ИЩУ Требуется обмен туркменских манат!

Draft1970

Новичок
Регистрация
13/9/21
Сообщения
23
Репутация
-50
Реакции
11
RUB
0
Ищу партнёра по обмену туркменских манат,в Москве у нас имеются наличные туркменские манаты купюрами 2017 года в паллетах, брикетах с полным пакетом документов, с разрешением на вывоз и наличные манаты резинкой без документов, а также имеется безнал ТМТ внутри Туркменистана, в РФ и Европе.
контакт для связи и предложений партнёрства в телеграмм: Draft1970
IMG_20210617_233520_783.jpg
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Друг, этот мусор вообще никому не нужен. Забей и не трать время.
 
Друг, этот мусор вообще никому не нужен. Забей и не трать время.
Не согласен с Вами, пока хоть по немногу,но всё таки забирают,а мусором их считают только те кто никакого представления не имеют для чего они нужны и где ими можно очень выгодно пользоваться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во кино, думал эта бумага не конвертируется и цены не имеет даже внутри страны. Странное дело-можно очень выгодно пользоваться... А тут что лохи собрались, ничего в этой жизни не понимающие... Прикольно-деньги за деньги. А если можно выгодно пользоваться, чего тогда такой драгоценный материал сливаешь??
 
Во кино, думал эта бумага не конвертируется и цены не имеет даже внутри страны. Странное дело-можно очень выгодно пользоваться... А тут что лохи собрались, ничего в этой жизни не понимающие... Прикольно-деньги за деньги. А если можно выгодно пользоваться, чего тогда такой драгоценный материал сливаешь??
Пользоваться можно только внутри Туркменистана, а в других странах нужно тоже на что-то жить,как Вы правильно подметили не подлежит конвертации никаким образом, а жить и пользоваться заработаным состоянием только в Туркменистане нет желания, и я ничего не сливаю,а грубо говоря не официально конвертирую,чтобы хоть какую-то часть состояния тратить в других странах
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пользоваться можно только внутри Туркменистана, а в других странах нужно тоже на что-то жить,как Вы правильно подметили не подлежит конвертации никаким образом, а жить и пользоваться заработаным состоянием только в Туркменистане нет желания, и я ничего не сливаю,а грубо говоря не официально конвертирую,чтобы хоть какую-то часть состояния тратить в других странах
Так это ясно. А для чего их преобретать в других странах людям? На сколько мне известно даже недвижка в Туркменистане за них не продаётся. Не понимаю сути выгодного использования
 
Так это ясно. А для чего их преобретать в других странах людям? На сколько мне известно даже недвижка в Туркменистане за них не продаётся. Не понимаю сути выгодного использования
Кроме недвижки очень много чего имеется,выгодно это компаниям которые имеют торговые отношения с Туркменистаном,например покупка газа и Туркмении или других промышленных товаров, так как расчёт как раз можно делать именно внутренней валютой страны,соответственно хоть и манаты не подлежат конвертации, но они как и любая другая валюта имеют всё равно свой курс мировой,на сегодняшний день примерно 1 манат 20 руб +/-,так вот покупая у нас намного ниже официального курса как раз и понятна выгода,к примеру купили у нас по 6 руб 1 манат,сделали расчёт за тот или иной товар,который покупает компания любой другой страны у Туркмении по официальному курсу,разве нет выгоды в этом для компаний имеющих отношения торговые с Туркменистаном? Это только не приносит выгоды физ лицам,которые как раз не могут за манаты сделать расчёт за покупку недвижки,а за тот или иной товар повторюсь нет проблем с расчётом,так что Вы вроде что-то и знаете о манатах, но как и основная масса не знаете главного, но при этом пытаетесь показать себя умным в этой теме и называть валюту внутреннию бумагой,которая не имеет якобы цены,а это совсем не так,конвертировать нельзя в этом я согласен,но манат имеет свой курс и абсолютно законно принимается для расчёта за товар внутри Туркменистана
 
  • Нравится
Реакции: APV
Всё внешнеторговые операции Туркменистан проводит с помощью валюты. Манаты это внутренняя валюта страны, ими никто не принимает от этой страны рассчеты.
Нужно понимать просто экономическую/финансовую структуру страны и политическую ситуацию.
На эти манаты вы можете купить картошки или варежки в магазине у себя дома. За пределами страны эта валюта - просто красивые бумажки.
Ещё раз повторю - всё внешнеторговые операции проводятся с расчётами в валюте. Доллар, евро, Юань. По другому с этой страной никто не рассчитывается. И закупка идёт только валютой.
Не ищите здесь мамонтов, их нет. Всё эти сумки и чемоданы с манатами гуляют по Москве уже с десяток лет.
 
Плюс ко всему курс. Здесь с курсом та же история что и например с валютой Венесуэлы. Официальный курс один, а по факту на чёрном рынке курс совсем другой. Насколько ты помню, сейчас 32 к 1.
По поводу компаний. Компании, не зарегестрированных в Туркменистане не имеют права рассчитываться с местными компаниями местной валютой. Учите матчасть. Всё банки в стране априори государственные. Там никто вам не даст делать операции с ней. Почитайте хоть законы.
Не нужно людям рассказывать здесь откровенно лгать.
 
Всё внешнеторговые операции Туркменистан проводит с помощью валюты. Манаты это внутренняя валюта страны, ими никто не принимает от этой страны рассчеты.
Нужно понимать просто экономическую/финансовую структуру страны и политическую ситуацию.
На эти манаты вы можете купить картошки или варежки в магазине у себя дома. За пределами страны эта валюта - просто красивые бумажки.
Ещё раз повторю - всё внешнеторговые операции проводятся с расчётами в валюте. Доллар, евро, Юань. По другому с этой страной никто не рассчитывается. И закупка идёт только валютой.
Не ищите здесь мамонтов, их нет. Всё эти сумки и чемоданы с манатами гуляют по Москве уже с десяток лет.
А речи не идёт в расчёте ими другой стране, я как раз сказал о том,что расчёт ими делают другие страны внутри Туркменистана, поэтому Вы вроде что-то говорите о том,что действительно так и есть,но не до конца почему-то, и я не говорил о любых товарах,а привёл пример такой как газ,и есть ещё перечень промышленных товаров,которые продаются на экспорт Туркменистаном,а расчёт абсолютно на законных основаниях может делаться манатами,как пример и доказательства этому,то как же общедоступный факт того,что Газпром на втором этапе делает расчёт за закупку на экспорт газа Туркмен газу манатами? Получается они делают это незаконно,причём абсолютно открыто на показ всему миру? Поэтому повторюсь, если Вы говорите, то нужно полную информацию давать,а если меня в чём-то обвиняете,то делайте это отталкиваясь от того,что сказал именно я и какой пример привёл я,а не подтягивать абсолютно всё под мой пример, я от части с вами согласен,и говорите Вы всё вроде правильно,только непонятно зачем,если я об этом не говорил и ко мне соответственно отношения это не может иметь,чтобы делать выводы о том,что я кого-то здесь обманываю,читайте внимательно о чём я написал выше,и что конкретно привёл в пример, тогда у Вас не будет возникать мыслей в том,что я кого-то пытаюсь обмануть
 
  • Нравится
Реакции: APV
Плюс ко всему курс. Здесь с курсом та же история что и например с валютой Венесуэлы. Официальный курс один, а по факту на чёрном рынке курс совсем другой. Насколько ты помню, сейчас 32 к 1.
По поводу компаний. Компании, не зарегестрированных в Туркменистане не имеют права рассчитываться с местными компаниями местной валютой. Учите матчасть. Всё банки в стране априори государственные. Там никто вам не даст делать операции с ней. Почитайте хоть законы.
Не нужно людям рассказывать здесь откровенно лгать.
Что касается законов,то их нужно перечитать вам,так вот есть такой интересный факт,а именно открыть 934 счёт можно на компанию практически любой страны, а чтобы он был рабочим и была возможность делать операции,то необходимо получить различные разрешения от Минфин,от ЦБ Туркмении и ещё ряда структур на работу с тмт,но для этого естественно нужны основания,так вот одним из основанием например является торговое отношение с компанией внутри Туркменистана определённого промышленного товара,и тогда всё будет абсолютно законно и не будет никаких препятствий, собственно добавлю,что какие-то операции с тмт возможны только с 934 счёта на 934 счёт, а как его открыть я выше вкратце озвучил один из вариантов,поэтому учите мат часть сами,поэтому достаточно зарегистрировать только 934 счёт в Туркменистане и получить ряд разрешений о которых я выше также сказал,и не обязательно сама компания должна быть зарегистрирована внутри страны
 
Ищу партнёра по обмену туркменских манат,в Москве у нас имеются наличные туркменские манаты купюрами 2017 года в паллетах, брикетах с полным пакетом документов, с разрешением на вывоз и наличные манаты резинкой без документов, а также имеется безнал ТМТ внутри Туркменистана, в РФ и Европе.
контакт для связи и предложений партнёрства в телеграмм: Draft1970
Посмотреть вложение 126014
ТМТ безнал внутри Туркменистана по какой цене ? Готов купить не дороже 50 $-1000 тмт
 
Russian 1 балл(ов) 26 минут назад регистрация и уже приобретение манатов... на ботоводство смахивает
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По Москве уже легенды ходят, про эти манаты палетами. Не вы одни изите куда их слить. все схемы упираются в две вещи:
1. нах ниокму он не нужны, так как все крупные сделки проходт в баксах.
2. если и всплывает годня схема, то упирается в гурбангулы так или иначе.
Жадео людей там, крупный бизнес не знает куда девать местные деньги
 
По Москве уже легенды ходят, про эти манаты палетами. Не вы одни изите куда их слить. все схемы упираются в две вещи:
1. нах ниокму он не нужны, так как все крупные сделки проходт в баксах.
2. если и всплывает годня схема, то упирается в гурбангулы так или иначе.
Жадео людей там, крупный бизнес не знает куда девать местные деньги
Уважаемые товарищи "специалисты" в теме манат,пожалуйста свои диванные экспертные мнения о том кому они нужны или не нужны оставляйте при себе или создайте тему свою и там делитесь между собой любой информацией,которая не подтверждена ничем кроме ваших слов, а в моей теме не нужно давать пищу для флуда таким же "специалистам",моя тема создана не для этого, а для чего она создана, то это указано в первом моём сообщении,так что пожалуйста пишите только по делу и желательно в лс или по контактам моим!
 
Для достоверности разместите фото/видео с купюрами с листком probiv.top и текущей датой. Тогда будет дельный диалог.
 
Для достоверности разместите фото/видео с купюрами с листком probiv.top и текущей датой. Тогда будет дельный диалог.
Ещё один специалист,мне не нужны советы,сам разберусь как и что делать в своей теме,со всеми советами,предложениями или возможно даже пожеланиями пишите пожалуйста в лс или телеграмм указанный в топике,а здесь оставляйте только отзывы исключительно касаемо меня в этой теме!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё один специалист,мне не нужны советы,сам разберусь как и что делать в своей теме,со всеми советами,предложениями или возможно даже пожеланиями пишите пожалуйста в лс или телеграмм указанный в топике,а здесь оставляйте только отзывы исключительно касаемо меня в этой теме!

Ты пришел на форум с темой для мамонтов и ещё быкуешь?) Сам разберусь что делать с темой своей?) Отзывы говоришь оставлять?

Оставлю отзыв.
Ты тут втюхиваешь дичь и эти темы с манатами помоему уже лет пять как неактуальны, а втюхивать на теневом ресурсе подобное, прям вообще.

Что ж ты так возбудился то когда предложили сделать фото с названием форума на фоне денег?) Это нормальная практика при продаже какого то товара. Получается не только фуфло двигаешь, но ещё и нет этого фуфла?)
 
  • Теги
    срочно!
  • Сверху Снизу