Убить человека. Документальный фильм о тюрьме для девочек малолеток.

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.772
Репутация
61.675
Реакции
269.807
RUB
0
Документальный фильм о тюрьме для девочек малолеток в современном российском обществе. В каком мире мы живем? Неслыханные истории.

 
Документальный фильм о тюрьме для девочек малолеток в современном российском обществе. В каком мире мы живем? Неслыханные истории.


Самые жестокие это женщины, дети и сумасшедшие.
А полуженщины -полудети в подростковом периоде,еще и в стае....Это 3 в одном..
Действительно, страшно..
Но это лишь зеркало мира,в котором они живут и мы тоже ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно смотрел. А красивые такие...
 
Я сидел в 2008 на изоляторе там людоедка сидела женщина, а так их на вышки в лагеря охотней берут так как они с легкой руки выпустят пулю в лоб при непонятной ситуевине :XD
 
Эх, ну не только девушки, сейчас поколение пошло, знаю 8 человек которые сидят за убийство, все примерно 97,98 г.р.
 
Я вот вчера посмотрел тоже этот сюжет и подумал, что многие не понимают произошедшего в силу возраста либо каких то ещё обстоятельств... Но если понимают и при этом всё равно относятся к этому с улыбочкой, тогда это, конечно, очень страшно всё и печально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эти девчонки такими не родились, они видели вокруг себя ад и стали такими. 90% из неполноценных и неблагополучных семей. У одной отца нет, а мать сидит, у другой алкаши, которым наплевать на дочь... Думаю, очень тяжело стать учёным, если ты даже не знаешь, как они выглядят. Дети впитывают, всё что видят вокруг себя. Печально это всё!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эти девчонки такими не родились, они видели вокруг себя ад и стали такими. 90% из неполноценных и неблагополучных семей. У одной отца нет, а мать сидит, у другой алкаши, которым наплевать на дочь... Думаю, очень тяжело стать учёным, если ты даже не знаешь, как они выглядят. Дети впитывают, всё что видят вокруг себя. Печально это всё!
Есть знакомые девушки. Которые прожили свое детство в дет.доме, и они рассуждают и умеют выразить мысли лучше чем "ученный". А родителей у них нет, либл алкаши. Хотя у них есть дети и они их любят.
Этим девушкам, которые на видио, нужно было подумать за минуту до исполненного.
Видио снято лет 7 назад. Они скоро выйдут)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть знакомые девушки. Которые прожили свое детство в дет.доме, и они рассуждают и умеют выразить мысли лучше чем "ученный".

Таких единицы, в основном по стопам...

Этим девушкам, которые на видио, нужно было подумать за минуту до исполненного.
Видио снято лет 7 назад. Они скоро выйдут)

А почему тогда они улыбаются, если им надо было подумать? Почему говорят о том, что без жестокости никуда и убили бы снова?
И почему эти девочки не жалеют о своих преступлениях?
Я например, не знаю никого кто убил свою бабушку или родителей и с улыбкой об этом говорил. И надеюсь не узнаю! Это же жесть!
У них испорчена психика.

Согласен только с тем, что видео снято давно и они скоро выйдут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Таких единицы, в основном по стопам...



А почему тогда они улыбаются, если им надо было подумать? Почему говорят о том, что без жестокости никуда и убили бы снова?
И почему эти девочки не жалеют о своих преступлениях?
Я например, не знаю никого кто убил свою бабушку или родителей и с улыбкой об этом говорил. И надеюсь не узнаю! Это же жесть!
У них испорчена психика.

Согласен только с тем, что видео снято давно и они скоро выйдут.
Они на камеру улыбаются. Но в душе у них полное гавно.
На своем примере личном- когда я напьюсь и на утро просыпаюсь, на душе у меня "гавно".
Лично я согласен, начудили. Поймут в будующем. Осуждать не стоит - у каждого своя судьба.
 
Это в природе человека,убивать,всегда было и всегда будет,лишь в 20 веке это стали сильно порицать и стали внушать что это плохо.
Раньше почему-то чем то плохим это не считалось в колониальных войнах гибли сотни тысяч местных и никого это не волновало,да и сейчас в Сирии и Ираке каждый день убивают сотни людей,а что уж говорить о средних веках или еще более древних эпохах.
Во вторую мировую за 6 лет погибли десятки миллионов человек,просто как я уже писал выше это в природе человека,в генах и рано или поздно это вырывается из людей,из-за этого и идут войны постоянно.
А вот тех кого к этому вынудили обстоятельства,конечно очень жаль,тут не спорю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это в природе человека,убивать,всегда было и всегда будет,лишь в 20 веке это стали сильно порицать и стали внушать что это плохо.
Раньше почему-то чем то плохим это не считалось в колониальных войнах гибли сотни тысяч местных и никого это не волновало,да и сейчас в Сирии и Ираке каждый день убивают сотни людей,а что уж говорить о средних веках или еще более древних эпохах.
Во вторую мировую за 6 лет погибли десятки миллионов человек,просто как я уже писал выше это в природе человека,в генах и рано или поздно это вырывается из людей,из-за этого и идут войны постоянно.
А вот тех кого к этому вынудили обстоятельства,конечно очень жаль,тут не спорю.

Ты убийца? Не прочь отведать чей-нибудь кровушки?
 
Ты убийца? Не прочь отведать чей-нибудь кровушки?
Если бы приперло и не было бы последствий,думаю особо угрызений совести бы не испытывал,само собой не детей,не близких и т.д. не смог бы.
А какого-нибудь чиновника-вора или продажного мусора так с удовольствием бы завалил.
Как показывает жизнь,на людях сейчас лишь налет цивилизации,но как происходит что-то,этот налет быстро слетает,примеров масса даже в США где были недавно демонстрации и простые женщины чуть ли не зубами пытались рвать оппонентов,из-за этого в США и Европе так много психов которые убивают без причины,просто некоторые рано или поздно взрываются от подавляемой агрессии,которая живет в каждом человеке и да,это не я такое сказал и придумал,это так считают масса психологов,а я лишь с ними согласен )))
 
Если бы приперло и не было бы последствий,думаю особо угрызений совести бы не испытывал,само собой не детей,не близких и т.д. не смог бы.
А какого-нибудь чиновника-вора или продажного мусора так с удовольствием бы завалил.
Как показывает жизнь,на людях сейчас лишь налет цивилизации,но как происходит что-то,этот налет быстро слетает,примеров масса даже в США где были недавно демонстрации и простые женщины чуть ли не зубами пытались рвать оппонентов,из-за этого в США и Европе так много психов которые убивают без причины,просто некоторые рано или поздно взрываются от подавляемой агрессии,которая живет в каждом человеке и да,это не я такое сказал и придумал,это так считают масса психологов,а я лишь с ними согласен )))
Причём тут какой то мифический чиновник-вор? В фильме то конкретно говорится об убийствах ни за что. Бабушки...Ребёнка...Барменши...Случайной девочки...
Продажного мусора он завалил бы)) Так целься в каждого третьего, Рэмбо.
 
Причём тут какой то мифический чиновник-вор? В фильме то конкретно говорится об убийствах ни за что. Бабушки...Ребёнка...Барменши...Случайной девочки...
Продажного мусора он завалил бы)) Так целься в каждого третьего, Рэмбо.
Так разрешили бы отстрел,стал бы целиться,а так очково что в ответ маслину поймаю ))))Я же видимо очковый рэмбо )))
А фильм я не смотрел и не собираюсь и в жизни хавна хватает чтоб еще об этом киношки смотреть,я просто написал в общем о этом деле и только и никому свое мнение ни в коем случае не навязываю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Причём тут какой то мифический чиновник-вор? В фильме то конкретно говорится об убийствах ни за что. Бабушки...Ребёнка...Барменши...Случайной девочки...
Продажного мусора он завалил бы)) Так целься в каждого третьего, Рэмбо.
n1kola, с ним всё понятно: "Пишу то, не знаю что" :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Может это сейчас ты как раз пишешь такое? В топике шла речь о убийстве человека,я по этому поводу и отписал
Фильм этот не об "Убийстве человека" а о девочках-малолетках, совершивших в большинстве своём бессмысленные жестокие убийства, в том числе, близких людей. Ты за время пока набил здесь постов не по теме пересмотрел бы уже ролик да отписался.
 
Сверху Снизу