ВАЖНО Третий День Рождения Форума.)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.548
Репутация
85.998
Реакции
70.074
RUB
30
Уважаемые форумчане,у нас сегодня маленький юбилей.Форуму 3 года!)
:dr::laie 94::champaign:

Команда форума поздравляет всех пользователей и желает процветания и добра..
Пусть каждый найдет на форуме важные для себя темы,новых партнеров ,прибыльные сделки , интересные проекты..Пусть нам будет тепло и уютно в нашем общем доме.)
Успехов вам , высокой прибыли ,новых знаний и новых достижений!)

Год был трудным.Были взлеты и падения.Были и невосполнимые потери..
Ушел из жизни администратор и один из основателей форума,Ассистант..
Нам не хватает Артема,вспомните его в этот день...
Форум именно такой ,каким вы его знаете и любите, потому что и Ас вложил в него частичку своей светлой души..Добрая ему память и наше уважение..

К сожалению ,некоторые уважаемые пользователи перестали быть уважаемыми ,потеряв свое лицо и были забанены. Мне очень печально наблюдать это на нашем форуме,но такова жизнь.В ней случаются такие падения,откуда подняться невозможно..Это естественное очищение нашего организма.
Мусор отсеивается,остаются только здоровые ткани.Мы продолжаем жить и развиваться,выбросив из дома хлам .

Были разочарования и была усталость от "скандалов ,интриг, расследований.".
Надеюсь ,общими усилиями,друзья, мы сохраним необыкновенную,теплую и очень дружественную атмосферу нашего общего дома.Она зависит только от нас..

Мы растем ,нас уже 18000 человек.)Команде форума прибавляется работы и ответственности.Хочу сказать огромное спасибо всей команде за их отличную работу и тяжелый труд..Отдельная благодарность Собаке.Вы душа нашего форума.Спасибо Вам..:hat:)
Большое спасибо Харпер,она надежна и точна ,как швейцарские часы, и всегда на посту :hat:)
Хог, Юник-старая гвардия,вы лучшие..:good:)
Мимими,Пробивкэш,Инфектед,КБ,СБ- большие умницы и молодцы.Спасибо вам :hat:)
Богдан очень хорошо показал себя.Так держать!:good:)
Команду ждут перемены..В ближайшую праздничную неделю произойдут новые назначения судей,модераторов,службы безопасности и будет введена новая группа ,младший модераторский состав-старшие по разделам.
Это поможет навести порядок в разделах ,наполнить их новой интересной информацией и ускорить проверки.Будут и другие назначения, изменения и дополнения в правила..

Мы растем и развиваемся..В ближайшее время будут открыты две дочки Пробива-два новых закрытых тематических форума,своеобразные клубы по интересам для профессионалов.С обучениями от форума,закрытыми темами и другими интересными нововведениями..)

Не буду писать всех сюрпризов..Следите за жизнью форума и участвуйте в ней активно..
Форум это люди, это все мы..Администрация форума открыта для ваших идей и предложений..
Давайте все вместе сделаем форум еще интереснее,удобнее и безопаснее для всех..
Мы и так лучшие ,но нет предела совершенству!)

Сегодня мы празднуем наш День Рождения.)
Всем хорошего вечера и веселого настроения..)
Напоминаю, в 22 часа суперигра в покер,АГ удваивает призовой фонд.В ближайшую праздничную неделю вас ждут забавные конкурсы и розыгрыши призов от АГ. Счастливчики получат фирменные конфеты "Пробив. СС",изготовленные вручную по спецзаказу..
Очень хорошее шампанское от Гриши,спасибо ему за отличный подарок форуму на День Рождения )
Для особых ценителей ,(пользуясь случаем передаю привет Нафане:hat: ), настоящий дагестанский коньяк 6 -10-20 летней выдержки, привезенный специально для Пробива с Кизлярского завода Плюшевым Медведем.. )

Всем мира и добра.С праздником,друзья.):champaign:

KakaoTalk_20171104_145320994.jpg
 
Форумчанам и администрации успехов, больших профитов, и крепкого здоровья!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот это конфеты)) С днем рождения всех форумчан! Продвижений и успехов в делах! Дай бог чтобы был и 33-й день рождения :derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днем рождения всех форумчан
 
Для особых ценителей ,пользуясь случаем передаю привет Нафане ), настоящий дагестанский коньяк 6 -10-20 летней выдержки, привезенный специально для Пробива с Кизлярского завода Плюшевым Медведем.. )
Спасибо :) Приятно очень когда помнят :)
С праздником вас, уважаемая XABA, всю АГ. Надеюсь следующий год для форума будет удачным и продуктивным.
А коньяк выиграть надо будет? :)

Наступает неделя празднества и конкурсов? :)
Постараюсь тоже что-нибудь разыграть!
 
С днем рождения пробив! Процветания и развития на долгие годы!
 
С Днём рождения пробив!:dr: Рада что нашла такой отличный форум, с такими приятными людьми)
 
Поздравляю всех коренных жителей с праздником !
Один из основателей нашей площадки покинул нас, первую чарку предлагаю выпить за него, за его вклад в форум и за его душу.
Круг Сансары ждёт всех нас ......
Поздравляю всех с этой приятной датой и старичков и новичков, возможно Вы останетесь с нами, ибо мы все начинали с простой регистрации)))

Всех с праздником!!!!




1500184561127664858.jpg


Лично от меня сюрприз, всем кто отпишется в этой ветке +100 репутации ! ))))))))
 
Всех форумчан с трехлетием форума. Вы - лучшие !!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+100 от Собака это редкость!)
Спасибо Всей АГ Вы сделали очень качественный продукт!
 
поздравляю форум с трёх летием ... желаю адекватных покупателей и адекватных продавцов . ....
я уважаю данный форум за (.....) не могу описать ))) своими словами . за то что не допускают мошенников и засранцев, следят за форумом как за своим домом " но бывает иногда не правильно судят людей" , но это уже другая история ))). короче отличный форум, хорошие товарищи , очень много направлений для соискателей. желаю данному форуму ни каких блоков а только процветания . С днем Рождения !!!!!!
 
С праздником, друзья!!! Благополучия и процветания форуму!!!
АГ, спасибо Вам за труд!!! :dr:
 
Во истину лучший форум. Пойду шампанское куплю.
 
Желаю роста и престижа!
Быть первым - двигаться вперед!
Хочу, чтоб много тем активных всегда я видеть в ленте мог!
Чтоб в каждой теме адекваты но и без флуда никуда, ведь каждый хочет посмеяться в одной из тем, тут никуда!

И это только ведь три года и все еще лишь впереди!

Я поздравляю всех душевно!
Желаю всех успехов впереди!
 
:champaign::dr:С днем рождения, ПРОБИВУШКАААААА!
 
Ну 200 репы то наверно предел от собаки)
У нас лимит тоже есть, 200 заслужено, возможно остальные узнают позже вклад Гриши к ДР )))

Если все будут стесняться я сам расскажу и срублю плюсов ! ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу