ПРОДАМ Тушенка из дичи премиум-класса

Уверена,Ваша харизма своими силами справится с начальниками):hat:Если,уж,она и меня окучила)(P.S. пусть Авторитет валерьянку пить идёт от зависти)Ходит тут,понимаешь,бдит за всеми,засланный казачок)
Благодарю) Справится то справится, но такой тушенкой подмазать стоит)) Я попробую ее, если правда стоит того, закажу коллегам в подарок и начальству. Приурочу к дню космонавтики))
 
Благодарю) Справится то справится, но такой тушенкой подмазать стоит)) Я попробую ее, если правда стоит того, закажу коллегам в подарок и начальству. Приурочу к дню космонавтики))
К моему дню рождения приурочить-тоже вариант)Он близко)А пользы больше-все нехорошо в Ваш адрес настроенные с этой тушёнки больше что-либо есть долго не захотят)Конструктива,соглашусь,мало,но зато какое моральное удовлетворение)Странно,что меня до сих пор не поймали за флуд?)Пойдёмте в Галдёжник)Вы там не настолько частый гость,как хотелось бы)
 
Отправил пробнички троим, так же, пару заказов. Ждем отзывов)

Фото с ником сделаю позже, вечером.
 
Заказал пару банок, как придет отпишусь по качеству.
 
Пришла сегодня тушеночка из косули. Отведал ее, понравилась) Жира действительно практически нет, как и говорил ТС. Банку еле открыл, закрыта как надо. Спасибо за товар. Очень вкусно.
ТСу пожелаю скорее уже прикрепить фото с ником и запускать продажи!!!
 
Пишу тут отзыв,так как тема с тушенкой чет закрылась.Брал на пробу тушенку из лося, ж/б банка, 380гр - 400р тема бомба,мяса много, прям куски цельные,малосоленая прям как я люблю.Бро от души,вкусный лось!!!Хороших продаж.Всем советую,качественный натур продукт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так же присоединяюсь с отзывом за тушёнку.
Брал у автора , тушёнку лося, кабана, косули, пробовал первый раз , понравилась очень , жир есть , но его мало , куски большие для настоящих мужиков))) буду брать ещё , близким тоже понравилась... По поводу упаковки в которой происходит отправка , все на высшем уровне , банки запакованы тоже отлично, можно не думать что они разобьются.... ТС благодарю.
 

Вложения

  • 20210413_174651.jpg
    20210413_174651.jpg
    104.6 KB · Просмотры: 41
Дорогие друзья, спешу сообщить о небольшой акции! Вся продукция В СТЕКЛЕ со скидкой 20% до... собственно до того, как не распродадим остатки. В дальнейшем, вся тушеночка будет в ЖБ банках! Жду Ваших заказов в ТГ))) Торопитесь, тушика в стекле осталось ооочень мало
 
Тушика в стекле очень мало осталось , к сведению ) И еще , если хотите, что то заказать из продукции, успевайте до 10-го, я до конца июня улетаю в отпуск)
 
ап, еще пару дней, когда я могу Вам отправить Ваши заявочки. Возобновим работу в конце месяца
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заказывал 12 банок, все пришло в лучшем виде. Ребят берите, все очень вкусно!!!
 
Скоро возвращаюсь и приступаю к работе, могу уже принимать заказы)
 
АКЦИЯ 1+1=3. При покупке 2х банок тушенки, банка каши с мясом в подарок!
 
Сегодня забрал посылку (лосик, кабан, косуля).
Продукт необыкновенно круто пахнет!
Щас подруга запилит гарнир и будем точить лосика.
Селлеру спасибо!
 

Вложения

  • 1626374295110.jpeg
    1626374295110.jpeg
    84.9 KB · Просмотры: 26
ап, лося в стекле почти не осталось, кабан тоже заканчивается, косули много, акция действительна пока, пишем, пока все не разобрали
 
ап, акция продолжается

лось и кабан стекло заканчивается , осталось совсем немного, косуля имеется. Лось в ЖБ тоже в наличии
 
Запускаем новую акцию

Тушенка из лося, ж/б банка номер 9, 380гр - 400р

При заказе 3х. банок тушика, 4я банка в подарок. Либо скидка 25% при заказе от 4х банок!!!
 
Запускаем новую акцию

Тушенка из лося, ж/б банка номер 9, 380гр - 400р

При заказе 3х. банок тушика, 4я банка в подарок. Либо скидка 25% при заказе от 4х банок!!!
Ответь в ЛС бро. Новый год скоро:)
 
оталось пару банок кабана, лось только в ЖБ и немного косули. Больше тушика не будет, времени возиться нет с ним ) разбирайте что осталось
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу