскивал когда шел в + но после как остался 60$ я начал ботом в краткосрочныезаходить с плечом поднял до 250$ не знаю за сколько дней у меня есть отчет я написал в заметку если будет интересно скину в телеге потом я вытащил оттуда 100$ а потом на зло когда рухнул биток тогда я и поймал грыжу. @madcos телега
Написал на ваш телеграм, но не уверен, что это ваш т.к. точно такого же не нашел, написал на максимально похожий. Мой тг. @Dekardshow лучше вы мне напишите, ок?
 
Приветствую всех! Согласен с одним из откликнувшихся-очень похоже на рекламу бота. И в том, что кнопки "бабло" в виде бота, тоже не существует. Я торгую по партнерке, управляю ПАММ и Forex-copy, сейчас в процессе создания своих отделов продаж, привлекающих в брокера, и могу сказать только то, что я торгую своим стареньким Stelz, знаю его норов и это позволяет мне худо-бедно не сливать клиентов, давая перманентный профит около 20% ежемесячно. Но для партнерке не в профите счастье, а в том, чтобы выдавать его небольшими порциями и делать объем. И вот этим мой старичок славится и нет ему равных. Сколько других не тестил, ничего лучше под эти цели не нашел. Поэтому, могу со все ответственностью утверждать, что Stelz-лучший робот для партнерки. Всем профитов!
 
Сверху Снизу