Троллим африканских авто мошенников

borisberezka

Местный
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
13/9/17
Сообщения
494
Репутация
3.792
Реакции
2.431
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Всем привет! Этой забавной истории лет десять. Некогда был довольно распространенный способ развода...

Пару дней назад моя знакомая, с рождения больная очень страшной и практически неизлечимой болезнью именуемой «наивность», кинула линк с просьбой пояснить ситуацию. Ссылка привела меня к объявлению о продаже поддержанного автомобиля с сильно заниженной ценой.

Продавец, подписавшийся как Дарья, указал в объявлении цену рублей за практически новую Hyundai Sonata. Отсутствие телефона продавца как такового, немного прояснило ситуацию, но чтобы полностью удовлетворить свое изголодавшееся любопытство, я написал письмо приманку и подписался как Иосиф.
1.jpg


Письмо Иосифа Дарье Добрый день Дарья. Вы не указали в объявлении номер своего телефона. Дело в том, что нас заинтересовало ваше предложение о продаже Hyundai Sonata, 2011 г. Не могли бы вы связаться со мной или написать более подробную информацию об истории автомобиля. Заранее благодарен, Иосиф!

Ответ пришел через несколько часов, и с огромным трудом прочтя его, я сделал необходимые выводы. Понимаю и предвижу ваше негодование по поводу высокохудожественного стиля написания деловых писем которые я получил. Но если я смог их прочитать, значит и вы тоже справитесь. По всей видимости, человек (я всё-таки исключаю обезьяну как фигуранта) пользовался интернет переводчиком, причем не самым удачным. Я намерено ничего не менял в переписке, чтобы не искажать историю. И так начнем.

Письмо авто мошенников Иосифу Здравствуйте, Извините за задержку ответа. В любом случае, благодарю вас за ваш интерес к покупке автомобиля. Автомобиль находится в Камеруне прямо сейчас. Чтобы рассказать о себе, я 30 лет ожидал мой первый ребенок скоро и мой муж уже забронированы на новый автомобиль для меня, как только я положил на рождение новых настоящее муравья, поэтому автомобиль немного дешево…

Моя Hyundai Sonata 2011 с механической коробкой передач он находится в безупречном состоянии, 50000 миль, ржавчины, ни царапина. интерьер выглядит большим (NO курение). Автомобиль как новый, в отличном состоянии, безаварийной. подлинной бегун дороги готовы к вашим проверкам.

Цена составляет рублей, это мой последний цены. Это, я должна быть уверена в серьезности намерений. Так что если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите мне обратно для следующего шага .так что я теперь живу здесь в Камеруне с автомобилем. так я будет отправлять машину из Камеруна в Россию +23770655602


В голове мгновенно созрел коварный план! Ответ пришел с адреса Ashley Cool, по этому в дальнейшем переписку ведем не с Дарьей из Самары, а с Эшли из Камеруна.

2.jpg


Письмо Иосифа авто мошенникам Здравствуйте Эшли! Безгранично рад, что вы живете в Камеруне с вашим автомобилем. Надеюсь, старейшины племени одобряют такую не вполне стандартную форму сожительства. Я посоветовался со своей женой Надеждой, по поводу покупки этого замечательного аппарата. Цена вполне устраивает нас, и мы не видим более преград, чтобы обсудить с вами детали сделки.

Будьте уверены, вы не потратите напрасно свое драгоценное время, отведенное на разводилово наивных Советских лохов. Мы с Надеждой Сергеевной в свою очередь с радостью сыграем роль доверчивых терпил. Напишите пожалуйста номер банковского счета для перевода жгущих карман денег. В ожидании скорейшего ответа, любезная Эшли!

Целую в щечки, Иосиф!


Письмо авто мошенников Иосифу Привет еще раз. Посмотрите, как мы сделаем этот шаг: Вы делаете депозит в размере 30%(60000рублей) стоимости автомобиля в целевой фонд под управлением Деньги Букер, я отправить машину на предложу 14дней срок со дня получения от судоходной компании, а потом вы мне оставшиеся деньги. Так что если вы заинтересованы, чтобы идти вперед со сделкой, пожалуйста, Ответить с

Ваши Фамилия Имя Отчество ?..
Телефонные номера ?..
Дом и почтовый адрес ?..
штат и город ?
характер вашей работы ?
ближе аэропорта ?..

Я с нетерпением жду, чтобы услышать от вас так что это займет всего несколько часов полета, так как я буду использовать грузовой самолет, чтобы отправить автомобиль для вас. Так вот в Камеруне я буду использовать грузовой самолет для транспортировки автомобиля к вам.+23770655602 Камерун находится здесь, в девственные острова Камерун Limbe, и это будет только несколько часов полета, и автомобиль будет доставлен к вам. Фото машины в приложении.

3.jpg4.jpg

Письмо Иосифа авто мошенникам Добрый день Эшли!
Очень любезно с вашей стороны так скоро (каких то 10 скоротечных часов) ответить на наше письмо. Фотографии очень понравились нам с Надеждой Сергеевной. Я вытер ей слюни, она в благодарность мне подрочила. Недолго посовещавшись, решили купить это чудо Камерунского машиностроения.

Идея с транспортным самолётом показалась нам просто блестящей, вы очень обяжете меня, если притворите ее в жизнь. Также позвольте воспользоваться вашей добротой и попросить зимнюю шипованную резину и персонального шофера-раба. Уверен этого добра у вас в избытке. В ответ на ваш косоязычный запрос, отправляю необходимые данные для транспортировки.

Фамилия Имя Отчество: Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили)
Телефонные номер : +7909(далее несколько цифр на бум)
Дом и почтовый адрес : Кремль
Штат и город : Москва
Характер вашей работы : Советский государственный и партийный деятель, Герой Социалистического Труда, Герой Советского Союза, Маршал Советского Союза, Генералиссимус Советского Союза. Из семьи сапожника.
Ближайший аэропорт : Домодедово.

Я очень обеспокоен тем фактом, что приходится во второй раз просить прислать номер счета для перевода честно награбленных у страны денег. Молю вас пришлите уже его, иначе клянусь честью партии, я раздам их цыганским детям в переходе метро. Я буду надеяться, что Вы ответите при первой же возможности.

Целую ручки, Иосиф!


5.jpg


Письмо авто мошенников Иосифу Привет
Спасибо за почту, и я был очень счастлив, чтение от вас. Вы ты первый оплаты % 30 (60000 рублей) и когда вы получили автомобиль, а затем оплатить остаток 70% (140000 рублей),

когда автомобиль доставляется к вам. так что вы не будет платить деньги, мне хорошо. Так что просто вернуться ко мне, так что мы можем перейти к следующему шагу. Ожидание Благослови тебя Всемогущий Бог в небесах Аминь


Письмо Иосифа авто мошенникам Доброго времени суток милая Эшли!
К моему глубочайшему сожалению я до сих пор не полностью уверен в вашей половой принадлежности к вагиноносцам. Но не скрою, склонен думать, что Вы всё-таки леди. Всемогущий Бог в небесах уже давным-давно благословил меня и я готов как никогда в своей сволочной жизни сделать этот многострадальный денежный перевод . Пожалуйста, стоя на коленях прошу, куда отправить деньги?

Кусаю за сосочек, искренне ваш, Иосиф!


Письмо авто мошенников Иосифу Привет сканировать ваш паспорт и послать его к мне теперь через электронную почту. Ожидание

Письмо Иосифа авто мошенникам Добрый день еще раз многоуважаемая Эшли! Искренне надеюсь, что мы уже близки к завершению нашей сделки по покупке автомобиля моей мечты. В ответ на ваш запрос высылаю вам сканировавшую копию моих документов. В ожидании безумно радостных вестей от вас!

Хлестаю нежно своей елдой по вашим смуглым щечкам любимая Эшли! Всегда ваш, Иосиф!
6.jpg


Письмо авто мошенников Иосифу Привет я назвал этот телефонный номер +7909(цифры цифры) и женщина, забрать вызов. кто был женщиной, что ответить на вызов? как вы дайте мне знать, если это было вашей жены, потому что человек не понимает ничего от меня. так, как я вам говорил в моих предыдущих. я хотел бы поговорить с вами и слышать вас голос. Ожидание Сколько Вам лет? Благослови тебя Господь

Письмо Иосифа авто мошенникам Доброго времени суток Эшли! Крайне разочарован тем фактом, что вы не смогли дозвониться мне. Все дело в том, что вражеская ракета сбила спутник связи, мирно висевший до этого над Москвой.

Падение этого чуда хайтешной эпохи отправило нас с женой в немой мир оффлайна. Теперь ни гостиницу в Берлине забронировать, ни курсы валют проверить. Есть конечно у нас запасной Вай-Фай канал, но к сожалению ловит он исключительно в сортире. Общаться с вами милая Эшли сидя на толчке я посчитал верхом лицемерия, ибо как только представлю в мыслях ваши большие африканские губы, рука сама тянется к прибору.

Ну а по поводу депрессивной неврубающейся бабы что вам ответила, это была моя супруга Аллилуева Надежда Сергеевна. Просто ревнивая она у меня вот и включает дурака всякий раз, когда мне заморские женщины названивают.

Невзирая на отсутствие телефонной связи, я все-таки нашел в себе силы и собираюсь прямо сейчас отправиться в банк для снятия ранее обговоренной суммы. Искренне надеюсь, что вы пришлете мне свою фотографию в неглиже, ибо рукоблудить используя одно лишь воображение, становится все труднее с каждым днем.
Пусть Вас тоже благословит ваш Камерунский Господь!

Буду признателен за омлет, Иосиф!

6a577au-960.jpg



Письмо авто мошенников Иосифу Привет Вы собираетесь отправить 60000 рублей мне через банк Западного союза переноса. Ожидание
Благослови тебя Господь Аминь у вас есть skype? Это мой skype имя…oma.noela2

Письмо Иосифа авто мошенникам Здравствуйте моя шоколадная Лолита, Эшли! Вы мне сегодня всю ночь снились. Мы бегали по ржаному полю нагие и влюбленные и колосья ржи щекотали наши забавные места. После, вы играли с Надеждой Сергеевной в «тяни-толкай» на нашей подмосковной даче в Кунцево, а я снимал все это на любительскую кинокамеру. Когда проснулся, пришлось излить возбуждение на бедной жене. После занялся делами.

Я долго не мог понять, что такое «банк Западного союза переноса», и поэтому в расстройствах начал шмалять по подчиненным из своего именного нагана. Примерно на пятом выстреле в очередной безмозглый затылок, у народа родилась версия.
Товарищ Берия предположил, что это Western Union Bank, за что получил внеочередное звание и новую Ладу Гранта.

По поводу скайпа вынужден вас разочаровать, до нас такие веяния еще не добрались. А на счет денег спешу обрадовать, я снял необходимую сумму, и сегодня же вышлю ее через «банк Западного союза переноса». Аминь.

Я буду вашей сучкой, Иосиф!
fc577au-960.jpg



Письмо авто мошенников Иосифу Здравствуйте, ниже адрес, который вы собираетесь использовать и передавать деньги через банковский перевод западного союза. поэтому ниже адресу.

имена…Omah Christopher Muna
страна…Камеруна
город…Douala
почтовый индекс…+237
адрес…Douala Akwa 125
тестовый вопрос…what for?
тест ответ…Home use
сумма…60000 рублей

поэтому, когда вы посылаете деньги, вы должны просмотреть западную получения перевода союза и отправить его ко мне, или вы дадите мне MTCN и полные имена отправителей. так что вы можете посылать деньги в рублях. Ожидание Будьте здоровы

Письмо Иосифа авто мошенникам Любимая, ваше последнее письмо заставило меня всерьез задуматься о раздвоении и даже растроении личности. Признаюсь, что нахожусь в расстроенных чувствах из-за этого. Сперва писал я некой Дарье из Самары, потом милой Эшли из девственных лесов Камеруна, теперь же вынужден вести диалог с Омахом из Доуалы.

Эта половая неопределенность погрузила меня в мысли о товарище Берия. Признаюсь в тайне я всегда представлял как мы делаем друг другу «Голландский штурвал», но то война, то выборы, отодвигали мои желания на потом.

Сейчас отправляю вам 60 000 рублей. Мне сказали в банке что деньги поступят уже сегодня! Я желаю вашим многополым организмам Сибирского здоровья, Кавказского долголетия и стабильности Камерунской экономике!

Предположу, вам нравится глотать, Иосиф!


Письмо авто мошенников Иосифу Привет Когда вы отправляете 60000 рублей мне, просто сканировать Западного союза чека и отправьте его мне по электронной почте нормально. Поэтому убедитесь, что вы правильно скопировать адрес и использовать его и отправить деньги через банк Западного союза переноса. Ожидание Пребывание благословил</i>

Письмо Иосифа авто мошенникам Признаюсь Эшли, ваше однообразие в письмах очень расстраивает меня. Я искреннее ценю ваш интерес к моим деньгам, но будьте же благоразумны, не все в мире можно купить за деньги. Есть же такие волшебные слова как Любовь, Партия, НКВД.

Думая о вас каждую минуту, я совсем забыл, для чего отправляю деньги. Любезная дама в отделении Western Union предложила на выбор два Камерунских фонда. Фонд развития Камерунского пиратства, и организация по борьбе все с тем же пиратством. Пока выбирал между этими крайностями, вспомнил о Hyundai Sonata. Вот ведь как бывает, когда стареешь.
Деньги перевел, чек мне выдали, так что заправляйте грузовой самолет в столицу. Мечтаю поиграть с вами в трубочиста.

Жарко целую ваши губы! Иосиф!




Письмо авто мошенников Иосифу Привет Пожалуйста, дайте мне свой номер телефона, я хочу позвонить вам и дать вам некоторую информацию. пожалуйста, дайте мне ваш собственный телефонный номер. они должны позвонить вам сейчас. ждать для ваш номер телефона Благослови тебя Господь

Далее выдерживаем МХАТовскую паузу и ждем еще одно письмо. Оно должно прийти, и приходит таки:-)

Письмо авто мошенников Иосифу
Привет сегодня уже вторник. я позвонил вам мой номер телефона +23770655602, и вы не отвечаете
на звонок. так когда вы ответ меня обратно, просто позвоните мне
хорошо. просто молюсь, что Всемогущий Бог в небесах благословит вас и
меня и направлять нас к все, что и автомобиль достигнет ваше
местоположение в очень хорошие и безопасные условия. так что просто
вернуться ко мне, Ожидание Благослови тебя Господь Аминь

Ну и собственно наш ответ!

Письмо Иосифа авто мошенникам
Мы передумали. Жена хочет красную, с коробкой автомат! Я кончил, Иосиф!
 
Как не толлерантно) Как же стыдно, перед евросоюзом!))
 
:lol::lol::lol: ржу не могу)))
 
Сверху Снизу