★★★ Турнир по нардам для наших девчонок !!!!!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Короче я тупанул)))))))) девчонки меня запутали и третьих мест стало 2))))))))ахахаха)))))
Забава Путятишна поздравляем 3 е место)))))))) 5000 рублей
спасибо огромное за эмоции!!!
это что-то!!!!
никогда не думала, что в онлайне так весело играть. Особенно когда не умеешь почти!))))
А Вы больше столько девочек вокруг одних не собирайте! Как Вы с нами с ума не сошли?????? :girl haha: :girl haha: :girl haha:
 
У Нас первое призовое место ПОЗДРАВЛЯЕМ 3 место Freyja - 5000 рублей)
Спасибо большое всем :blush:
Особенно Хава которая меня просто в щепки раскатала))))
Было очень интересно, когда не понимаешь как создать стол и прочие технические моменты :mosking:
Можно сказать что играла в первый раз, игра очень понравилась, теперь буду частенько в неё играть)
Спасибо кате, ты классно играла :good:
Очень понравилась игра забавы и интересненько, шли прям тютелька в тютельку)
Всех с праздником)
удачи финалистам) :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спасибо огромное за эмоции!!!
это что-то!!!!
никогда не думала, что в онлайне так весело играть. Особенно когда не умеешь почти!))))
А Вы больше столько девочек вокруг одних не собирайте! Как Вы с нами с ума не сошли?????? :girl haha: :girl haha: :girl haha:
да я от одной давно с ума сошел теперь у меня иммунитет ахахаха))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Турнир закончен)))))
1.место - interesnenko - 10.000
2. место - XABA - 20.000 ( и ужин при свечах :derisive:)
3. место Забава Путятишна и Freyja - по 5000

Lekxa и katte утешительные по 2000
реквизиты в лс пожалуйста)
всем спасибо было весело особенно финал)))))))))))))
 
Поздравляю всех девочки молодцы!Теперь и вы спецы по нардам)А то покер да покер) :laugh1:
По субботам можно покер, а по воскресеньям нарды))
Всех победительниц поздравляю!:respekt:
 
Поздравляю всех! Смолин, прости, был сильно занят и не смог подъехать с камерой, чтобы организовать прямой эфир. Но, если кто писал видос с экрана - велком, выложу на нашем канале.
 
Поздравляю всех! Смолин, прости, был сильно занят и не смог подъехать с камерой, чтобы организовать прямой эфир. Но, если кто писал видос с экрана - велком, выложу на нашем канале.
Там есть видео ,но финальная игра была в поддавки.Показывать ,в общем, нечего.) Было смешно потому что это поддавки )
Дурачились и партия окончилась просто сознательным затягиванием времени на ход на выбросе фишек.Время истекло и так я проиграла..То есть выиграла )
За тобой стрим на следующий турнир )
 
Сверху Снизу