Требуются группа людей от 3человек, в хорошей физ форме

STALIN999

Новичок
Регистрация
4/2/20
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Здравствуйте, требуется группа людей от 3х человек, в хорошей физической форме, территориально разницы нету, авиакомпании еще работают )зарплата от 30т каждому, если командировака оплачивается отдельно, специфика, только профилактическая беседа с должниками
связь телеграм - отпрвляйте в лс
 
Здравствуйте, требуется группа людей от 3х человек, в хорошей физической форме, территориально разницы нету, авиакомпании еще работают )зарплата от 30т каждому, если командировака оплачивается отдельно, специфика, только профилактическая беседа с должниками
связь телеграм - отпрвляйте в лс

Коллекторов ищите ?
 
Суть работы в чем заключается???явно же не просто жути нагнать))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю на этом не обойтись)рукоприкладство наверно с применением))
Это подразумевается между строк,должники бывают разные и если одни падают от испуга в обморок,то от других лопатой не отмахаешься...)
 
Думаю на этом не обойтись)рукоприкладство наверно с применением))
почему же, кто на что горазд , у кого то и рукоприкладством не получается, а кто много слов даже не говорит, главное дать понять человеку, что это в его интересах
 
почему же, кто на что горазд , у кого то и рукоприкладством не получается, а кто много слов даже не говорит, главное дать понять человеку, что это в его интересах
о каких суммах идет речь??
 
Вопрос такой, что за такие визиты могут и дядьки полицаи позвать в гости к себе, поэтому за 30к ну хрен знает, да и чтобы вести диалог нужно на руках иметь минимально прикрывающие жопку документы. Не критик, просто объективно хочу понять, сколько Вы можете реально заплатить и о каком контингенте должников идёт речь, за 30к явно это не бизнесмены))
 
о хороших, но москва не сразу строилась
Я имею ввиду то ли 150к то ли 10лямов я примерно должен понимать за какую сумму я еду общаться. Но и соответственно заработок что бы был достойный.
10лямов выбиваю проблем куча а заработок 30к )))
Вот что я имел ввиду какая сумма долга за эти деньги?
 
Вопрос такой, что за такие визиты могут и дядьки полицаи позвать в гости к себе, поэтому за 30к ну хрен знает, да и чтобы вести диалог нужно на руках иметь минимально прикрывающие жопку документы. Не критик, просто объективно хочу понять, сколько Вы можете реально заплатить и о каком контингенте должников идёт речь, за 30к явно это не бизнесмены))
не бизнесмены, да и нынче безнесмены не отдают деньги путем переговорим, на них действуют только четкие действия, к примеру, поджег машины или офиса
 
Обозначьте суммы долга, чтобы у всех интересующихся было понимание, ну и регион было бы здорово, все-таки это важно)
 
Я имею ввиду то ли 150к то ли 10лямов я примерно должен понимать за какую сумму я еду общаться. Но и соответственно заработок что бы был достойный.
10лямов выбиваю проблем куча а заработок 30к )))
Вот что я имел ввиду какая сумма долга за эти деньги?
если ты хотя бы думаеш что сможеш выбить 10лямов, то кидай свой контакт, поговорим более динамично уже ))) уверен что найдем точки соприкосновения
 
Обозначьте суммы долга, чтобы у всех интересующихся было понимание, ну и регион было бы здорово, все-таки это важно)
долг не только в денежном эквиваленте измеряеться, он может быть и в виде общественных работ, если взять пример государство.
у меня долги в основном такого характера,просто стараюсь делать так, что бы люди не должны были мне, поэтому и написанно профелактическая беседа с должниками, даже можно изменить первый пост, и написать с ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ДОЛЖНИКАМИ, что бы все стало на свои места.
ну это все лирика, по факту надо разьясненить людями поговорить , при необходимости сфотографировать паспорт и сопроводить до дома, ну дальше уже по ситуации, у каждого она своя. расписывать что т оболее тут не буду, надуюсь интерес всех желающих удовлетворен. кто релаьно понимает что может сработать, пускай отправляет свои конаткты,более детально обсудим в конатктах
 
долг не только в денежном эквиваленте измеряеться, он может быть и в виде общественных работ, если взять пример государство.
у меня долги в основном такого характера,просто стараюсь делать так, что бы люди не должны были мне, поэтому и написанно профелактическая беседа с должниками, даже можно изменить первый пост, и написать с ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ДОЛЖНИКАМИ, что бы все стало на свои места.
ну это все лирика, по факту надо разьясненить людями поговорить , при необходимости сфотографировать паспорт и сопроводить до дома, ну дальше уже по ситуации, у каждого она своя. расписывать что т оболее тут не буду, надуюсь интерес всех желающих удовлетворен. кто релаьно понимает что может сработать, пускай отправляет свои конаткты,более детально обсудим в конатктах
Я не совсем с Вами согласен, Вы пришли на этот форум, чтобы найти нужных Вам людей, естественно Вам задают вопросы, на которые хотелось бы получить вменяемые ответы. Вы со стороны сами посмотрите, что Вы написали в первом посте и в том, на который я Вам сейчас отвечаю, это небо и земля.
 
долг не только в денежном эквиваленте измеряеться, он может быть и в виде общественных работ, если взять пример государство.
у меня долги в основном такого характера,просто стараюсь делать так, что бы люди не должны были мне, поэтому и написанно профелактическая беседа с должниками, даже можно изменить первый пост, и написать с ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ДОЛЖНИКАМИ, что бы все стало на свои места.
ну это все лирика, по факту надо разьясненить людями поговорить , при необходимости сфотографировать паспорт и сопроводить до дома, ну дальше уже по ситуации, у каждого она своя. расписывать что т оболее тут не буду, надуюсь интерес всех желающих удовлетворен. кто релаьно понимает что может сработать, пускай отправляет свои конаткты,более детально обсудим в конатктах
Не особо понимаю про что ты и про какие общественные работы.И смущает слово ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ДОЛГ. Долг в моем понимании это денежный эквивалент, который тебе должны и соответственно ты сюда обратился за помощью что бы его помогли забрать.
Надеюсь найдутся люди кто сможет тебе помочь.Удачи в твоем начинании.
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Зачем знать кому какой долг ?))0 Человек набирает заезжих пехотинцев на работу готов за ничего не деланье платить тридцадку в месяц Если в процессе выяснится что ты что то можешь сделать большее тебе за это доплатят как договоришься
 
Кто-то забыл как пользоваться личкой ?
Есть спрос, если ест предложение пишите в лс, хватит флудить.
 
Сверху Снизу