ВАЖНО Третий День Рождения Форума.)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям, и хочется пожелать дальнейшего развития форума, процветания, и конечно же, в сторону администрации проекта, только положительные эмоции!!!
 
Три года хорошая дата. БОГ ЛЮБИТ ТРОИТЦУ. Отца сына и святого духа. Храни нас Бог всех здесь собравшихся по общим интересам. Бог прощает-братство никогда!
 
поздравляю всю команду форума:
Собака
ХАВА
Slyfox
Harper
Hoggvandill
Universal_Man
MISTER.X
Probiv.Cache
Мимими
Infected
(если кого забыл то извиняюсь)
В первую очередь пусть в Ваших семьях все будет гладко и безупречно,
на форуме не будет всякой шелухи.
Спасибо за то что Вы есть на этом форуме,спасибо за порядок который тут присутствует,
жаль что reagentа нету с нами.
Ну и всех обитателей этого форума:dr:
:vinsent:очередь в небо полухолостыми в честь форума.
P.S. открою безалкогольную водку,напьюсь и буду играть на бассбалалайке :russian:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю команду форума! Ровных дорого и продолжительной работы! Всех участников форума которые вносят частичку в его развитие!
Артему вечная память!!! Не забудем!!!
 
Хоть и с запозданием, но тоже присоединись ко всем поздравлениям. С днем рождения пробив! Уверен мы еще не одну днюху отметим!)
 
Как по мне - самый тёплый форум в дарке. Спасибо всем работающим на благо данной площадки! Ура! Ура! Ура!

P.S. возьмите на подмогу к разоблачителям кидал. Я тут шороху наводил ;D
 
Ни хрена себе новости)) Этому сайту аж 3 года... Где я был всё это время?)) Непорядок... Поздравляю вас! Долголетия вам! БлагоПОЛУЧИЯ и проЦВЕТАНИЯ!!! Мне тут оч.нравится!) И судя по всем остальным отзывам это правило, а не исключение)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю всех! Удачи и процветания!
 
С непростительным опозданием, но все же присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю процветания, внимания со стороны посетителей и неиссякаемости тем для обсуждения.
Мира, здоровья и гармонии всем обитателям, создателям и хранителям форума.
 
Пробив хороший форум и я удивился, что ему всего 3 года. За 3 года он стал очень популярным и надёжным форумам, в то время как самые старые форумы стали скатываться( не будем упоминать недавно нашумевший говномани). Сил вам и не скатиться в дерьмo. И самое главное берегите себя, все мы помним про Асса, жалко, очень жалко.
 
Пробивчик с днюшкой тебя, времени совсем нету ,дела в реале,чуть днюху не пропустил)))).Команде АГ отдельный респект, много времени ,нервов и сил потратили,чтобы собрать в одном месте таких замечательных форумчан как мы))) Форумчане Вас тоже всех с праздником. Пробив ты лучший:dr:
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!
ХОТЬ И С ЗАПОЗДАНИЕМ, НО ВСЁ ЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ТРАХНУТЬ ПО МАЛЕНЬКОЙ (рюмочке:))
 
С Днем Рождения форум. Всех благ и процветания. Только положительные эмоции при работе на данной площадке. В следующем году расширю круг деятельности. Всем успехов. :pleasantry:
 
Спасибо всем огромное, за ваш труд, за понимание, за терпение, за то что делаете для нас, успехов и процветания форуму!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу