ВАЖНО Третий День Рождения Форума.)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форум с праздником от всей души!
Так получилось, что это единственная площадка, куда я захожу каждый день, хотя присутствую на нескольких. А это очень показательно.
Всем причастным спасибо!
 
Хоть и с опозданием, но лучше поздно чем никогда... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!:birthday:
 
Да реально, лучше поздно чем не когда! Такой Праздник просрал, да ладно праздник, такие розыгрыши!!! Ладно это я шучу!!!! Желаю лучшей а для меня уже наверно и единственной (на других уже забыл когда был) теневой площадке в ру нету здравствовать и процветать. Администрации форума продолжать в том же духе, ну и естественно финансового благополучия, здоровья и счастья в реальной жизни.
 
Поздравляю Пробивчик с днём рождения:dr::birthday::champaign:! Пробивчик, ты уже большой мальчик, тебе уже три года, расти, и крепни дальше:derisive:.
Отдельно поздравляю коллектив Форума, от души ребята и девчата, за вашу идею, воплощенную в жизнь. За ваш труд, по поддержанию порядка, и справедливости на площадке.
Долгих лет жизни, и продуктивной работы всем:hat:.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Вы уж простите меня, засранца такого Дорогие форумчане, что не поздравил сразу PROBIV С Днём Рождения! Просто на данный момент пребываю в некотором эйфорийном состоянии от выигрыша приза. Как говориться: "Лучше поздно, чем никогда!" Теперь по существу:
Пусть все кто пришёл сюда с добрыми намерениями - получит надёжных, проверенных партнёров и хороших друзей.
Кто со злым умыслом и жёстким нае...м - отворот поворот, так как здесь таким не место.
Процветания тебе PROBIV и пусть в твоей жизни никогда не будет чёрных полос, у всех твоих форумчан ничего и никогда не слипалось :birthday::champaign:
Всем Добра!
 

Вложения

  • PROBIV.jpg
    PROBIV.jpg
    45 KB · Просмотры: 2
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу