КУПЛЮ Требуется человек для идентификации Авито (первичная проверка по лицу на мой аккаунт)

Коняка

Новичок
Регистрация
10/11/17
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Приветствую уважаемых людей форума, собственно всё в заголовке моей темы. Обязательное требование к соискателю - 18 +, никогда ранее не проходивший проверку по лицу на Авито, во избежаний блокировки аккаунта. Вознаграждение гарантированно. Пишите в теме, либо в мой телеграм - @konyka. Всем спасибо за внимание.
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Доброго времени, люди еще нужны, хочу сказать сразу что не скам, и не чернуха. Абсолютно белая деятельность, продажа техники. Так же требуется человек на идентификацию сервиса Юлы. Пишите кто нацелен на сотрудничество.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работал с человеком, все ровно
 
Приветствую всех! Куплю ваши личные аккаунты Яндекса. Пишите по контактам, спасибо
 
Актуально?
 
Да, пишем в Телеграм
 
@konyka Моя телега. Нужен ваш личный верифицированный акк на Авито и Яндекс аккаунты
 
Так как изменить тему не представляется возможным, меняю критерии отбора. Покупаю только ваши личные аккаунты Авито. С верифом. С рейтингом и продажами, но можно и без отзывов. Пишем предлагаем, у кого что есть. Телеграм указан в теме.
 
Нужен Авито ваш личный, с пройденным верифом! Куплю!
 
Нужен Авито! Пишите! Ваш личный аккаунт, куплю!
 
Цена на авито и яндекс ? новореги подойдут ?
 
Приветствую! Нет, новореги не нужны, нужен свой личный аккаунт Авито, с продажами и закрытыми объявлениями. Но может подойти и свежий акк, если на нём ранее уже были продажи

Телеграм указан в теме пишите

Яндекс аккаунт нужен активный, с подключенным плюсом, музыкой, такси и т.д

Если есть что предложить пишите в личку, либо в мой телеграм в теме
 
Сверху Снизу