Тема закрыта ✅✅✅ ♛ Не банкротство ♛ Сервис по отмене Ваших задолженностей по кредитам, налогам! Возврат списанных денежных средств! Разблок карт, снятие запретов.℠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покорнейше благодарю!
 
Приветствую всех форумчан!Оставлю и я свой отзыв.В отношении близкого мне человека в своё время были возбуждены три исполнительных производства.А в том регионе, где они возбуждены он давно уже не живёт, но имеет недвижимость.И вот решил он эту недвижимость продать, но на регистрационные действия по ней запрет.Т.к. имею некоторый опыт по снятию подобных запретов, то подключился.Было два исполнительных листа и один судебный приказ.Также стояла задача снять запреты в максимально короткие сроки, ну и разумеется за минимально возможную сумму.Сам владею определённым механизмом по закрытию ИП, но он занимает достаточно много времени.Посчастливилось наткнуться на ветку данного ТС.Было это 8 апреля.А вчера, 2-го мая, довольный заказчик получил определение суда об отмене судебного приказа.Это был 24-й день с момента начала нашего общения!И на работу почты больше двух недель ушло!И это в наше время, когда суды не понятно как работают!Всё это время SUPER_CHELOVEK2020 был на связи, постоянно отслеживал передвижение писем, связывался с судом.По получении определения суда прислал образец заявления приставам и дал подробнейшую инструкцию дальнейших действий.И всё это за более чем приемлемую сумму.Из недостатков - к сожалению данная методика подходит только для отмены судебных приказов, и то , не во всех случаях.Но, к слову сказать, с исполнительными листами мы тоже за это время разобрались.Продавцу успехов!
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю Вас за такой развернутый отзыв. Что касается того, что данная методика подходит только для отмены судебных приказов, и то, не во всех случаях, тоже верно, но я берусь исключительно за то, в чем уверен и могу гарантировать 100%-ный результат, как собственно и в Вашем случае! Благодарю за сотрудничество!
 
обратился к ТС проконсультировал рассказал о последствих доволен оперотивностью ответов
 
Благодарю за отзыв!
 
Вот так встреча. Уже собиралась с повинной к приставам)
Уважаемый, подпишусь что вы супер-человек, если и с моими ИП поможете.
Можно все условия работы в ЛС, пожалуйста.
 
Доброго дня.
Ответил в ЛС вам!
 
Уважаемые пользователи! Убедительно прошу Вас не засорять ветку и писать мне сразу в личные сообщения!
Здесь оставляйте пожалуйста только свои отзывы о моей работе!
 
!!!ПРОШУ ОЧЕРЕДНОГО ВНИМАНИЯ!!!
И вновь у меня появился очередной клон-мошенник!
В телеграм: Вместо буквы "K" (на конце) в названии "SUPER_CHELOVEK" подставлена буква "G".
Будьте внимательны и осторожны!
Ничего и никогда не переводите по реквизитам, которые вам дали в Telegram!

ВСЕГДА ЗАПРАШИВАЙТЕ И ПОДТВЕРЖДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НА САЙТЕ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ!
У меня также нет никаких ботов и групп!!!
 
28 апреля заказал услугу на отмену 2 судебных приказов и уже вчера заехал в суд забрал определение об отмене обоих судебных приказов)

Однозначно рекомендую к работе и сам буду обращаться дальше
 
Спасибо за отзыв!
 
Выражаю благодарность ТСу.
Услуга оказана в полной мере, прошло менее двух месяцев, от заключения сделки, и уже имеется результат, судебные приказы отменены.
 
Благодарю за отзыв! Работали через Гарант.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Внесу 5 копеек.
Приобрел кредит в недалеком прошлом 2016г, посчастливилось его не оплатить, но тут в 2020г. всплыл истец!! Юрист с которым я работал по предоплате сулил, что скорее всего, банк выиграет дело. После этого обратился за консультацией кSUPER_CHELOVEK2020 (действительно, и с большой буквы) еще до момента, вынесенных по мне приказов и исполнительных листов, т..к. Консультацию получил оперативно, Безвозмездно (т.е. ДАРОМ), написал ходатайство по рекомендации SUPER_CHELOVEK2020, судебное разбирательство еще не закончилось, но пошло по более позитивному руслу!! Человек, оперативно отвечал на мои вопросы, грамотно и по делу. Благодарю за помощь!! Рекомендую к сотрудничеству!!
 
Благодарю Вас за такой позитивный отзыв! Всегда приятно помогать АДЕКВАТНЫМ людям!
 
Обращался к ТС , работал без гаранта, все выполнено четко и быстро! За 25 дней отменил 4!!! судебных приказа. Красавчик. Респект тебе, суперчеловек! Всем рекомендую!
 
Благодарю Вас за очередной отзыв в мою копилку!
 
ВНИМАНИЕ! И вновь появился очередной клон!
Вообщем, на сегодняшний день имеются (известных мне) ТРИ клона:
1. SUPER_CHEL0VEK - во втором слове вместо буквы "О" подставлена цифра "0".
2.
SUPER_CHELOVEG - во втором слове на конце вместо буквы "K" подставлена буква "G".
3. SUPEP_CHELOVEK - В первом слове вместо буквы "R" подставлена буква "P"
Все это КЛОНЫ не имеющие ко мне никакого отношения!
Будьте внимательны и осторожны!

Также, наблюдаются какие-то псевдогруппы с так называемыми подписчиками! У меня нет никаких ни групп, ни ботов нигде!!!
НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПО ТЕМ РЕКВИЗИТАМ, КОТОРЫЕ ВАМ ДАЛИ В ТЕЛЕГРАМ!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    долги задолженность кредит приставы списание долга суд.приказ
  • Сверху Снизу