Требуется менеджер

Republicer

Новичок
Регистрация
9/2/21
Сообщения
8
Репутация
-50
Реакции
4
RUB
0
И вновь продолжается бой
smile.gif

Снова открыт весенний набор.
Менеджер по продажам, скам, строительный материал.
Свободных мест - 13
Обучение - есть
Зарплата - от 100к и до бесконечности
Выплаты - ежедневно
Только горячие звонки
Инструменты предоставляются
График работы 6/7 08:00 - 18:00

Требования:
Опыт в скаме, переговоры (или ооочень большое желание научиться обманывать людей за деньги)
От 23 лет
Грамотная речь
Дисциплинированность

Первый контакт в лс, желательно сразу с резюме. Читаю ваше сообщение один раз, убедите меня, что вы мне нужны.
 
Внимание, никаких предоплат у ТС нет торговых и проверенных тем на форуме.
 
Кроме трудоголизма не требуется больше ничего. Ни залогов, ни предоплат. Больше года сотрудничаем с топ нальщиками. По запросу Администрации форума предоставлю линк на профиль ДМ.
Все инструменты предоставляются менеджерам бесплатно, но отбор очень тщательный и бездельники не пройдут.
 
Если у тебя такой же ник на дм, то знакомы с тобой
Человек реально говорит и делает
P.s добро пожаловать на эту площадку и удачи в поисках
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На правах отзыва:
Ставил человека который реально разбирается в продажах именно в нужной теме. Работал 2 недели и не получил не копейки.
Сделки тянулись (что в принципе норм для битуби, но об этом стоит предупреждать). Это не очень подходит под то, на что человек шел (выплаты каждый день) и работать прекратил.
 
Последнее редактирование:
На правах отзыва:
Ставил человека который реально разбирается в продажах именно в нужной теме. Работал 2 недели и не получил не копейки.
Половину времени просто сделки тянулись (что в принципе норм для битуби, но об этом стоит предупреждать), а вторую неделю тупо некуда было принимать деньги. Уж не знаю с какими лучшими обнальщиками кто там где работает.

Наверняка не со мной работал, всегда есть куда принимать, сделки день-два. Пруфы.
 
Какие карты??? Где Вы взяли контанкт ТС? Если это Republicer c ДМ, то я его знаю и работали вместе, он скамом юрлиц занимается, а не картами,ничего никогда не просит, всё для работы дают сами и выплачивают процент менеджеру в этот же или на следующий день на биток
 
Какие карты??? Где Вы взяли контанкт ТС? Если это Republicer c ДМ, то я его знаю и работали вместе, он скамом юрлиц занимается, а не картами,ничего никогда не просит, всё для работы дают сами и выплачивают процент менеджеру в этот же или на следующий день на биток

Он самый
 
Отзыв выше по поводу карты. Жабы у меня нет, картами не занимаюсь. Занимаюсь только юр лицами. Свой телеграмм пишу только в лс.

Кидайте прям сюда? Переписка в личке была?
Сожалею, но скрины выше ко мне отношения не имеют, я несколько лет на даркмани и моя тема по поиску сотрудников открывается периодически.

Обращаю ваше внимание, что в скринах там какой-то картинг и вбивы, у меня в теме написано что набор менеджеров в скам проект по работе ГОЛОСОМ с физ и юр лицами.
 
Работаю по другим темам с Республика на дм, человек никогда не просит никакие деньги и тем более такие копейки ???

Вы бы хоть контакты научились правильно искать перед тем как куда то лезть.
Вот из-за таких как вы у людей потом портится репутация, когда по факту вы и только вы виноваты в своей глупости.

Покажите хоть всем переписку и вериф в ЛС, али трудно было в ЛС написать?!
 
Работаю по другим темам с Республика на дм, человек никогда не просит никакие деньги и тем более такие копейки ???

Вы бы хоть контакты научились правильно искать перед тем как куда то лезть.
Вот из-за таких как вы у людей потом портится репутация, когда по факту вы и только вы виноваты в своей глупости.

Покажите хоть всем переписку и вериф в ЛС, али трудно было в ЛС написать?!
Вот и мать тут)
Я в теме сразу написал, что знаю ТСа по дм, вату не катает

Карты какие то, вбивы...только юрики, только кэш только хардкор
 
В течение недели выведу работать несколько человек кто отписал мне здесь в личке, попрошу оставить отзывы ЕСЛИ вдруг не хватает информации выше. Администрацию прошу почистить флуд и оставить только вопросы по существу и отзывы.
Спасибо.
 
На правах отзыва:
Ставил человека который реально разбирается в продажах именно в нужной теме. Работал 2 недели и не получил не копейки.
Сделки тянулись (что в принципе норм для битуби, но об этом стоит предупреждать). Это не очень подходит под то, на что человек шел (выплаты каждый день) и работать прекратил.

Наверняка не со мной работал, всегда есть куда принимать, сделки день-два. Пруфы.

1614253750800.png

1614253769400.png
 
Это замечательно, но если ваш менеджер не смог продать, я тут не виноват :) Все инструменты были предоставлены, проект работает больше года, недовольные всегда будут.
 
  • Нравится
Реакции: DataLock
YourFreeId -50 балл(ов) То было описание факта, за которое ты мне в лс спасибо сказал. А вот это уже недовольстве, за то что переобулся публично в "ой ну знаете, эти вот недовольные".
Набор закрыт, спасибо за отклики. Все кому не ответил в личке, обязательно отвечу.
 
Сверху Снизу