ПРОДАМ Товары из китая !

permstavit

Интересующийся
Private Club
Регистрация
18/12/21
Сообщения
140
Репутация
-360
Реакции
71
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
7 300 рублей
Я помогаю вам найти нужный товар в Китае без лишних нервов и гарантирую удачные закупки без финансовых потерь и дешевле, чем у российских оптовиков.🔥

Мои преимущества:
➕нахожусь в Китае: поставщики предлагают мне «местные» цены без накруток;
➕сотрудничаю более 2 лет с 40 добросовестными поставщиками, проверенными лично мной;
➕предоставляю комплексные услуги: контроль производства, упаковки и доставки товара под ключ, по результатам предоставляю подробные отчеты в текстовом, фото- и видеоформате;
➕лично посещаю выставки товаров, набираю каталоги и освещаю актуальные цены, чтобы вы были в курсе разнообразия продукции;
➕сокращаю затраты клиента на закупки в среднем на 20%. Доказано статистикой и отзывами;

Я найду вам качественный товар дешевле, чем у российских поставщиков, и проверю лично весь процесс сбора заказа.

❓Хотите узнать, СКОЛЬКО ВЫ СЭКОНОМИТЕ, ОБРАТИВШИСЬ КО МНЕ❓

Отправьте мне небольшое письмо с коротким описанием своих 3 топовых товаров, в котором укажите информацию:
➕Наименование товаров
➕Их фотографии
➕Характеристики либо вставьте ссылку на товар.
Я проведу анализ поставщиков и предложу лучшие варианты. Новым клиентам – скидка 5% на первую закупку.

Потратив 5 минут своего времени, вы найдете надежного партнера, который решит все проблемы за вас.👌🏻

Свяжитесь со мной по тг
Zakir8951
 
Стоимость ваших услуг?
 
Есть выход на поставку электро самокатов ?
 
Добрый вечер.Телеграмм не находит такой аккаунт.
 
Сверху Снизу