Завершён! Турнир по Нардам Призовой 20К Отель до 60К от спонсора турнира

12.01.2021
Уважаемые игроки!

С 12.01.2021 браузеры, как и планировалось, прекратили поддержку Flash плеера. К сожалению, мы не успели до конца перевести игру на технологию HTML5 к этому сроку. Однако, запуск HTML5 версии уже близок, как никогда. Мы планируем в течение 7 дней закончить основные работы и открыть доступ к новой версии.

Временное решение для запуска игры:
Скачайте и установите приложения которые предоставляют соц. сети и продолжайте играть в игру через него:
ВКонтакте | Одноклассники | Мой мир@mail.ru
Оставайтесь с нами!

С уважением, Администрация.
 
у меня так пишет в вк
 
12.01.2021
Уважаемые игроки!

С 12.01.2021 браузеры, как и планировалось, прекратили поддержку Flash плеера. К сожалению, мы не успели до конца перевести игру на технологию HTML5 к этому сроку. Однако, запуск HTML5 версии уже близок, как никогда. Мы планируем в течение 7 дней закончить основные работы и открыть доступ к новой версии.

Временное решение для запуска игры:
Скачайте и установите приложения которые предоставляют соц. сети и продолжайте играть в игру через него:
ВКонтакте | Одноклассники | Мой мир@mail.ru
Оставайтесь с нами!

С уважением, Администрация.
именно поэтомe я предлагала всем проверить сможете ли вы зайти в игру! Устанавливайте приложение Play Machine
 
Стол у нас слетел с нафаней
вот новый стол и пароль, третья игра!)
128476
1234 пароль
 
ещё кто нибудь играет нет???)
 
Я тоже в ожидании соперника...
 
Я Победилаааа!))
2:1 в мою пользу, против нафани!
nafaniil спасибо за игру!)))


ваваываываы.jpg
ппоппрпроп.jpg
 
Отмазки не принимаются, техническое поражение)))
это не отмазки , есть много приложений с нардами почему именно через вк? где они не работают и надо регать ак вк еще.
 
  • Теги
    нарды турнир
  • Сверху Снизу