Тема закрыта ✅✅✅ ♛ Не банкротство ♛ Сервис по отмене Ваших задолженностей по кредитам, налогам! Возврат списанных денежных средств! Разблок карт, снятие запретов.℠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказывал отмену двух судебных приказов. На втором заказе меня ожидала приятная скидка.
Оба приказа отменены в судах. У приставов пока один полностью отменен и убран с сайта. На отмену второго вчера подано заявление через госуслуги.
 
...Значит и второй, если уже отменен судом, то и будет убран с сайта завтра-послезавтра.
Благодарю за сотрудничество!
 
Все отлично, суперчеловек помог убрать два ИП.Всегда подсказывает и помогает.Советую.
 
С вами взаимно приятно работать! :good:
 
ВНИМАНИЕ! Изменились реквизиты для оплаты! Для подтверждения, прошу писать в личные сообщения!
 
Хочу и я оставить и присоединиться к выше сказанному!! Спасибо за мой отменный судебный приказ. Рекомендую Супер человека)). Всегда был на связи,все четко и грамотно объясняет. Специалист в своем деле!!!
 
Благодарен Вам за отзыв!
 
Хороший человек и грамотный специалист!

Очень сильно помог во всех вопросах по исполнительным производствам.

Советую!
 
Автор ,красавчик, расстрелял судебный приказ на расстоянии с крупнокалиберного,хе-хе .
По итогу судебный приказ отменён, ИП прекращено, сайт Фспп чист,как слеза младенца.
Респект и уважу за проделанную работу,крепко жму руку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Огромное спасибо ТСу, Проконсультировал и помог по вопросу, даже учитывая, что проблема оказалась немного не в профиль предложения в ветке. Редко в наше время такое встречается. Удачи в делах, с вашим подходом к делу, все сложится у вас отлично.
 
Ваши отзывы = результат моей работы. Благодарен Вам!
 
Не могу не похвастаться очередной победой:

Как было:
Как было.jpg


Как стало:
Как стало.jpg


Общая сумма отмененных задолженностей составила 211 643 руб. 22 коп.
Личные данные клиента по разумно-понятным причинам на всеобщее обозрение не выкладываются.
 
Дорогие друзья, напоминаю всем о том, что мы не на базаре и в общей ветке, здесь, в торговой теме Вы можете оставлять свои отзывы о моей работе. Все вопросы, рекомендации, пожелания и прочее пожалуйста в личку!
Благодарю за понимание.
 
Всем добра!
!!!Уведомляю всех об очередном своём клоне!!!
super_cheIovek - во втором слове в середине подставлена буква "I" (заглавная "ай") вместо буквы "L".
Если Вы написали мне в телеграм - продублируйте переписку в личку на сайте здесь!
НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПО РЕКВИЗИТАМ, КОТОРЫЕ ВАМ ДАЛИ В ТЕЛЕГРАМ!

Скриншот.jpg


Единственная верная прямая кликабельная ссылка на ТГ:
 
Всегда рады! :ya za:
 
Последнее редактирование:
Очередной фэйковый канал!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У меня отсутствуют какие-либо каналы, группы, боты и прочее!

Безымянный.jpg


Единственная верная прямая кликабельная ссылка на ТГ:
 
Ну что-ж... Поздравляю себя с получением статуса "Продавцы". :dance2:
Всем хорошего настроения! :good:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    долги задолженность кредит приставы списание долга суд.приказ
  • Сверху Снизу