ВАЖНО Третий День Рождения Форума.)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю команду форума в поддержании проекта и вложения в него самого главного - времени. А также, всех завсегдатых, они же - опора форума. Ну и по традиции - новичков :)

PS: что за буклет в посте Хавы?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда-то, был ФС, потом Дм, потом ещё пару форумов, а потом один хороший человек посоветовал Пробив. А я на тот момень разочаровался в даркнете. Меня успел кинуть даже Гарант одного из бордов))) на нескольких я улетел в баню, и тут, особо не веря, я зарегистрировался на Пробиве. И остался тут. и практически не остался где-то ещё. Спасибо Пробив. Спасибо Хава. Спасибо Харпер. Спасибо Ас. Тебе отдельное спасибо. Мы успели перекинуться лишь парой слов, но и за это спасибо.
Я не знаю как сложится жизнь форума. И этот год, как я живу на нём, принёс много перепетий для Пробива. Но я всей душой поздравляю тех, кто вожил в этот форум частичку Сердца и желаю им Счастья! Спасибо вам! Вы сделали меня немножко счастливее. А это дорогого стоит.
С праздником всех! Будьте счастливы!
 
Лучше поздно, чем никогда)
С Днем Рождения Пробив! Курс верный, так держать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Всем участникам и команде желаю больших успехов во всех своих начинаниях !
Probiv - крутой форум !!! Большому кораблю большое плавание -УРА :dr:
Всем ДОБРА СЧАСТЬЯ и новых ПОБЕД !!!
 
felizcumpleanos.jpg Долгих лет существования и процветания форуму!!! Спасибо всем, кто причастен к его созданию и взрослению!!! Мои самые искренние поздравления, всем Вам!!! Спасибо) Я как и многие здесь, зашла на минутку и задержалась)))
 
От всей своей широкой души поздравляю этот прекрасный форум с С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Желаю ВАМ расти и процветать!Высот реальных достигать.
Чтоб конкуренты не мешали,
Чтоб знали все и уважали.

Стабильности и вдохновения,
Удачи, твердости, везения.
Всегда нос по ветру держать
И оптимизма не терять! ПРОБИВ оставайся и дальше таким же по домашнему уютным форумом!
 
Хочу сказать спасибо Администрации и форумчанам за такой хороший ресурс, где я встретил очень нужных людей. Это замечательно, что есть такая гавань, где пересекаются люди разных взглядов, профессий и опыта, которые помогают друг другу (платно/бесплатно, не важно) достигать своих целей и становиться умнее и лучше.
Спасибо от души! С Днем рождения!
 
Желаю, чтоб в карманах было густо,
Цвели бананы и капуста,
И улыбайтесь во весь рот,
Ведь всем улыбка так идет!

С Днём рождения, Probiv)))
 
Чувствую спать в последнее время стал плохо ))))))) Оказывается чуть такое событие не пропустил :russian: Спасибо всей команде АГ за создание и продуктивную работу ! ГИП ГИП !!УРА УРА УРА
 
поздравляю всех, кто причастен к успеху форума (административную группу и активных участников конференции)
первоначально не верил в форум , но ошибался
вперед и только вперед
 
С опозданием, но все же... Присоединяюсь ко всем теплым словам и поздравлениям.
Форуму и АГ форума желаю процветания, много регистраций, больше адекватов, меньше идиотов. Терпения вам и чтобы руки и голова не болели :)
Всем другим пользователям так же всего хорошего, успехов во всех начинаниях и продолжениях :)
Чтобы красные не добрались ни до форума, ни до его обитателей.
 
не смог пройти молча)
С НАСТУПИВШИМ ТРЕХЛЕТИЕМ, ПРОБИВ!!!
никогда не думал, что в Дарке найду такой НАДЕЖНЫЙ форум!! на котором захочется остаться надолго.
факт
 

Вложения

  • пробив1.jpg
    пробив1.jpg
    145.8 KB · Просмотры: 13
ХАВА, Вам отдельный поклон и уважение!
Примите мои искренние поздравления!
МЫ – ЛУЧШИЕ!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю всех и особенно самую лучшую Администрацию форума!!!
Спасибо за ваш труд и терпение. За адекватность суждения. За справедливость и помощь.
Селлерам желаю честности, порядочности и успешной торговли.
Клиентам - лучших цен и самого качественного товара.
Всем добра и всего доброго.
 
Ну самое главное здоровья, а всё остальное можно украсть, отжать или заработать, самое главное чтоб на это здоровья хватило !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу